Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Тех. Раздел » Помощь к сюжету


Помощь к сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

№1
В саванне засуха...у всех нервы напределе,тем более дошли слуухи что на земле Света видели Зиру и Кэри...Свет усиливает границы,а Зира делает Кэри наследницей и готовит армию,причём подговаривая ещё и некоторых львов Света!!!Вот началась война.Львы ослеплены яростью.Тут появляются Зира и Ангел,сходясь в битве один на один.Занеся уже лапы,львицы осазноют что они сёстры!Те же глаза,телосложение,манеры...Но вот короли не подданые и отдают приказ продолжать битву!Один лев,подговорённый Зирой на машенничество бросается на Зиру и задевает Ангел.Львицы падают в обрыв.Ангел,в отличае от Зиры успевает ухватиться за выступ.Львица хотела помочь сестре,но та,отвергая помощь,разжимает когти и падает в ращлену со словами:"Нет...".Но то что она хотела сказать никто,никогда не услышит...только вот Зира живучей всех живых.Упав в обрыв Зира действительно умирает!Вот только в полночь когда её похоронили,блуждающяя душа Зиры (Отлетевшая от тела во время падения) вселяется в тело её блудного сына о котором ничего не известно.При неизвестных обстоятельствах труп Зиры оживает и выбирается из магилы в то время,как прайд Тьмы ещё больше ненавидить прайд Света из-за гибили Зиры.Вернёмся к Зире.При неизвестных обстоятельствах труп оживает и Зира становится бездушной зомби!Юная львица Кэролайн из прайда Тьмы,которая кстати не участвовала в войне,находит сына Зиры,в котором находится душа Зиры.Теперь нужно вернуть душу Зиры её законной владелице!

0

2

^_^ круто токо плиз меня впиши

0

3

Киба
ну а что тут напишешь?!Волк Киба попал в прайд Света и .....решай сам что будешь делать)))

0

4

Сама решай! Я могу сбежать с Хару.

0

5

Киба
Боюсь,Хару придёться заменить...а ты,ты волк,ну вообще когда этот сюжет отыграем,то я предпологала что бы у нас был сюжет типа одиночки собрались в прайд и решили прогнать нас.

0

6

Зира
тада и Шерхана замени :lol:

0

7

Киба
а вот это я и собираюсь сделать!!!

ЛЮДИ,Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ КОВУ И КИАРА БЫЛИ ВМЕСТОХАРУКИ И ШЕРХАНА!!!

0

8

я согласна)

0

9

Киара
ждём Кову

0

10

Угу!Токо я вместе с Киарой сбегу и у нас с Кову будет драка ок?

0

11

Киба
Заф*г?я вот сюжет полностью переписала.

Предыстория:
На  одну териитория пришла группа львов.Однажды между двуми сильными львами развязалась драка.Одни львы были за Таку,злого и беспощадного льва,другие за Ахади,доброго и справидливого льва.Ахади выйграл и изгнал Таку,и его преспешников.Когда же они ушли,Ахади взашёл на Скалу Света и зарычал.
-Я,Ахади называю наш прайд,прайдом Света!Его приветствовали львы и Ахади стал королём.Но в это же время Така привёл своих преспешников к слоновьему кладбищу и выбрав самый большой череп,забрался на него.
-Я,Така,призываю вас вступить в мой прайд,который я называю прайдом Тьмы!
Но это лишь предыстория....

0

12

А вот сам сюжет)))

Однажды,лев Кову из прайда Тьмы  встретил львицу Киару из прайда Света.Они подружились.Зира стала подозревать что Кову подружился с кем то.Однако не одна она.Волк Киба следил за Киарой.Но вот между Кову и Киарой появилась любовь,узнав об этом Зира и Ураган просто взбесились,и посадили под домашний арест.Киба следил за Киарой.Однажды Кову сбежал из дому и попал на территорию Свету,там он встретил Кибу.Произошла драка.Киара как раз вовремя успела и разняла их.Киба поклялся что никому не расскажет и ушёл.Кову с Киарой ушли.Зира с Ураганом отправились к прайду Свету за разяснениями где они и встретились.Прайды объявили друг другу войну,ну а дальше Кову с Киарой вернулись,пришлось разойтись по прайдом и попытатся остановить королей,но войну нельзя остановить.

0

13

Ну а потом можно добавить поджег

0

14

:lol: Беллатриса
ладно,я тоже великая поджигательница)))

0

15

Киба написал(а):

тада и Шерхана замени

Зира написал(а):

а вот это я и собираюсь сделать!!!
ЛЮДИ,Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ КОВУ И КИАРА БЫЛИ ВМЕСТОХАРУКИ И ШЕРХАНА!!!

спасибо вам люди, не ожидаллл............

0

16

Шерхан
Лан те,я завтра допишу сюжет,сёдня уже не смогу)))

0

17

пасиб сонЦ. мои эмоции в списке прайда =)))

0

18

А меня как нить впихнуть можно?

