Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Анкетка » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

Имя-
Пол-
Возраст-
Био(Не меньше трех строк)-
Характер(Не меньше двух строк)-
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-
Статус-
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-

Моя Анкета
Имя-Зира
Пол-ж
Возраст-2 года
Био-Вообще Зирина биография оч запутанная.Её отец бросил,ну а мать считала что я вырасту некчёмной дурой.Мать отнесла маленькую Зиру к львице одиночке.Она была шаманкой и когда мать оставила меня,шаманка провела полосу переносицы до лопаток.Вскоре,когда мне было 6 месяцев я сбежала и попала в прайд Тьмы.Оказалось что моя мать была из этого прайда,но недавно сканчалась.Её убили охотники из прайда света.За это я ненавижу Свет и наконец то стала коорлевой,не обойдясь жертвами,ну факт тот что теперь Зира Королева и будет мстить!
Характер-Злая,гордая и непреступная.Но иногда у Зиры едет крыша и тогда она добрая Оптимистка Пофффигистка.С друзьями добрая,но всё равно холодна.Сльвятами дружелюбна,ну а с врагами она зла и жестока.
[b]Внешность-ава
Связь- Меил в личке.
Статус-Превосходная Машина для Убийств
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Тьмы!ненавижу свет

                     Думаю Что и писать не надо что я принята)))

0

2

Имя-Дюна
Пол-Львица
Возраст-3 года
Био(Не меньше трех строк)-Я роидлась в прайде Тьмы. Мои родители были простыми львами. Я не когда не хотела быть королевой или принцессой.меня аивало моё положение. С детства я училась сражаться,охотиться. Я отншусь ко всем львам просто, для меня они все одинаковые:Мыдины,одна семья...Когда же я стала охотницей я стала вести самостоятельную жзинь...т.к. раньше нуждалась в надсмотрищике...
Характер(Не меньше двух строк)-Сама по себе я очень весёлая,добрая и отзывчивая. Но отнють очень скартыная, вспылчивая и нагл. С врагами и стараюсь не сталкиватья,т.к. чересчур дрмаотичная и мудра не по годам....
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-
http://i033.radikal.ru/0711/5c/a13bbde20ea2.jpg
http://i002.radikal.ru/0711/d6/b3a507d086bb.jpg
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)--
Статус-~ღСущьночть льва,душа человекаღ~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Тьмы

0

3

Dune
Принята!Приятной игры!

0

4

Имя-Кову
Пол-Мужской
Возраст-2 года
Био(Не меньше трех строк)-Родился в прайде тьмы.у него сестра- Витани,брат-Нука и мама Зира.паа -Скар.Кову уже давно живёт в прайде тьмы...очень шлюбопытный и в детстве пошёл осматривать территории.там он встретил такую же любопытную львёнку как и он Киару....вот он с ней и познакомился....сейчас же через несколько лет Кову вновь встретил её и вот в его намерениях перейти к ней в прайд.
Характер(Не меньше двух строк)-Кову очень злой и скверный лев,но на самом деле где-то в душе у него есть искорка добра.а так он очень милый и хороший.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Окрас шерсти коричневый.Грива Черного цвета.Чёлка всегда на глазах.Сама она очень пушистая.длинный хвост и крепкое телосложение.Он не очень крупный,но он сильный.

Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-...
Статус-  .:666::.
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-тьтмы

0

5

Кову
Принят!!!!Приятной Игры!

