http://i066.radikal.ru/0810/af/45f2c2ecad10.jpg
Захотелось любви и крепкой настоящей дружбы?
Тебе к нам!
Сюжет:
                                                                       Глава I.
Однажды когда Сараби ушла из нашего мира,жестокого но светлого,У Киары и Кову родилась дочка и сын.Дочь звали Лада, а сына Никель.Жили они хорошо и счасливо!Всегда было весело.Но Кову запретил детям ходить на земли прайда Тьмы, потому-что знал как там опасно.Но девочка немного растроилась и ночью, когда никто не видит, отправилась посмотреть что там таково опасного.Спускаясь чез озеро она видела в низу крокодилов, но она была смелая и не боялась идти дальше.В то время Никель проснулся  от крика птиц.И увидел то-что его сестрёнка (младшая) пропала.Длго её искал но в итоге подошёл к сваленому дереву, там где внизу кракодилы, и в дали зквозь туман он увидел маленькую львёну.Немного пригледевшись он увидел его сестру с какимто львёнком.Он ринулся на помощь!Но когда он напрыгнул он увидел что они не дрались а играли.Он слез и спросил:Кто это?Что ты тут делаешь Лада?Ты должна была спать уже давно!А ты знал что она из прайда Света?А, отвечай?!Львёнок повернулся и ответил:Я знал что она в прайде Света и ...Он хотел договорить но тут его перебил Никель:Молчи я не закончил!И вообще как тебя зовут?Никель посмотрел на львёнка и услышал:Меня зовут Нокер.И мы дружим с Ладой.У Никеля чуть глаза не выпали из арбит,ведь два прайда уже чемто связаны,хоть и малым но чем-то!Он сказал:Лада идём домой!И пообещай мне что вы никогда не встретитись ато мне придёться сообщить об этом твоим родителям!Он ждал ответа.Лада посмотрела на Нокера и всхлипнув сказала:Н-н-никогда.Со слезами она побежала в пищеру.Но Никелю это пришлось терпеть.На следующий день родные вдруг узнали что Лада встречается с Нокером.Они были не весёлйе весь день.И потом пришли на земли прайда Тьмы и сказали:Прайд Тьмы, мы подумали и объявили войну!Что же будет дальше, как поступит Лада и Нокер?И что будет с их любовью?(Розыграем сюжет когда будет много народу.)

И  так же в прайде Одиночек появляется незванная львица, которая всчкоре оказывается принцессой, её родители бывшие предводители этого прайда ,а она как их дочь её наследница и принцесса. Но эта юнная принцесса - Алиса оказывается ни чего не помнит о своём прошлом , но уже приспособилась так жить и ещё Лиска оказывается ужасно непослушной и неконтролируемой. Еслди у кого то случаются крупные неприятности, то уже можно даже и не спршивать у кого и так ясно - у Али! И во она в очередной раз ввязалась в сново же очереждную неприятность при чём очень крупную:

-Алиса?!-прозвучал тихий, ластный голос где то вблизи, но этот голос слышался отдалённо как бы вдалеке...
-Да?-тихо роизнесла Алиса оглдядываясь в поиске своего собеседника.
-Что ты здесь делаешь?!-сново спросил тот же голос, но уже на какую-то долю мягче. -Я же тебя просил , нет я тебе приказывал не уходить оттуда!
Неожиданно принцесса вспылила и закричала.
-Нет, ты не смеешь мне приказывать! Я принцесса, а ты, ты, ты. .... Да ты никто и зовут тебя никак!!!-закричала как казолось ей самой, но на сомом дел получилось за место крика тихое и даже со всхлипами визг. Из тьмы выступил силуэт большого льва, который смотрел на онемевшую Лиску с ненавистью.
Принцесса собрав все силы взглянула еу в глаза и нехорошо усмехнувшись развернулась и убежала.
Неизвестный лев не пытался её удержать, а лишь смотрел ей в след с ненавистью во взгляде и смутным чувством жалости и понимания....

Наши плюсы:
1.Хорошие админы и модеры!
2.Хороший дизайн!
3.Весёлый сюжет!
Наши минусы:
1.Нет тебя...
2.Нет твоих друзей...