Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Анкетка » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

Кэри
Принята!Приятной игры!!!Рада снова тебя видеть!

0

32

Ishira
ПРинята одиночкой!ПРиятной Игры!!!

0

33

Имя-Санаэ
Пол-Львица
Возраст-1,5
Био(Не меньше трех строк)-Я родилась в прайде тьмы. Оба родители были оттуда.Росла мирно и спокойно.Но однажды ни отец ни мать не вернулись в жилище.С тех пор я осталась одна.Оставаться в старом доме больше не хотелось и я отправилась на поиски нового.Во время своих странствий я встречалась с многими животными из разных прайдов.И все они,встретив меня,реагировали по разному.
  Я так и не нашла нового дома.Но я не теряю надежды!И остаюсь верна своей стороне.
Характер(Не меньше двух строк)-
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-В детстве:http://i042.radikal.ru/0711/44/a78f1e86e094.jpg
Подросток:http://i032.radikal.ru/0711/76/772e84b5f065.gif
Сейчас:http://i026.radikal.ru/0711/1e/55acf3ba597d.jpg
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-
Статус-~I love Rain~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Тьма

0

34

Санаэ
Принята!ПРиятной Игры!

0

35

Зира
С чего принята то???Характер не написан...Связь Тоже!!!!

0

36

Тааак...Я посмотрела все анкеты...И,толи я Глупая,то ли что...

Киара написал(а):

Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-
Ава

Неужели Руки отвалятся Написать внешность??

Ураган написал(а):

Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-Сорри

Беллатриса написал(а):

Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-Личное Сообщение=)

Ринали написал(а):

Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-прошу ЛС

Ксина написал(а):

Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-Лс

Кову написал(а):

Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-...

Народ!!!!!Написано-Русским языком!!!НИКАКИХ ЛС!!!Если вы нужны Будете на роле,то по ЛС вам не достучишься!!!!Если не хотите писать здесь-Пожалуйста!!!!У админов есть и Ася,и Мэил!!!!
...Я жду от вас ДРУГИХ средств связи...Пожалуйста!

0

37

Angel
да  ладно,раньше когда у мну меила не было я также писала.

0

38

Зира
Понимаешь...Мне ведь Не лень!!!!Для всех Вышеперечисленных,Я лично Найду ссылочку где можно создать свой Ящик,и лично отправлю по ЛС!!!

0

39

http://rambler.ruAngel
Лан тебе,не кипятись!Ящик мона создать на:http://mail.ru ,например тута...

0

40

Моя ася...:388-806-765

0

41

Ксина
в анкету впихни)))

0

42

Аж поперхнулся когда увидел КЕМ зарегился ^^ Прозьба поменять на Paradise

Имя
Paradise (Парадайс\Парадис), Parise (Парис) или же просто РАЙ...
Пол
самец...
Возраст
1.5
Био(Не меньше трех строк)
Парадайс еще в детстве. Тогда, еще котенком, беспомощным он оказался в тягость всем и никому не нужен. Исхудавшего, грязного и голодного его никто не замечал, казалось, окружающие делали вид, что его просто не существует. парадайсу было больно, но он терпел, старался быть сильным. Тогда его подобрал совсем еще молодой, но умуреный жизнью, лев, добрый малый, от коего и перенял Рай многие свои качества и привычки. Молодой странник стал львенку отцом и надеждой, а потом и сам Рай вырос, стал подростоком, который вовсем поддерживал и поддерживает своего спасителя...
Характер(Не меньше двух строк)
Законченый оптимист и приколист. Там где, Рай, там всегда весна, солнце и хорошее настроение. Добрый, отзывчивый и бесконечно преданый он любит шумные компании, веселье и шутки. Ни одной секунды не сидит на месте, его жизнь проходит в движении. У него потрясающая способность менять существ, находящихся рядом с ним по тем или иным причинам. Из-за своей непоседливости крайне неуклюж, неловок, для окружающих обременителен. Просто большой ребенок, который никак не может наиграться с жизнью, наивный, жизнирадостный и верящий в честь и гордость. Жизнь сделала его нетерпеливым, он вечно пытается доказать всем что-то, что он сильный, что самостоятельный, делает опасные глупости только ради того, что бы обратить на себя внемание. Настырный и упрямый, как баран. Он боиться быть ненужным и одиноким, боиться, что никто не обратит на него внемание и забудут о его существовании... Рай боиться... Поэтому любит жизнь, знает ей цену, но глупо распорящается ею... Просто он другой...
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)
Совсем некрупный, но крепкий лев. Толо хорошо сложенное, сильное, подтянутое. Шерсть темно-коричневого цвета, грива алая, густая и мягкая. В целом он выглядит на подростка. Немного несуразный, угловатый. В глазах всешда пляшет живой огонек и не потухает даже в минуты опасности или трагедии... Ведь Рай живой...
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)
Мыло в профиле...
Статус
Ussarotonkachi ~^.^~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)
Прайд Тьмы

0

43

Paradise
Отличная Анкета!!!Спасибо за регу!!!!Имя Поменяла!Приятной игры!!!