0

6

Имя
Тинкербелл
Пол
Львица
Возраст
2 года
Био(Не меньше трех строк)
Бография? Чтож..это очень длинная история...Начнём с того, что Тинкербелл родилась на севере, в прайде Восходящей Тьмы. Она была принцессой этого прайда и законной наследницой. Её родители, как Вы уже поняли, были вожаками прайда. Тинки была единственной львёнкой в семье, и пэтому всё внимание, которое могли уделить её родители, доставалось ей. Её отец - Энтор, был очень строг с ней и воспитывал в Тинки качества, которые должны были ей пригодиться в дальнейшей жизни - мужество, преданость прайду, самоуверенность, силу воли, а так же доверять только тем, кто заслуживает доверие. Мать же наоборот была очень магкой львицей. Она всегда говорила, что доверять нужно всем львам, т.к. они очень добрые и хорошие существа, и что такие качества как кровожадность и злобность никогда не пригодятся. Но она ошибалась..Примерно через 4 полнолуния на их прайд напали чужеземцы... Прайд захватили, а родителей Тинкербелл кровожадно убили... тин бужела из той долины. Она понимала, что одна не выживет в пустыне без еды и воды, но оставаться в этом месте она тоже не могла.... Львёнка выжила... Она росла в совершенном одиночестве...Иногда она была почти в лапах у смерти, но она находила в себе чувство воли к выживанию и оставалась на этом грешном свете...Вскоре она нашла эту долину, и решила остаться тут, ибо думала что хотя бы ЗДЕСЬ она найдёт свой дом...
Характер(Не меньше двух строк)
А Вы ещё не поняли какой у Тинки характер? Характер убийцы...Она порвёт любово кто встанет у неё на пути.. Кровожадная и злобная мразь, которая прячется в тени с виду милой львицы... А вот с семьёй Тинкербелл очень добродушна...Она готова перегрызь глотки всем, кто хоть лапой дотронется до её семьи...Вот такая вот великая и ужасна ТИНКЕРБЕЛЛ..
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)
Внешность? Ооо...внешность у Тинки совсем необычная...Белая, как снег львица с сиреневой гривой. Странно конечно для львицы иметь гриву, но уж такой она родилась...Глаза цвета морской волны...У матери были такие же, светлые, добрые...Но у Тинки они совсем другие...Злобный и недоверчивый взгляд всегда сопровождает её выражение лица.. Чёлка всё время спадает на пол лица, так что никто никогда е может понять какое у Тинкербелл на данный момент настроение..
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)
Мыло в профиле
Статус
[ BlooD_DiamonD]
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)
Прайд Тьмы

0

7

Имя- Киара
Пол- Ж
Возраст- 1 год
Био(Не меньше трех строк)-
Родилась при правлении Симбы в королевской семье. Родители Симба и охотница,теперь уже королева,Нала. С детства была непослушной и неугомонной девочкой. Никогда не слушала отца и постоянно ускользала от нянек(Тимона и Пумбы). В прайде все уважали меня за мою дерзость и веселье, и Киара никогда не гордилась этим. Когда выросла, в характере не изменилась
Характер(Не меньше двух строк)-
Добрая, храбрая веселая. Упрямая, даже слишком. Готова пожертвовать жизнью ради других. Всегда сумеет вселить надежду, даже в самое трудное время. Никогда не падает духом, и поэтому ее часто называют "сияющей" - из-за радости и доброты, который излучал ее облик
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-
Ава
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-
284194616 ася
Статус-
~В Круговороте Судьбы~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-
Света

0

8

TinkerbelL
принята!Приятной Игры!
Киара
Принята!Приятной Игры!

0

9

Имя-Кияра
Пол-самочка
Возраст-3 месяца и 7 дней
Био(Не меньше трех строк)-Родилась далеко от сюда. Родители были одиночками. Нас было двое. Я и моя сестра. После того как мы наткнулись на какой- то прайд(что получилось случайно), то у нас не было выбора, как попросить остаться у них на какое- то время. Но ничего просто так не разрешалось. Мы хотели уйти, но нам не позволили. Сказали, чтобы мы принесли что-либо в замен за помощь. Конечно же родители были против, но не было другого выбора. Именно при таких обстаятельствах у меня потерялись мои родители. Не знаю, что случилось с сестрой.... После этого я смогла убежать. Прошло время.... и я очутилась здесь.
Характер(Не меньше двух строк)-игривая потомучто молодая..люблю львов!плохо отношусь к тем кто меня не признает!спокойная и уравновешанная,но в бою очень яростная и дикая.С одной стороны добрая,нежная и заботливая львица.С другой беспощадная убийца,воин не знающий страха и жалости
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-ава!
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-меил
Статус-~Я такая одна,вот и цени меня...
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-тьмы

Отредактировано Кияра (2007-11-04 17:29:32)

0

10

Кияра
Принята!Приятной Игры!

