Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Анкетка » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

ПРинят!!!ПРиятной игры!!!

0

62

Имя- Лолика (Лоли)
Пол- Ж
Возраст-2 года
Био(Не меньше трех строк)-Родилась в джунглях,т.к родители были волками из джунглей.А попали они туда из заповедника редких видов животных.Их переправляли в другой   заповедник.В австралию. Но кода самолет летел над океаном (Или морем,че тут у вас) отсек в котором находились - моя беременная мною мать и отец,открылся  и волки полетели вгиз... Но к их огромному счастью - они упали не на рифы,не на землю,а в океан.. Родители выжили и не пострадали.Когда они обустроились на острове,у них была собственная территория,друзья в виде львов и других обитателей саванны. Потом родилась я.Мои родители были уже стары , и  тем более в заповеднике остались мои старшие братья и сестры... И когда мне стукнкло 3 месяца,мои родители предчувствовав ,  что осталось им не долго,обратились к королю прайда с просьбой приютить меня у себя в прайде... Король согласился и родители попрощавшись со мной,направились глубоко в джунгли что бы там встретить смерть... Я росла вместе со львятами  прайда,и меня уважали.Я не сегда выигрывала в борьбе с большими кошками,но меня научили всему.... И теперь я считаю свою семью львами и всегда постою за ними.
Характер(Не меньше двух строк)-Очень непредсказуемая. Не терпит насмешек что я не львиной крови.Так всегда яростно добиваюсь своей цели и жизнерадостна.Временами очень раздражительна и коварноа.Бываю доброй,и даже нежной.С врагами или в борьбе /  драке очень сильна и беззащитна .
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)- Черная волчица с  зеленово-неоновыми татуировками на теле
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- Мыло,ЛС,и ася 455437591
Статус- ~Lion_Heart~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-  Еще подумаю ок ?

СОЙДЁТ,ПРИЯНТА.ВАША ЭнСара(Эн)

Отредактировано Лолика (2007-11-14 22:35:38)

0

63

Имя-Крисс
Пол-Муж
Возраст-1.9
Био(Не меньше трех строк)-я родился в прайде света ,но однажды случилась беда .я был львёнком и попал в опасность мой отец спас меня ,но не смог спастись сам .......я не знал что там случилось .но мой отец умер.экогда я нашел его то обрадывался ,толкал его .когда подошел его друг он сказал что это я виноват и что я должен убежать и ни когда не возвращатся-я поверил и убежал.всё мое детство прошло в джунглях вместе с одиночками .позже я вернулся -просто вспомнил .когда я увуидел что случилось я просто не мог поверить .мои друзья мне всё рассказали .в ярости я нашел этого"друга"мы сражались ,я победил ,но не убил -это сделали другие .так я стал королём
Характер(Не меньше двух строк)-мудрый ,добрый ,справедливый .он не такой как все -он лучше .может не сразу принять львов (львиц).а так он милый и ласковый.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-ава
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-мыло ,асю потом дам
Статус-забытый прошлым
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-света

0

64

Крисс
Принят!

0

65

Имя-Ораен
Пол-ж
Возраст-1.5 года
Био(Не меньше трех строк)-Родилась в семье одиночек.её семья жила в горной местности,поэтому с детства Ораен привыкла к трудностям.Кроме того у неё было ещё старший брат,который постоянно обижал малышку.В одной из драк с ним Ораен была ранена(теперь левый глаз пересекает шрам).За это отец изгнал её брата.Он поклялся отомстить Ораен.
Когда Ораен было 6 месяцев,она потяряла и отца с матерью.В ту весну в горах шли сильные дожди и на пещеру где жила её семья сошёл грязевой поток.Она не помнит как сама спаслась,но с тех пор отца и мать она больше не видела.Она ещё надеется отыскать их,но в глубине души уже смирилась с этой потерей.
Характер(Не меньше двух строк)-В бою спокойна и хладнокровна,не испытывает никакого удовольствия от убийства,поэтому во время боя старается полность отрешиться от происходящего.Но в жизни в львице кипит вулкан страстей.порой она забывается и причиняет боль своим родным и близким.Очень не любит признавать своих ошибок и крайне неохотно просит прощения.Может создасться впечатление,что она не ценит своих друзей,но это не так.Она верный друг и преданный соратник(если конечно вожак сможет убедить её в соей правоте).Язвительна и непредсказуема.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Телосложение немного худощавое,но это никак не отражается на силе и скорости львицы.Темная шесть позволяет успешно охотиться в джунглях и маскироваться .Левый глаз пересекает шрам,полученный в драке ещё в детстве,но его почти не видно из-за спадающей на глаза рваной челки.Глаза темно-карие,почти черные,но при определенном освещении становятся янтарно-желтыми.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-try.to.find@mail.ru
Статус-.::Идущая Против Ветра::.
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Тьма