0

44

Имя-Милиса
Пол-Львица
Возраст-1,5
Био(Не меньше трех строк)-Родилась в Прайде Света.Когда была ещё маленькая встретила маленького львёнка по имени Демон.Был он из прайда тьмы.Мы сним праводили всё время  вместе.Но однажды в одно прекрасное время когда мы бегали,смеялись откуда не возмиьс в Демона летит стрела...но эта стрела попала ему прямо в сердце.Я его взяла на спину и понесла.Хорошо что рядом была пещерка пока я его несла в мою ногу попала стрела,я терпела но всё равно тащила Демона на себе.Так Демон и погиб в пещере.Но я больше не навижу людей!
Характер(Не меньше двух строк)-Гордая, хитрая, дерзкая, добрая,ласковая мстительная, энергичная львица,но иногда бывает непослушной. Друзей защищает и всегда за них,помогает им если что.С врагами поступает жестоко.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Львица цвета нежности
Красива до безупречности
В обрыв вся её злоба падает
А глазки её любого льва радуют
Душа её как фиолетовый цвет
Она всем готова сказать привет
Заблудшим душам дать совет
И на вопросы дать ответ
Она добра она сама нежность
Её воля как безмятежность
Она прекрастна как цветок
Но бьёт так можно
Как шоковый ток
Ну и всё остальное можно разглядеть на аве или в подписи)
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-ЛС,ася 83044953 и мэял devilish-goth@mail.ru
Статус-♥ АнгелочеГ ♥
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Свет

0

45

.:Милиса:.
Конешно Принята!!!!ПРиятной Игры!!!Начинай Играть!

0

46

Кира
Держи предупреждение! :mad:  :rtfm: Ещё будешь флудеть и не соответствовать правилам-бан на неделю!

0

47

Имя-ЭнСара
Пол-Ж
Возраст-2 года
Био(Не меньше трех строк)-Ох,родилась далеко,перешла на земли эти,избегала общения,потом мне приглянулся прайд Тьмы.долго думала,придти туду или нет,и перешла в него.Теперь там живу.
Характер(Не меньше двух строк)-Злая,стогая,настоит на своём,местлива,грозна,эгоистка,но если полюбит,то навсегда..............
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Ав
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-Ну лииичка!и мэээйл
Статус-Красивая,но ооооооооочень опасная
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Тьмы

Отредактировано ЭнСара (2007-11-09 13:51:00)

0

48

Конешно!Принята!ПРиятной игры!С возвращением!

0

49

Зир,спс!

0

50

ЭнСара
Блин,я так рада!!!!*душу в объятиях*

0

51

Кхе-кхе...Задыхааюсь... ^_^

0

52

Имя- Мироу, для друзей Миро
Пол- Ж
Возраст- 1.5
Био(Не меньше трех строк)- Родилась Миору в прайде Тьмы. Родители были обычными львами. Очень неугомонными и детей им жизнь принесла рано - на момент появления Мироу и её сестёр да братьев родителям не было и трёх лет! Маму звали Умори, а отца Ромми. Мироу росла быстро, в два месяца уже была сильнее своих братьев и сестёр. Родители без конца делали вылазки на террторию Света, дрались со Светлыми, угоняли дичь, засоряли реки. В конце концов их хорошенько запомнили и когда Миро исполнилось пять месяцев было решенно уже не счадить Умори и Ромми. И как раз в тот день они готовясь к очередной вылазке решили взять Мироу, как самую сообразительную и сильную с собой. И вот они у обрыва. Встретили одинокого Светлячка и издеваются. Мироу тоже принимает в этом активное участие. Но тут появилось пять сильных воинов Света. Они напали на парочку. Ромми убили, а вот Умори решили оставить. Мироу тем более. Когда они уходили от потери любимого у матери львёнки снесло голову и она бросилась на главаря группы  воинов. Он отбросил её к обрыву. Умори успела ухватиться лапами за край обрыва, но тело повисло на безной. Как Мироу не старалась вытащить мать Умори всё равно сорвалась. И на этом же месте львёнка глядя в след Светлым-убийцам поклялась отомстить за мать. Когда она рассказала это братьям и сёстрам большинство стали одиночками и только несколько остались в Тьме. Мироу жаждила отомстить. Теперь Светлый низачто не станет ей другом. Только врагом которого она постарается как можно быстрее убить.
Характер(Не меньше двух строк)- Довольно дерзкая, вспыльчевая. В друзьями весёлая, душа компании. Быстро успокаивает и веселит. С врагами из родного прайда и одиночками-врагами ведёт себе двоольно сдержанно. До самого конца окидывает врага оскорблениями и быстро сверепствует от оскорблений брошеных ей. Со Светлыми ведёт себя более агресивно - почти сразу кидается на врага и готова умереть в схватке. Знает что такое честь и гордость. Никогда не предаст и не " вставит кинжал в спину ".
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)- Ну, то что изображенно на аве, дальше стройные лапы с длинными когдями. окрас - тёмно-жёлтая львица, грудка, обводка глаз, живот и них лап светло-бежевый. Кисточка ярко-коричневая. Глаза голубые.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- Ася - 463-263-328
Статус- ...::Dark Moon::...
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Тьма!

