Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Анкетка » Анкета


Анкета

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

Имя-Cowa
Пол-кафель))жен
Возраст-5 лет
Био(Не меньше трех строк)-Жизнь Совы была одним обманом,точнее ее даже не было...родилась она в Токио,но на самом дела в Африке,родители у нее умерли на войне,жила она с самого детства одна,так что по жизни была изгоем,что и повлияло на ее характер,даже гипарды обходили ее стороной.В возрасте 2 лет ее поймали браконьеры,но не из за шерсти,а из за того что им был нужен подопытный кролик в опыте.Они скрестили гепарда с волком и вот что получилось:Сова стала кровожадной,она стала сильнее и даже шерсть ее поменялась.Так прошло еще два года,в саванне ее стали боятся и опасатся даже для льва она стала большой занозой...
Характер(Не меньше двух строк)-Она  замкнута, но не лишена самоиронии.  Жизнь для нее слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Ей плевать на всех, кто по ее мнению, бесперспективен и бесполезен.  Ее плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы.  Все всегда обходили ее стороной и лишь немногие задерживаются. У Совы отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но она хочет продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?

Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Гепардиха она и в африке гепардиха.Отличие у нее только в том,что на лапах есть две голубые полоски,на шее завязана тугая веревка с сердечком и крестом.На ушах серьги.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-ЛС,Мэйл,ася:444 737 247
Статус-Дрянь,жалкая,но одаренная
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Света

0

122

Sowa
Принята.ТОлько если можно,аву с гепардом,а не с человеком.(Какая то не понятная ава у тебя)

0

123

Зира
такая сойдет?и статус поставь пожалуйста=))

0

124

Sowa
Да сойдёт,а статус тут ставят сами.

0

125

Имя-
Elvira
Пол-
женский
Возраст-
2 года
Био(Не меньше трех строк)-
родилась она у белого тигра и львицы...но она не помнит своих родителей,но помнит,что выросла среди львов и никогда нискем не общалась,всегда была одна и воспитывала себя сама!Ещё маленькая она по непонятным причина осталась одна и её до подросткового возраста прокармливала львица,которую Эльва после того как сбежала не видела...она научилась охотиться,и став взрослой она научилась защищать себя,но жилища у неё до сих пор нет и никого нету и она надеется найти себе любовь и семью...
Характер(Не меньше двух строк)-
не любит ссоры, добрая, любит общение, но если разозлить-то это буря! Обожает фиолетовый цвет, любит романтику - луна звёзды, закат, рассвет, любит красивые виды. Дерзкая, рискованная, спокойная, наивная малёк...хорошо относится к новым знакомствам и с опасением к тем,кто настроен к ней отрицательно
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-
http://i021.radikal.ru/0802/95/5142a24a5585.jpg
белая тигрица,с явными внешними признаками львицы,ярко выраженные чёрные полосы,длинющий хвост и как у львов кисточка на конце хвоста...сильные длинные лапы,ярко-розовый,почти красный нос,ярко-синие глаза

Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-
412448654(ася)
Статус-
охотница
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-
тьмы(буду как белая ворона,в зле,но добрая)

0

126

Elvira
Принята!Приятной игры!

0

127

Имя-Лезвие
Пол-м
Возраст-2года
Био(Не меньше трех строк)-
я родился в прайде тьмы. С детства был не общительным, одиноким. Однажды, ещё в котячестве он подрался с кем-то из прайда Света, у него были серьёзные травмы, но сейчас остались только шрамы. Но и противнику он тоже нанёс травмы. Вооще он живёт свободно и за это благодарит своё племя. Спустя год он опять подрался с львом опять из прайда Света, и на этот раз победа осталась за ним. Ещё через год он влюбился в львицу того прайда. Он не решается сказать об этом никому, поскольку боится что ео выгонят из племя, а его любовь не ответит взаимностью.