0

66

Имя-Витани
Пол-Ж
Возраст-0,5
Био(Не меньше трех строк)-Родилась в прайде Тьмы,и до сих пор живет там.Ее матерью была сама Зира,и следовательно она стала принцессой прайда.Витани смелая и умная,но даже она не смогла предотвратить гибели своего брата Нуки.У Витани есть еще один брат-Кову но он ушел в прайд Света и предал прайд Тьмы.Витани навсегда это запомнила и поклялась ему отомстить.Собственно дальше все знают,если смотрели Короля Льва!
Характер(Не меньше двух строк)-Умная,Хитрая,Смелая,Отважная , что про эту львицу еще не сказать!Но в то же время Витани может любить,чувствовать и созерцать!Со своими другбанами и родственниками.Очень похожа на свою мать.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Светло коричневая львица.НУ надеюсь вы знаете мою внешность!
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-semerka.06@bk.ru
Статус-~ПринцеSSка праида Тьмы~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Тьмы

0

67

O'Raen
Витани
Приняты!!!!Спс за регу!Приятной игры!!!

0

68

Имя- Клык
Пол- М
Возраст- 3 года
Био(Не меньше трех строк)- Родился далеко за этой землей одиночкой, мать и отец так же как и он одиночки, позже напали охотники Клыку удалось спастись, что не избавило его от трудной жизни. Позже набрёл на эти земли, до поры до времени так же был одиночкой, но увы, что бы выжить, и найти себе пропитание пришлось войти в прайд.
Характер(Не меньше двух строк) Умный, хитрый, обожает язвить, коварный обворажитель... Но всё же ни когда не ударит из под тишка. В редких случаях может влюбиться, и это надолго, редко расстаёться с любимой, и то только в тех случаях если ей грозит опасность. Может битьсмя до последне крови... Врага...
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)- Ава.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- В профиле есть
Статус- Одиночка По Жизни.
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Тьмы

0

69

Ладно,принят,только поставь аву!

0

70

Имя-Кайла
Пол-Ж
Возраст-1 год
Био(Не меньше трех строк)-У Кайлы было без заботное детство.Росла она в прайде света,но когда ей исполнилось пять месяцев у неё начали рости крылья и меняться шерсть.Её родители посчитали что она опасна для прайда и изгнали её.Дальше Кайлу ростил её старший брат.Но когда их родители узнали об этом они убили его.Семи месячной Кайле не остовалось больше ни чего делать как попроситься в прайд тьмы.Она пообешала отомстить своим родным и когда она стала готова она убила всех.Всех принадлежавших к её роду.Кроме младшей сестры.Её она оставила себе и поклялась что воспитает её так как подобает.
Характер(Не меньше двух строк)-Кайла очень вспыльчивая и не любит ждать.Но не смотря на это она может быть ласковой и спокойной.Сама она по своей натуре кравожадна она может убить любого кто встанет на её пути.Так что берегитесь!
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Ава
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-ICQ 428933012
Статус-~ЧёРнЫй АнГеЛ~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Тьма

0

71

Кайла
Принята,но пожалуста уменьш аватар и ещё,пока что тут не играют львы с паронармальными явлениями.