0

19

Я маленько пофантазировал с Зириным Вариантом Сюжета!!!Однажды,лев Кову из прайда Тьмы  встретил львицу Киару из прайда Света.Они подружились,и стали тайно встречаться на нейтральных территориях...Зира стала подозревать что Кову подружился с кем то,и это не Лев Из Прайда Тьмы...Однако не Только Королева Тьмы Заметила неладное.Волк Киба следил за своей сестрой- Киарой,и часто видел как она убегает за границы Прайда...Нежданно,негаданно Между Молодыми Львами Пролетела Искра,и они полюбили Друг друга,узнав об этом Зира и Ураган просто взбесились,и посадили Кову под домашний арест...Родители Киары тоже в долгу не остались...Киба Рассказал им про походы Сестры за Границы Территории...Однажды Кову,не выдержав разлуки с Любимой, сбежал из дому И направился на Территории Прайда Света в поисках Киары...Там он случайно наткнулся на Кибу,Который Проверял Границу...Волк Сразу Узнал в нем того самого незнакомца с которым Общалась его сестра...Он завязал Драку...В Это время Киара,сбежав с учений по охоте,хотела пойти искать Кову,но как говориться-Было бы счастье,да несчастье помогло,она увидела Дерущихся Кову и Кибу...Еле-еле она разняла их.Киба был в бешенстве...Он не понимал,как его сестра может Любить темного..Киаре стоило больших Усилий убедить его в этом...Киба решил не вмешиваться в эту ситуацию.Он просто развернулся и ушел,пообещав сестре,что никому не расскажет о этой встрече...Кову с Киарой решили спрятаться на нейтральных территориях,чтобы никто им не мешал.А в это время Зира с Ураганом отправились к Королеве Прайда Света за разъяснениями...Но им не пришлось далеко идти...Королева сама шла к ним,со свитой Своих Воинов...Это было начало войны,остановит которую было невозможно...

0

20

Angel
вот за меня и переписали)) :lol:
Ринали
ладно....посмотрим....

стори эбаут Шерхан:
Шерханчик как и Киба подозревал о том что Киара неспроста каждый день убегает куда то.Вот однажды он проследил за ней и заметил львёнку из прайда Тьмы...Ну они подружились,ведь львята,это львята....Ничего не поделаешь...Но тут появляеться Ринали...Узнав о ляля-топаля между тьмой и светом он приходит в бешенство.Но решает что уже взрослый и решает разобраться сам....а дальше поимпровизируем?

0

21

Зира
Так-с...Сейчас напишу!!!
Однажды,лев Кову из прайда Тьмы  встретил львицу Киару из прайда Света.Они подружились,и стали тайно встречаться на нейтральных территориях...Зира стала подозревать что Кову подружился с кем то,и это не Лев Из Прайда Тьмы...Однако не Только Королева Тьмы Заметила неладное.Волк Киба следил за своей сестрой- Киарой,и часто видел как она убегает за границы Прайда,Шерхан Тоже это видел,но не придавал особого значения...Иногда он Ходил вместе с сестрой на Нейтральные Территории,и подружился с Кову......Нежданно,негаданно Между Молодыми Львами Пролетела Искра,и они полюбили Друг друга,узнав об этом Зира и Ураган просто взбесились,и посадили Кову под домашний арест...Родители Киары тоже в долгу не остались...Киба Рассказал им про походы Сестры за Границы Территории...Однажды Кову,не выдержав разлуки с Любимой, сбежал из дому И направился на Территории Прайда Света в поисках Киары...Там он случайно наткнулся на Кибу,Который Проверял Границу...Волк Сразу Узнал в нем того самого незнакомца с которым Общалась его сестра...Он завязал Драку...В Это время Киара,сбежав с учений по охоте,хотела пойти искать Кову,но как говориться-Было бы счастье,да несчастье помогло,она увидела Дерущихся Кову и Кибу...Еле-еле она разняла их.Киба был в бешенстве...Он не понимал,как его сестра может Любить темного..Киаре стоило больших Усилий убедить его в этом...Киба решил не вмешиваться в эту ситуацию.Он просто развернулся и ушел,пообещав сестре,что никому не расскажет о этой встрече...Кову с Киарой решили спрятаться на нейтральных территориях,чтобы никто им не мешал.А в это время Зира с Ураганом отправились к Королеве Прайда Света за разъяснениями...Но им не пришлось далеко идти...Королева сама шла к ним,со свитой Своих Воинов...Это было начало войны,остановит которую было невозможно...
Вот...Шерхана впихнула...Теперь Ринали...Гляну его анкету,и допишу!

0

22

Ну а эт я про себя и Урагана сюжет сделала,надеюсь никто не против такого поворота...

Ураган пришёл на территорию прайда Тьмы и решил вступить в него.Зира отвела его к пещере за водопадом и там его приняли на испытательный срок.Как написал Ураган в своей анкете"Безумно влюбился в Зиру".Ну дальше он начинает ухаживать за Зирой и так зарождаеться любовь...Так Ураган становиться королём....

0

23

Сюжетик Зиры про меня мне понравился наамного больше, тама длиннее и поинтереснее, тама у мя львёнка будет!!! Зира я короч ча попробую найти себе львёну из прайда Тьмы окей?
КИАРА МОЯ СЕСТРА??????? о чёррт

0

24

Шерхан
Может Ксина???ток скоко тебе??ей 4 месяца.

0

25

мне 2 месяца =) но можем сделать шоб 4 было!!

0

26

Шерхан
ок!!!

0

27

ну хорошо, как там её зовут ? - я ей в личку ча напишу!!!

0

28

Шерхан
Ксина!

0

29

ыгы, уже написал ей =)) бум ждаТТь

0

30

Так,Мистери,такой сюжет подойдёт?

Мистери живёт в прайде Света.Всё идёт хорошо,но однажды она была около территории прайда Тьмы.Львице было интересно посмотреть на соседей и Мистери пересекла границу с риском для жизни.МИстери знакомиться с львёнкой Ксиной из прайда Тьмы.Ксина сидела грустная где нибудь,а Мистери увидев её,познакомилась с ней.Они подружились и стали лучшими подругами.Тогда Мистери стала задумываться о переходе в прайд Тьмы.Ксина принцесса,а мать не откажет дочке.ТОгда Мистери всеми силами пытаеться напакостить королеве и её изгоняют!Мистери приходит в прайд Тьмы и её сразу же принимают на высокую должность...

0


Вы здесь » Король Лев » Тех. Раздел » Помощь к сюжету