Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Слоновий Череп » Главный Череп


Главный Череп

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Самый главный череп где проходят объявления.

0

2

Зира вспрыгнула на череп и стала ждать.

0

3

Зира ждала долго,очень долго и недовольно встав,направилась к пещерам.

0

4

Из своей пещеры запах привёл Корпс к черепу. У черепа был запах незнакомки...Или незнакомца. на села и стала ждать.

0

5

Львенка прибежала к черепу.
-Странно... Но никого нет...
Разные мысли копошились в голове Кэролайн. Но она села и стала терпеливо ждать королеву. Что что, а ждать она умела....

0

6

Зира подошла к черепу.Там уже сидели Кэри и Корпс.Немного же львов в нашем прайде...Молча запрыгнула на череп и помотрела в даль.Солнце уже садилось.Когда солнце село и началась ночь,Зира начала.
Хм,думаю можно начать...
Немного помалчав львица продолжила.
Думаю,что не всемизвестно,что мы с Кэри были на територии Прайда Света.Принцесса выследила нас и доложила королю.Была стычка.Из-за случившего-ся они усилили свои границы...

0

7

Немного подождав Зира продолжила.
Все вы знаете,что началась ужасная засуха,а у прайда Света достаточно воды..и еды...
Зира выпустила когти и оскалившись,сначало посмотрев на земли Света,а потом на Кэри сказала:
Я,Королева прайда Тьмы нарекаю Кэри в законную и единственную наследницу моего трона!
Ветер дул в спину,как будто предостеригал львицу.На душе у Зиры было не споколйно,не из-за Кэри,а из-за Ксины.Малышка доольно каприрзная и врядли сможет править,а кроме нею наследников нет.Другое дело Кэри.Жизнь сделала её характер твёрже,чем у других львят.Если бы её родители не погибли,то гордились её.Что я несу?Круговорот Жизни,сейчас её родители смотрят на неё с Неба...Ветер приятно трепал шерсть Зиры.Теперь нужно уберечь её от войны.Иначе...а если и Ксина умрёт?!Без наследников и Короля меня попросту свергнут...Нет уж,войну мы выйграем!А может быть там есть...о чём я думаю?!Вдохнув воздуха,Зира сухо сказала:
Собрание закончено.
Зира всё так и сидела на черепе,глядя то в небо,то на львов,то на земли...

0

8

Корпс дослушала Зиру до конца. 
- Ваше Велиество!-сказала она с почтением-Может быть Вы пошлёте отряд...Небольшой... Чтобы хотя бы отвоевать чуть-чуть воды и еды... Если Вам моё предложение не по душе вы можете ео отклнить. Но если Вы согласитесь, я сама готова возглавить этот отряд...-Она воновалась, когда говорила с королевой. Она отдышалась и поклонилась.

0

9

Хм,вобщето в озере ещё есть вода,а еду мы и так можем поймать.Но твоё предложение мне нравится.
Зира спрыгнула с черепа и остановилась рядом с Корпс.
Пойдём,поохотимся.На землях Света.

0

10

Зира посмотрела на Корпс.
Хотя...нет.Иди и отдохни.
Львица убежала к пещерам.

0

11

Спасибо, Выше Величество!-Сказала Корпс ей в след. И побежала подъисать место для отдыха.

0

12

Для Кэролайн заявлене королевы стало неождинностю...
-Нет... А как же Ксина... Не может быть... Но.. Какая... Честь!!!!
Много вопросов и не одного ответа было в голове темной львенки.... Что она будет делать с троном? А если Зира умрет до того, как та повзрослеет.....
-Боже.... Что же тогда будет??? Я не справлюсь...
Так и осталась малышка сидеть в одиночеств с рассеянным видом...

0

13

Зира рысцой добежала до Кэри.Как и ожидалось,Кэри была ещё там.Неслышно подкралась и так же неслышно нагнувшись к уху львёны прошептала:
О чём задумалась?
Тихо,почти не слышно,но так,что ученица услышала её.Интересно,как она отнеслась к наследству?...

0

14

Корпс прибежала сюда вновь. В зубах она несла детёныша антилопы, убитого в Лиановом городке. Все её лапы были в царапинах и глубоких порезах, в глазах сверкала ярость.Чёртовы гиены!-подумалась ей. Онга вспомнила как по дороге сюда на неё напали. Но слава богу добыча не повреждена. она подошла к Зире и Кэри. Она бросила добычу перед Зирой и и задыхаясь от гнева и боли кроваточащих ран сказала:
-Извините, Ваше Величество! Я принесла добычу... Она в вашем распоряжении.-Она села и стала зализывать раны.

0

15

Зира усмехнулась:
Хех,спасибо,но я не голодна.
Львица посмотрела на антилопу и перевела взгляд на Корпс.

0

16

Корпс посмотрела на Зиру.
-Так схороните её что-ли? Или отдайте голодным членам прайда! Я уже наелась шерсти этих гиен!!!-Она взвилась но быстро успокоилась-Извините если была резка. -Она с ненавистью посмотрела на небо, плюнула кровью в сторону и потрусила к пещерам.

0

17

Хм,что это с ней?...Львица задумчиво посмотрела в небо.

0

18

--------> Моя скромная пещера.
Так вот что они замышляют! Шерсть на загривке львицы стала дыбом. Они хотят войны? Они её получат! Еле слышно зарычав львица кинулась к прайду света.Ей было плевать что заметят. Главное добежать. -------> Пещера королевской семьи.
Поздно,ты должна была описаться до этого!!!

0

19

Нала написал(а):

Поздно,ты должна была описаться до этого!!!

Офф:Простите, но эта запись была сделана раньше, чем я пришла в пещеру королевской семьи!

0

20

Что ты тут делаешь ведь ты спрайда света!
Тревожно спросила Sultansha

0

21

Недалеко от слоновьего черепа в кромешной тьме лежала Акита. Глаза сверкнули зеленым цветом, немного подождав, когда Зира закончит свою речь, она медленно встала, как увидела льва из света. Хм, что эта здесь забыла? мыслила про себя Акита. Видя как львица убегает, волчица что то прошептала... как вдруг небо немного потемнело и перед той львицей сверкнула молния. Акита посмотрела на ту злобным взглядом. Потом послышался голос Sultansh`ы, которая что то спросила у той, из прайда светлых. Мда... видимо, я хорошо нашу светлую напугала...

0

22

когда львица с прайда света собралась бежать, Sultansha зарычала так что услышали все
и злобным голосом сказала-ЧУЖАК!с прайда света!и побежала за ней.

0

23

Дарки уже готовилась к ночной прогулке,как услышала про светлую львицу и бросилась за ней!

0

24

Я тихо кралась за маленькой антилопой. Но вдруг антилопа поскакала на территорию тьмы. Я быстро догнала её и увидела Львицу на слоновьем черепе. Я потихоньку подкралась к ним и увидела Зиру. О не!!! Это же ЗИРА!!! надо Подкрасться к ним ещё ближе. И я стала подкрадываться в ним ближе и услышала слова и громко крикнула. БЫСТРЕЙ В ПРАЙД СВЕТА!!! И схватив антилопу быстро убегает в прайд света

0


Вы здесь » Король Лев » Слоновий Череп » Главный Череп