0

72

Имя- Эмили
Пол- женский
Возраст- 1.5 года
Био(Не меньше трех строк)-Родилась на территории света, но когда родители умерли она незаметно для всех сбежала... и вот спустя год, она вернулась, чтобы подвергать свою жизнь опасностям, не смотря, что она сиротка. Она помнила слова мамы... Мамаей говорила, что"Сумей впутатся в ситуацию, сумей и выпутаться". Она можно сказать уже понимала, что такое смерть... Она уже была на волосок от гибели...Все её считают сумасшедшей, хотя по её словам они просто её не понимают! Может она или они правы! Кто знает!
Характер(Не меньше двух строк)- Эмили эгоистичная, дерзкая, хитрая, но добрая и целеустрелённая! Когда она что - то захочет сделать её не остановить. Она просто ненавидит чего, либо ждать! По ней кажется, что она просто маленькая и беззащитная зверушка, но это так кажется! Характер у неё взрывной, очень сильно любит шутить, и за это ей попадает...
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-http://i005.radikal.ru/0712/3a/f66d8fbcbed7.jpg
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- почта - l.kudr@mail.ru, насчет аси в ЛС)))
Статус - .:СумасшедшаЯ ЛьвицА:.
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Прад света

Отредактировано Эмили (2008-02-16 21:54:26)

0

73

Эмили
Принята,приятной игры!

0

74

Эмили
Принята!Приятнейшей игры!

Внимание!!!Теперь статусы ставим сами!

0

75

Имя
Лумута(ударение на А) или просто Лу
Пол
женский
Возраст
подросток
Био(Не меньше трех строк)
Лу была ещё лбвёнком когда её бросили родители.Львёнок никак не мог выжить в дикой среде.Племя увидела бедного львёночка и взяли его к себе.Вскоре они назвали её Лумута в честь богини защиты и правосудия.Вскоре Лу исполнилось 9 лет и племя прогнала её в дикий мир, где она уже самостоятельно себя воспитовала.
Характер(Не меньше двух строк)
Лу всегда весёлая отзывчивая и не предсказуемая.Она всегда может постоять за друзей.К друзьям она остносится немного,но всёже строго, а также и дружелюбная.С врагами она безпощадна и очень,очень злая!!!
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)
Шерсть у Лу цвета солнечного затмения.Глаза её жёлтые.На хвосте имееться кисточка, цвета коричневого.её горло и пузо покрыто белой шерстью, также её лапы тоже белого цвета,но в затмении они выглядят резово-желтые.Нос розовый.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)
Ася:480-555-384
Статус
......я вижу вас на сквозь....
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)
Прайд Тьмы

0

76

Имя-Мистик.
Пол-М.
Возраст-5 месяцев.
Био(Не меньше трех строк)-родился в далеких джунглях родители погибли когда был маленьким воспитав меня по правилу никому не доверяй полагайся только на себя после долгих скитаний оказался здесь обосновавшись на нейтральной территории стал тут жить.
Характер(Не меньше двух строк)-скрытный, эгоистичный, печальный.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-лев со светло серой шерстью , черной гривой и печальными глазами.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-menson@starling.ru
Статус-Я тень несущая смерть.
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Прайд тьмы.

Отредактировано Мистик (2007-12-13 07:25:59)

0

77

Лу
Мистик
ПРиняты

0

78

Имя- Пиранг
Пол- м
Возраст- 2 года
Био(Не меньше трех строк)- Родился в лесу . мать умерала при родах. отец потом тоже умер вырас в лесу один ! сымоучка . потом меня поймали люди но я повзраслев сбежал от них.....
Характер(Не меньше двух строк)- ну мой персонаж хитрый, мстительный, и не ток легко его можно с ним найти общий язык.  и он почти не скем не общается.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)- шрам на лице, и перевязана передняя нога.. обоятельный лев . но влюбить его не так просто .
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- у обльше не чего нет что мне тебефон давать чтоль ?  ЛС у меня не чего больше нет )))
Статус- ~ Мотитель~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- одиночка. если нельзя то пока в тьме потом уйду

0

79

Пиранг
Приятной игры,аву поставь!