0

53

Мироу
ПРинята!Приятной игры!Поставь копирайт плиз.

0

54

Зира
Спасибо! Щас дселаю.

0

55

Зира написал(а):

Поставь копирайт плиз.

мне тож ставить?

0

56

Шерхан
всем

0

57

ясн

0

58

Имя- Кесси
Пол- женский
Возраст- 2 года
Био(Не меньше трех строк)-   В каждом клане или прайде есть какое-то исключение. им были Резут и Фанина живущие в клане полосатых гиен. Они не разделяли дерзкие взгляды своих соратников, не считали львов такими плохими. У них родилась дочь Кесси. После ее рождения Резут и Фанина пропали. Как бы это странно не звучало - их схватили львы для каких-то целей. Многие гиены говорили, что их добродушных друзей больше нет. И дружелюбной малышке Кесси пришлось уживаться среди непохожих на нее гиен. Никто не хотел ухаживать за ней как за своей дочерью, у нее не было друзей. Не выдержав такой ненависти к себе, Кесси стала одиночкой. Она научилась охотиться, наблюдая за львами и сейчас она мечтает лишь об одном - чтобы случилось чудо и родители ее вернулись обратно чтобы найти ее.

Характер(Не меньше двух строк)- Добродушная, веселая, умная, игривая, любопытная, скромная, иногда бывает печальной, но сторается скрывать свою грусть от друзей (а особенно врагов)  немного дерзкая (только чуть чуть)

Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)- картинка в низу
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- кому надо, тот знает как со мной связаться.
Статус- ~Дерзкая добрячка~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Тьмы
Думаю,бить меня не будут сильно,принята!ЭнСара(Эн)

Отредактировано Кесси (2007-11-11 15:15:04)

0

59

Имя-Кирира
Пол- женский
Возраст- 2 года
Кирира родилась в прайде света.Её мать была самой умной.А отец был воинственым лвом.У неё 2 сестры.Но однажды она пошла гулять и потерялась.2 месяца провела в одиночистве.Когда прешла оказалось что сестры искали и сами потерялись.Она мигом побежала их искать.
Они жались в дупле дерева.Прибежали родители от несли их.Ижили долго и счастливо.
Характер(Не меньше двух строк)- Весёлая,игривая,любопытная,всегда ищет приключений,когда педа расказывает друзьям но скрывает от врагов.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-  Львица стройного телосложения. Цвет шкуры светло-серебрянный, почти белый. Глаза бледно-зелёные с большими ресницами. Хвост длинный со светло-коричневой кисточкой
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- кому надо, тот знает как со мной связаться.
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)Света.
Статус-ангелочек.

ПРИНЯТА!ЭнСара(Эн)

0

60

Имя- Ресс
Пол- Мужской
Возраст- 2 года 3 месяца
Био(Не меньше трех строк)- Родителей своих никогда не знал, ибо они бросили своего новорожденного сына в саванне. Как львенок сумел выжить несколько дней без еды и защиты остается загадкой...Но ему повезло - несколько львиц из прайда Тьмы во время вылазки заметили маленький пищащий комочек и забрали его с собой. В прайде разразился скандал - никто не знал, что делать с маленьким львом. Половина прайда хотела приютить его, другая же - вернуть туда, где его и нашли. Однако, львы все-таки пришли к единому мнению - оставить львенка и воспитать его как истинного воина Прайда Тьмы. Прошло время и Ресс (так назвали львенка) вырос...
Характер(Не меньше двух строк)- Лев отличается редкой жестокостью и хладнокровием, порою резко переходящим в горячность. Недоверчив к чужим, питает особую ненависть к Светлым.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)- Черногривый лев с достаточно темной шкурой и пронзительными серыми глазами.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- xsen_kv@mail.ru
Статус- ~Темный мерзавец~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Тьмы

0


Вы здесь » Король Лев » Анкетка » Анкета