Характер(Не меньше двух строк)-
спокойный и сдержанный. Любит гулять в одиночестве и смотреть на звёзды. Общается с соплеменниками нормально и невраждует. Вообще очень спокойный и добрый. Никогда не нападёт на противника первым, но если его сильно достать, или будет угрожать опастность, то он на кусочки порвёт противника.

Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-ава
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-
Статус-~Танцующий в темноте~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Тьмы

0

128

Лезвие
Принят!Приятной игры!

0

129

Имя-Самсон
Пол-Мужской
Возраст-Взрослый
Био(Не меньше трех строк)-Родился в семье короля другого прайда дальше чем земли прайда тьмы и света.Я один из детёнышей который выжил.Мой отец постоянно волновался за меня так-как мать после родов умерла.Он воспитывал меня строго, но так же любил и поиграть со мной.Однажды приехали люди(браконьеры).Они убили мой прайд, но только мне удалось сбежать.Когда я стал подростком нашел прай тьмы и перешол туда.Сейчас я живу в этом прайде. И ищу свою любовь..
Характер(Не меньше двух строк)-Я постянно флиртую.Но если влюблюсь то я буду хорошим отцом и хорошим мужем.Добрый, озорной, веселый,храбрый,но иногда бываю злой..В прайд Света не перейду никогда.. Но если в нем будет львица которая будит любить меня и я её тоже то может и уйду...
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-http://i011.radikal.ru/0803/42/f7fbae5bf3c7.jpg
Статус-Воин
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-motya.74@mail.ru
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Тьма
Ладно,принят Зирой.Статус ставим сами

Отредактировано Самсон (2008-03-06 19:17:59)

0

130

Самсон
что ЭТО такое??

Самсон написал(а):

взолеовам

а это?

Самсон написал(а):

можэт

А это?

Самсон написал(а):

кудато

Ты нам его дай

Самсон написал(а):

Мэил

Меня не устраивает такое кол-во ошибок. прошу, исправь. У тебя их уйма. Исправишь - может и примем.

0

131

Имя-Shettany или Шетани
Пол-Ж
Возраст-1.5
Био(Не меньше трех строк)-Когда родилась ее мама и отец были одиночки.Но родители погибли и теперь  она в прайде Тьмы.  Так она прижелась.Вполне самостоятельно может о себе позаботится, также вполне хорошо охотится.
Больше любит ночь чем день
Характер(Не меньше двух строк)-добрая, отзывчивая, немного вспыльчива,
очень любит своих родных и друзей....и ешчё нЕмножеЧко злая и вредная)Ещё шенати очЕнь я настаиваю на очень жадная и это её самый плохой недостаток.Она может пожалеть своиму соплеменнику пойманную добычу и т.д.
Пы. Сы.Я ненаю чё ещё писать((
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-http://i011.radikal.ru/0803/fd/239c5fe8b039.jpg
Это такая чёрно каричневая львица.(см на аватар)
На теле у неё красная татуировка или так сказать родимое пятно в форме листочка(который на деРеве растёт))
Ещё в ухе у неё серьга с ПёрЫшком))
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-такс)))
вот ссылочка на мою страничку в контакте-
http://vkontakte.ru/id8915044?17761
Аська-                                                                                                 
362562730
МыЛо-lunyachka@rambler.ru
Статус-[{..::Я потЕряЛась В прОстрАнстВе::..}]
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-ТьмА))

Отредактировано [~Shettany~] (2008-03-07 15:24:03)

0

132

[~Shettany~]
Во-первых, ваш персона неполностью отображен на картинке, просьба описать его полностью. Во-вторых, напишите побольше в характере

0

133

Яисправила))))

0

134

[~Shettany~]
Ладно... Принята
З.Ы. Зира, не бей меня тапками....