0

11

Имя-
     Мистирианна, Мистерия
Пол-
     Львица Она)
Возраст-
     2 года
Био(Не меньше трех строк)-
     Ну что ж... Матерью Мисти была изгнанная из далекого северного клана львица Ивниора. Нарекла мать
     малышку Мистирианна... хотя данный факт она скрывает предпочитая что бы её называли просто Мистерия или
     Мисти... Мать бродяжничела вместе с дочерью. Она учила Мист навыкам охоты и боя сама, хотя и понимала что
     из дочери ничего путного не выйдет. Как было бы не прискорбно но её мать утонула во время наводнения... И 
     юная львица, оставшись одна, отчаявшись, продолжила странствовать без неё... Однажды набрела на прайд
     света. "На коленях" умоляла принять её...(а далее ваш расклад)
Характер(Не меньше двух строк)-
     Мисти она и дьявол и ангел в одном лице. Может быть и милой, нежной, заботливой, старается помогать всем.
     Но если её разозлить жди беды, начнет пакостить). а так это в основном нейтральна, равнодушна с
     хронической депрессией замкнутая и мрачная особа. Редко кому то доверяет. На контакт идет редко, только   
     если просыпается интерес к субьекту. Хотя вместе с этим может влюбится в первого встречного. Но чуства могут
     и быстро остыть...
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-
     Поджарая статная львица. Шерсть не то темная не то светлая. Длинный хвост с пуфыстой кисточкой на конце)
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-
     Е-меил
Статус-
     ~Танцующая На Краю~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-
      Тьма и Свет разницы нет... Свет и Тьма ересь одна... короче прайд света.

Отредактировано ~Mistery~ (2007-11-02 21:22:28)

0

12

~Mistery~
Принята!Приятной игры!Аву попытаюсь найти))

0

13

Имя-Киба
Пол-М
Возраст-1 год
Био(Не меньше трех строк)-При рождении родителей Кибы убили.Его приютил Симба.Они вместе с Киарой вместе росли и играли.Когда Киара убежала то Киба всё свалил на Кову.Когда они с Кову встретились,то началась кровавая битва и только Киара смогла их разнять.Потом узнав правду они помирились
Характер(Не меньше двух строк)-Если при бое ты видишь Кибу и думаешь что перед вами стоит беззащитный волк то вы глубокоооооооо ошиблись.Киба добрый и отзывчивый,но если разозлить то держись!
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-внизу
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-342892887
Статус-~miracle~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Света

0

14

Киба
принят!приятной игры!
ОФФ:А ЧЁ ТЫ ВДРУГ ПОЛ СМЕНИЛ,АНКЕТУ ПОМЕНЯЛ?

0

15

Имя-Ураган
Пол-М
Возраст-3 года
Био(Не меньше трех строк)-Ураган раньше жил одиночкой.В детстве он лишился родителей с помощью гиен.Он жил одиноким и привыкшим стоять лишь за себя, но вскоре жизнь его изменилась.Ураган набрел на земли прайда Тьмы и беспамяти влюбился в Зиру.Конечно, она сначала лишь прогнала чужака с земель, но вскоре они стали постепенно сходиться...(Зира, если ты не против, то мы это обыграем).С тех пор они живут вместе и строят коварььььные планы.
Характер(Не меньше двух строк)-расчетливый, холодный, но иногда бывает чересчур импульсивен и вспыльчив.Но  бывает и загадочен, язвителен.Частенько рискует и платит за это огрооомной ценой...
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Неимоверно похож на Скара.Та-же грива, манера и взгляд.Но Ураган гораздо моложе.Если его мама породнилась со Скаром, убейте его.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-Сорри
Статус-Услышал шорох?Значит это я пришел за тобой...
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Тьмы, Король

Отредактировано Ураган (2007-11-02 20:53:54)

0

16

Ураган
Принят!Приятной игры!(но характер допиши плиз)))авка у меня для тя есть класная))))