0

80

Имя- Ранита ( Ranita) но моно просто Рони

Пол- самочка

Возраст- 2,5 года

Био(Не меньше трех строк)- Я родилась в декабре.  В прайде Солнца был день. В  саванне около Хрустальной реки была пещера. В этой пещере на закате родился львёнок. У малышки была красивая рыжая шёрстка с белым животиком , янтарные глаза и  тёмно – рыжая гривка. Когда ей позволили лапки, она,  выскочив из пещеры, направилась к реке. При свете солнца шёрстка малышки становилась золотой. Её дали имя Ронита что означало Солнце. 
Я подрастала  в небольшом, но крепком прайде. В наших краях было много дичи, и поэтому охота всегда была удачной. В стае мне было хорошо. Мы с другими львятами каждый день играли, веселились, не знали забот. Но так продолжалось не долго. Когда мне и многим другим львятам исполнился год, на нас напали львы из прайда Луны . Было страшно. Я спряталась под корны гигантского дуба и заснула, но когда проснулась, обнаружила, что никого из нашей стаи нет. Мне было одиноко. Одной было трудно охранять территорию, и я пряталась. Прожив так неделю, мне пришлось покинуть родную Саванну. Я собралась с духом и помчалась за солнцем, уходящим за горизонт.
Мне было жаль расставаться с родной саванной , но у меня не было другого выбора. Голод одолевал меня. Пройдя не мало километров, я увидела зебру и нагнулась. Сделав прыжок, я набросилась на лань и  повалила её. Но тут какое-то крупное животное подошло ко мне. Обернувшись, я увидела огромного  слона, с чёрной отметиной на лбу. Слон выставил бивни и затрубил . Он подходил ко мне всё ближе, и ближе  пока я не убежала. Мне ещё не приходилась встречаться со слонами, но другие львы рассказывали о них. Убежав от слона , я спокойно продолжила свой путь.
Я уходила всё дальше, и дальше от родной саванны. Меня мучил голод. Но однажды, я встретила старого, и мудрого льва. Он разрешил мне поохотиться на своей территории, и дал отдохнуть. Когда я оправилась после путешествия, волк рассказал мне, что тёмные львы перебили, всех кроме меня. Он добавил, что мне нужно найти прайд, который принял, меня иначе я не выживу. После разговора мы с ним  попрощались, и я пошла своей дорогой  дальше в саванну.                               
Я шла несколько дней и вскоре дошла до реки. Что это за река? Куда она течёт? На эти вопросы я не знала ответы. Но что-то мне подсказывало, что река это последняя преграда  перед счастьем. Я послушалась  и прыгнула в воду. Течение у реки было сильное, и я с трудом переплывала реку. Переплыв, её я направилась дальше. Опять в голове у меня возникли вопросы: Где я? На какой территории  я нахожусь? Пройдя дальше , я увидела  ручеёк. Вода в ручейке была вкусная и чистая. Напившись я осталась на этой территории, пока не нашла этот прайд. Но, что будет дальше кто знает?

Характер(Не меньше двух строк)- Добрая, верная, ловкая и сильная, всегда помогаю своим друзьям, в бою беспощадна, хоть я и добрая, но лучше меня не злить. Всегда ищу спокойный выход из ситуации. Дерусь только если меня очень сильно разозлить.

Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)- Шерсть светлая, а точнее бежевого цвета, глаза зелёно - голубые, на голове чёлка, она таковоже цвета как и шерсть, кисточка хвоста кофейного цвета, кончики ушей тоже, на передних лапах кисточки ,когти чёрные и длинные, животик у меня более светлый чем шерсть на спине или на лапах, хвост длинный, у меня стройное телосложение.

Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- Еmail – masyvka@mail.ru и аська – 472 848 363

Статус- *Львица с характером*

Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Света

Отредактировано Ранита (2007-12-15 16:40:40)

0

81

Ранита
Принята!Приятной игры!Статус ставим сами.