0

135

Имя-ЯРКОГЛАЗКА
Пол-Ж
Возраст-2 ГОДА
Био(Не меньше трех строк)- Родилась в джунглях. Родители меня любят и я их. Заботятся обо мне. В детстве да и сейчас я очень люблю бегать, прыгать, резвиться и в общем спортивный образ жизни. Но больше всего я люблю приключения и путешествия. Из - за этого я и покинула родные края и отправилась куда глаза глядят. Я набрела на клан Света и надеюсь, что он меня примет.
Характер(Не меньше двух строк)- Я добрая, отзывчивая. В беде друзьям помогу. На противника всегда нападаю первой. Не люблю конкуренции и указов. Если меня обидеть, я мого отомстить. Лучше не злить. Люблю компании друзей.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Окрас помогает мне скрываться в зарослях кустов, выслеживая добычу. Глаза янтарного цвета. Тело гибкое и эластичное, приспособленно к бегу. Мышцы виднеются под толстой шкурой, хоть я и кажусь слабой и хилой. Шерсть оранжеватая, чёлка кремового цвета. Когти серые, не втягиваются. Глаза глубоко - зелёные. Носик розовый.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- ася 463781268
Статус- полосатая красотка.
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Света

0

136

Имя- Мираби
Пол- женский
Возраст- 1
Био(Не меньше трех строк)- Мира родилась в прайде Света. У маленькой львицы с детства все не складывалось. Отец Мираби пропал безвести во время охоты. Мать недолго воспитывала львенка одна: к несчастью ее убили прямо на глазах у девочки гиены. Миры тяжело переживала эту потерю. Но вскоре её приняла и воспитала другая семья.
Характер(Не меньше двух строк)- Самостоятельная, остроумная, красивая. Заботливая и добрая. Полагается только на себя. Легко может найти общий язык с членами прайда, очень любит маленьких львят.
Внешность- Золотистая шерсть, со светлыми проблесками в облости живота. 
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- Ася: 421075834
Статус- "Все такие разные, а я одна такая - одинаковая"
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Прайд Света.

Отредактировано Мира (2008-03-11 16:43:47)

0

137

Яркоглазка принята. Мираби, добавь характер!

0

138

имя:
1.Lara
пол:
2.женский
возраст:
3.    2 года
био:
3.родители лары совсемне забптились за ней в детстве и один раз бросили ее в стаю света думая что те ее убьют.Но стая наобарот взяла лару и воспитывала ее как родную дочь и тогда лара осталась в прайде солнца .И посей день она там живет.
характер:
4.быстрая,дружлюбная,самонадееная,энергичная,веселая ,приветливая,энергичная,добрая, чистолюбивая и чистоплотная,во всем любит порядок.Иногда любит полакомиться свежой рыбкой и в хорошую погоду покупаться в прохладной водичке.
вншность:
5.тело кремогого окраса,пузико более светлого отенка.Небесные и очень выразительные глаза которые блестят на солнце.светло-розовая челка которая немного закрывает глаза,розовые уши, темно-розовый и мокроватый носик.На конце хвоста розовая кисточка .На правой лапе родимое пятно в виде браслета.Зубы белые.
связь:
6.мыло
статус:
7. --*Страстная и Опасная*--
прайд:
8.света

Отредактировано Кейси (2008-03-11 16:19:45)

0

139

Нала, все, как смогла, на характер больше фантазии не хватает((

0

140

ну а я принета???

0

141

Кейси
Ну, во-первых, не принЕта, а принЯта. Учитесь русскому языку, пожалуйста.
Во-вторых, ты считаешь это нормальной анкетой? Такая анкета достойна первоклассника!!!!! Прояви фантазию и напряги мозги, авось чего-нибудь и получится. Не принЯта

0

142

Кэри
Нала
Няя,молодцы девочки^^

0

143

а что дополнить?

0

144

Зира, а мне что сделать???