0

17

Имя-Беллатриса
Пол-Ж
Возраст-2,9 лет
Био(Не меньше трех строк)-Белла есть помесь пантеры и леопарда.Но ее родители рано разошлись.Отец поймал на измене мать Беллы и ушел.Ну а мамаша Рэйла не горела желанием воспитывать дочь.Белла рано стала самостоятельной, она жила одиночкой и оставалась верна лишь себе.Белла однажды прибрела на территорию прайда Тьмы.Там она не захотела вступать в прайд, но знала что сделать, что-бы заслужить доверие.Она шпионила за светлыми и приносила хорошую информацию королеве Тьмы.Белла не участвовала в ополчении одиночек.Она хорошо шпионила и однажды подожгла территорию прайда Света.Ее наградили.Она стала доверенным лицом, но верна была по прежнему сама себе.(Если в ыне против это можно будет разыграть.В смысле поджог.)
Характер(Не меньше двух строк)-Гордая, хитрая, своенравная и свободолюбивая.Беллатриса остается свободной, но в тоже время она пользуется доверием.Ей не занимать отваги(для себя любимой).
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Верхняя часть тела как на аватаре.Тело поджарое и гибкое, ноги длинные, лапы сильные.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-Личное Сообщение=)
Статус-Гром И Молния
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Из Био все понятно

0

18

Беллатриса
Принята!Приятной игры!

0

19

Имя-Шерхан
Пол-М
Возраст- 2 месяца
Био(Не меньше трех строк)-Ну начнём. Вообще то на самом деле этого львёнка зовут Шерхан, но все называют его Шер. К великому сожалению Шера, родителей у него нету с самого рождения. Ну конечно как это произошла он не помнит. Но что же о плохом, будем рассказывать дальше. Приютила львёнка другая семья. Но вскоре, когда Шер подрос, он убежал со своими сверстниками от них, как говориться «покорять мир». Такой уж характер у Шера. После побега львята обосновались в джунглях. Их было четверо. Питались львята ну разными там жуками, достигающих огромных размеров. Шер был главарём банды, и решил обосновать «клуб»  «Hakuna Matata», цель которого была – находить потерявшихся львят и отправляться искать приключений на свою пушистую голову. О Шере сложили песню, которая стала девизом этой «банды» малолеток. Ну и в конце концов Шер со своей компашкой пробегал мимо земель прайдов Света и Тьмы. Там он увидел множество КЛЁВЫХ львят,Вот он и решил подружиться с ним. Шер остался здесь, а все те львята банды отправились, по совету Шера, на поиски новых приключений. Воть такая истоория
Характер(Не меньше двух строк)- Оптимист по жизни, ну и поффигист тоже. Смелый, задорный, хитрый, потрой непонятный другим, ну и отважный и весЁЁлый
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)- ава
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- Личное Сообщение =))
Статус- ~ХвАSтАтЫй ПоFFигиSт и ОпТиМиSSт~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-СвеТТТ

0

20

Шерхан
Принят конеш!!!Приятной игры!!!

0

21

Имя- Ivaury ma foni (разделить плизз)
Пол- женский
Возраст- 7 месяцев
Био(Не меньше трех строк)- Родилась далего от сюда, у меня была большая семья..был отец, мать сестра и два брата..Назвали в честь бабушки - известной предводительнеци множества прайдов... Ivaury ma foni всегда была очень игривой и активной, не любила сидеть на месте..Она была младшим львенком в семье и ей всегда было скушно...Потом, когда начились войны между прайдами , Ivaury ma foni и часть (мать, она и одно летний брат) ее семьи ушли далеко...далеко от того места, они долго везде бродили..пока не пришли к прайду света...там их приняли...и они остались там...мать умерла..некто не знает от чего...брат ушел...Но Ivaury счастлива, у нее там полно друзей и они там в безопасности))
Характер(Не меньше двух строк)- добрая, отзывчивая, веселая, игривая, активная,  но  иногда бываю очень серьезной и очень редго даже грустной, я очень ранимая и всегда готова всем помочь))
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)- Ава
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-
ICQ - 435568967 (стучитесь, отвечу всем!)
Статус- .:Маленькое чудо:.
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Света

0

22

Имя-Ринали
Пол-М
Возраст-4 месяца
Био(Не меньше трех строк)-Ринали родился в королевской семье прайда Тьмы.Его отец Ураган, а мать Зира, еще у Ринали есть брат-Кову.Сам львенок часто попадал в передряги, но жизнь его пока коротка, поэтому особых
Характер(Не меньше двух строк)-честно говоря, странный.Это кажется всем львам из прайда Тьмы, в том числе и его отцу, Кариму, просто Ринали добрый, озорной, веселый,храбрый, не подозрительный и уж очень жизнерадостный, но Ринали себя в обиду не дает, стоит за свой прайд, неизбалованный, переходить в прайд Света, даже не думает.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-НЕбоььшой львенок(аватарка расчитана на 1 год), сам Ринали песочного цвета,чуть желтоватый, (как на аве),с небольшой гривой,несколькими красивыми шрамами около глаз, места вокруг глаз черноватые, когти длинные и острые.

Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-прошу ЛС
Статус-Спутник Ветров
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-ТЬмы

0

23

Имz-Ксина
Пол-Ж
Возраст-4 месяца
Био(Не меньше трех строк)-Ну у меня не много чего произошло,я лишь родилась в прайде тьмы,у короля и королевы,я-последний ребёнок,которым так гордяться.Имею 2-х братьев...И я уверенна они будут защищать свою сестрёнку.
Характер(Не меньше двух строк)-Добрая,пока не имеет понятия,что такое война,интиресная,игривая,но когда подрастёт будет ужасно беспощадная с врагами.Так всегда отважная,ене иея понятия всего может сказать глупость,но когда ей исполниться 1 год будет умной.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Ава а также картинка внизу.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-Лс
Статус-~Пока ещё львёнок~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Тьмы и только тьмы!

Отредактировано Ксина (2007-11-04 14:27:02)

0

24

Имя-Angel
Пол-Львица
Возраст-4 года
Био(Не меньше трех строк)-При рождении,НЕ ЧТО С НЕБЕС помогло ей выжить,но мать умерла,отца убили...Она стала сиротой,не похожей на других.
Росла и воспитывалась в большом и расцветающем прайде,но с возрастом все больше становилась не похожа на других,Из-за этого ее прогнали,поэтому вынуждена скитаться по свету в поисках новой семьи,где никто не будет тыкать в нее лапой...Теперь Она счастливая Обладательница Титула-КОРОЛЕВА Прайда Света...И мать Замечательных Детей...Когда-нибудь Они Займут её место,и буду Отличными Продолжателями Рода!
Характер(Не меньше двух строк)-По натуре-Божий одуванчик,не прочь поиграть,пофлиртовать...Вывести из себя-Сложно,но если это произошло,то размажет по стенке...Если ей что-то взбрело в голову,то лучше не вставать у нее на пути...поверьте...Это Бесполезно!!!!
...Так же Обожает Маленьких Котят...Сама ведь Мама таких Же!!!
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Светло-Коричневая львица с голубыми Глазами,в которых Можно утонуть...Если она стоит Против Солнца,то можно Увидеть легкий Силуэт Крыльев...Мускулатура Хорошо Развита!!!
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-Кому я Могу понадобиться,мою асю знают^^
Статус-~.:~Не что с небес~:.~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Света!!!!Я безусловно светлая!!!!!!
P.S.Зирочка...Прости Котенок...Запоздала!..Немного...Сейчас подпольным методом Зашла!!

0

25

Angel
Без коментариев)))
Ivaury ma foni
Принята!ПРиятной игры!!!
Ринали
принят!!!ПРиятной игры!!!!
Ксина
Принята!Риятной игры!!!

0

26

имя-Кира
Пол-ж

Возраст-1.5
Био(Не меньше трех строк)-Родилась  под большой пальмой. Я жила с мамой и папой. всё тамже. однажды в бурю, мы искали место чтобы спрятаться от нее. Кира сидела у самого ствола и ждала пока родители не отнесут ее в укрытие. Была жуткая гроза. Кира сидела и дрожала. Вдруг ударила сильная молния и бобахнул гром. пальма задымилась. Кира начала пищать. Пальма накренилась. Кира пищала громче и громче. Пальма начала падать. Кира этого не заметила. Но ее отец заметив это прыгнул под пальму и выталкнул львёнку из под дерева. Лев умер. Кира росла росла. Потом ища очередной приют на ночь, Девочка и ее мама разделились. Кира нашла домик и стала звать маму. Но она не пришла. только подала знак. Она прыгнула на дерево и начала скрести ветку. издавая жуткий звук. Кира всё поняла. и отправилась искать прайд.
Характер(Не меньше двух строк)-Я бываю разная. Когда я злюсь готова порвать на мелкие кусочки и разложить по полочкам. если я добрая то вам повезло! Я могу сделать всё что угодно ради друзей родных и конечно ЛАФФ.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Маленькая белая львёнка. с черными полосками на спинке и под глазиками. Если получится то ава
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-ася 336-931-269 меил rozanna3@rambler.ru
Статус- Если гиена сзади, давай дёру!!!
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Света