0

82

Имя- Нала
Пол- Львица
Возраст- 2 года
Био(Не меньше трех строк)- Родилась и живу в прайде света. У меня в жизни было множество приключений! (В частности переделка с гиенами в слоновом черепе). Мама и папа живы и я о них забочусь. Когда мне исполнился один год, я убежала на месяц в джунгли. Там я познакомилась с Тимоном и Пумбой и они показали мне правду жизни, поэтому мой девиз Хакуна Матата! Потом вернулась в прайд и сейчас я там.
Характер(Не меньше двух строк)- Я весёлая, часто ввязываюсь в смешные и опасные ситуации, могу полюбить но это будет требовать для вас больших усилий! А если полюблю. то это на всегда! К членам семьи я очень заботливая, а к настоящим врагам, которые меня конкретно разозлили я беспощадна!
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)- Выложу картинки и ава.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-  Lill_Liza@mail.ru - емейл.
Статус- *ВеСёЛеНьКаЯ ЛьВиЦа*
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Свет

0

83

Принята!

0

84

Имя- Атланта полное Атлантида
Пол- Львица
Возраст- 1.5
Био(Не меньше трех строк)- Родилась и живу в прайде света. У меня в жизни было множество приключений! (В частности переделка с гиенами в слоновом черепе). Мама умерла в схватке с гиенами,а отец,в схватке с племенем Тьмы.Я осталась одна и мне одиноко.....
Характер(Не меньше двух строк)- Я переменчива,часто вспыльчива,но только если обидят.в том что я не чистокровная...А так я весёлая,но часто впоминать родитеей очень горько.....
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-ава.От природы,у меня уши заострены...поэтому я смахиваю на кошку..шерсть угольная,лоскутная.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- tajja@mail.ru
Статус- ~Разлучённая с Мечтой...~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Свет

Отредактировано Атланта (2007-12-31 13:40:46)

0

85

Какого?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слова про:

Нала написал(а):

Био(Не меньше трех строк)- Родилась и живу в прайде света. У меня в жизни было множество приключений! (В частности переделка с гиенами в слоновом черепе).

Это моя фраза! ПЛАГИАТ!

0

86

Атланта
Не принята из-за плагиата.

0

87

Да прими ты её! Она наверное просто копировала строки, чтобы не писать самой "имя", там "характер" и просто недоудалила строку БИО!

0

88

Нала
ООФ: Странная ты..... Сначала орешь во всю глотку, что она- плагиатщица, а потом так велекодушно разреаешь принять...

0

89

Я сначала подумала, что она взяла мою фразу, а потом сообразила, что она просто скопировала мой текст!

0

90

Имя- Shadow Cat
Пол- Ж
Возраст- 1,5 года
Био(Не меньше трех строк)-Родилась в холодных горах, так как ее мама была пумой, а отец был львом, но он не смог жить в таких холодных условиях, Шеди было также тяжело, так как ее организм с самого рождения был готов к другим условиям среды, но затем она привыкла жить с мамой, в горах у нее появилось много друзей, но однажды зимой сошла лавина, после этого несколько дней никто не появлялся рядом с пещерой маленькой львицы, ни мама, ни друзья, ей одной повезло остаться в живых, делать нечего, чтобы не терять ни минуты, так как голод уже подгонял ее лапы, она двинулась в путь, в сторону юга, там откуда был ее отец, по рассказам матери...она нашла прекрасные земли, много воды и еду впоследствии она начала ловить, жизнь вроде бы налаживалась, но ни отца, ни друзей, она не могла найти, все от нее отворачивались, но она не сдается! Она вошла в прайд Света, в надежде найти поддержку...
Характер(Не меньше двух строк)-веселая, любит играть, никак не выйдет из детства, не обращает внимания на трудности, спокойно проходя их, добрая, очень вежливая, страдает резкими приступами перемены настроения
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-По спине проходит фиолетовая полоса, хвост пушистый, по внешней стороне также проходит эта полоса, грудка нежно-розовая, остальной цвет шерсти малиновый. Красные, добрые, без зрачков, нос черный, ушки нежно-розовые, внутри них шерсть малиновая, под глазами малиновые полоски,подушечки лап черные, на правой задней лапке узор Солнца, как обозначение ее высшего происхождения, кончики лап нежно-розовые и на них много шерсти, кажется что она в сапожках))
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- Меил в профиле
Статус- ~просто чья-то тень~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Свет

Отредактировано Shadow Cat (2008-01-03 13:54:35)

0


Вы здесь » Король Лев » Анкетка » Анкета