0

145

Кейси
Мира
Приняты,отпишитесь в прайде

0

146

Имя- Сарафина, Сара, Афина, Фина.
Пол- Паркет :D Львица
Возраст-2,5 года
Био(Не меньше трех строк)- Фина родилась не в самые лучшие времена. Она родилась в прайде Суда, там были самые справедливые львы, но этот прайд воевал с другим прайдом- прайдом, который поклонялся Трояну- Богу мора и войны (из ТГ...). В этот момент мой отец погиб сразу в тот день, когда Фина родилась... С первого момента ей угрожала кончина от чужаков... Но потом они нашли пещеру, где она с мамой жили (Пещера была скрыта от чужих глаз...). Мне был 1 год, я была маленькой, но... Когда они УБИЛИ Финину маму, она на них разозлилась и... УБИЛА. После этого потрясения она сбежала. Год она жила в одиночестве, пока...
Кажется гром гремит. Сейчас дождь будет... Подумала Фина.
Здравствуй, дочь моя.Прогремел голос, облако стал приобретать очертания... Папы.
А? Фина округлившимися глазами посмотрела на облако-папу.
Дочь моя, разве для этого ты родилась, чтобы жить в Полном Одиночестве? Прогремел голос.
А? А... Гм... А м.... Не знаю...Потупилась она.
Иди на Юг, там будет прайд. Там тебе самое место. Опять прогремел он.
А... М... Хорошо, ОТЕЦ. Она сама испугалась своих слов. Она никогда не говорила слов "отец", "папа" и т.д.
Мне пора уходить. Но помни. Я вернусь. Сказал он...
 
P.S. У кого так-же увижу... :angry:  :mad:
Характер(Не меньше двух строк)- Характером она немного пуглива, любит общение, позитивная, реалист и оптимист одновременно, (список писать банально... Напишу сочинение^^)
   Сарафина бывает дружелюбной, смелой. Иногда ей хочеться Полениться, полежать в пещеРке, чтобы её не трогали. Любит львят, особенно 6-7месячных Она очень позИтивна, без общения не Выживет. Если Её полюбяТ и онА ответит взаимностью, тогда это будет наДолго и качественно, но если её бросят... она будет Мстить... СИльно мстить... Но в общем она не мстительнА, просто бывают экземпляры...(не будеМ тыкать пальцем...)
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)- (внизу картинки=))
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- Асю скину Админу... (не хочу чтобы все знали об моей аське...)
Статус-°•Твоя жизнь в моих руках...•°
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Свет!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/080312/51/512a65f6c4bc6fe31e.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080313/b6/b6c20a45e6521db666.jpg
офф: админЧЕГ, посмотри в характере Выделенные буквы и расставь их по порядку. :D

Отредактировано Сарафина (2008-03-13 18:12:15)

0

147

Сарафина
Милое вы создание.... УБЕРИТЕ ЭТОТ АВАТАР НА*ЕР!!!!! ЭТОТ АВАТАР BY DUKACIA!!!! А ОНА В СПИСКЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ АВТОРОВ!!!!!

0

148

О пасиба!!!

0

149

Имя-Нальчик
Пол-ж
Возраст-2года
Био(Не меньше трех строк)- Я родилась в прайде света, в королевской семье. Часто ввязывалась в приключения и всегда была весёлой львицей. Я всегда любила своих братьев и сестёр. Раньше я была слишком беспечной и глупенькой львёной, но сейчас, я стала серьёзнее и взрослее. Как то я заметила, как за сестрой следил лев прайда света и я тоже захотела иметь любовь. Вот и сейчас в поиске.
Характер(Не меньше двух строк)-
Вмеру весёлая. За друзей стою горой.Очень люблю родителей. С сестрой очень близка и часто с ней гуляю. Могу серьёзно обидеться. Могу быть немного грустной, одинокой и очень хочу встретить свою любовь. В душе могу немного завидовать, но никогда этого не показываю.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)- Ава
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-Ася - 370412011
Статус - ~Видящая в потьмах~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-сВЕТ

Отредактировано Нало4ка (2008-03-13 21:58:43)

0

150

Нало4ка
Нилб.... Во-первых, Нала у нас уже есть, во-вторых,смени аву, такая тоже есть.

Отредактировано Кэри (2008-03-13 22:01:37)

0


Вы здесь » Король Лев » Анкетка » Анкета