Отредактировано Кира (2007-11-04 22:39:38)

0

27

Кира
Принята!Приятной игры и поставь копирайт(Евана)!!!
Пс:если хошь,я тебе ещё Евану найду)))

0

28

Имя-Симба
Пол-М
Возраст-4,5 месяцев
Био(Не меньше трех строк)-Симба родился в прайде Тьмы.Его родители умерли рано, в одном из боев.Симба живет один в прайде Тьмы, он любит одиночество, но иногда и поиграть со сверстниками любит тоже.
Характер(Не меньше двух строк)-Скрытный, но добрый, задумчивый, иногда бывает игрив, весел, немного ироничен и наслышен о битвах, обычно побеждает в битвах со сверстниками.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-аватар
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-ЛС(плиз)
Статус-Одинокий
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Тьмы

0

29

Симба
Принят!Приятной игры!!!

0

30

Имя-
Кэри,Кэролайн
Пол-
Ж
Возраст-
9 месяцев
Био(Не меньше трех строк)-
Малышка родилась темной ночью где-то под корягой.Там ее мать нашла укрытие (корни довольно высоко были над землей и там было пустое место).Мать ухаживала за малышкой долго,но та всегда рвалась на свободу от матери,хотела побродить одна.И ей это удалось.Ее мать отлучилась на секунду,чтобы переговорить с другой львице,и когда повернулась не застала ее на месте.Кэролайн до вечера наслаждалась свободой,но....дома ее ждала рассерженная мать,она надавала малышке по первое число.....Кэри надолго запомнила этот яростный взгляд матери,но ей удалось увидеть в этом взгляде нотки страха и нежности.
Однажды к ним в края забрели неизвестные двуногие существа.Малышку распирало от любопытства.Она не упускала возможности поглазеть на неизвестных и странных двуногих существ.Мать предостерегала ее держаться подальше от них.Но как всегда Кэролайн не сдержалась и пошла к лагерю людей.Все было хорошо,до тех пор,пока она не задела кастрюлю и та не упала в костер.Перепуганная насмерть Кэролайн побежала домой,но ее схватили.Ее бы несомненно посадили в клетку,но...Подоспела ее мать...Кэролайн обрадовалась ее появлению.Мать вырвала ее из рук охотников и отбросила в кусты.Она напала на людей,стараясь защитить дочь,но....На ее глазах человек убил мать Кэролайн.С тех пор она не доверяет ни одному двуногому существу.

Характер(Не меньше двух строк)-
Довольно веселая и безбашенная львенка.Свободолюбивая,ненавидит,когда ей указывают.Для своего возраста она мудра.Непредсказуема,никогда нельзя понять что она хочет сделать сейчас.Кэролайн не доверчива,сначала она несколько раз проверит нового знакомого,а затем уже начнет с ним нормальную,довольно доверительную беседу.Кэролайн упорная,она всегда добивается своей цели,даже если от этого зависит ее жизнь.Она не бросит своих друзей в опасности,она сама будет биться за них до последней капли крови,до последнего вздоха.Отважная львенка ^.^
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-
Малышка с шоколадной шерсткой.Ушки Кэри черные.Глазки фиолетового цвета всегда глядят нагло и дерзко.Кэролайн довольно мала для своего возраста.И,как может показаться на первый взгляд,хрупка.Но помните:"Внешность обманчива!!"Если Кэри захочет куда-то забраться или кого-то поранить,она сделает это.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-
ICQ-357794320
Статус-
-[La flamme infernale]-
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-
Ну что ж,раз без одиночек,то Тьма
...Анчоус!!!!Лапа моя пришла!!!Ура!!!~Angel

0


Вы здесь » Король Лев » Анкетка » Анкета