Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Анкетка » Анкета


Анкета

Сообщений 151 страница 180 из 250

151

Кэри! оффтопик! Это я ! Тобиш Нала! Сначала я регила подругу, но потом её домой забрали! Я не против, чтобы у неё был ник налочка! А про авик говорили, что он теперь свободен!

0

152

Вот я ! (Флуд удали плиз!)

0

153

Кэри
Можно я тогда внешность поменяю?

0

154

Сарафина
Конечно

0

155

Извиняюсь за флуд, а эта не запрещена?
http://keep4u.ru/imgs/b/080314/14/14f7e1de4b573c5101.jpg

0

156

Имя- Сарафина, Сара, Афина, Фина.
Пол- Паркет :D Львица
Возраст-2,5 года
Био(Не меньше трех строк)- Фина родилась не в самые лучшие времена. Она родилась в прайде Суда, там были самые справедливые львы, но этот прайд воевал с другим прайдом- прайдом, который поклонялся Трояну- Богу мора и войны (из ТГ...). В этот момент мой отец погиб сразу в тот день, когда Фина родилась... С первого момента ей угрожала кончина от чужаков... Но потом они нашли пещеру, где она с мамой жили (Пещера была скрыта от чужих глаз...). Мне был 1 год, я была маленькой, но... Когда они УБИЛИ Финину маму, она на них разозлилась и... УБИЛА. После этого потрясения она сбежала. Год она жила в одиночестве, пока...
Кажется гром гремит. Сейчас дождь будет... Подумала Фина.
Здравствуй, дочь моя.Прогремел голос, облако стал приобретать очертания... Папы.
А? Фина округлившимися глазами посмотрела на облако-папу.
Дочь моя, разве для этого ты родилась, чтобы жить в Полном Одиночестве? Прогремел голос.
А? А... Гм... А м.... Не знаю...Потупилась она.
Иди на Юг, там будет прайд. Там тебе самое место. Опять прогремел он.
А... М... Хорошо, ОТЕЦ. Она сама испугалась своих слов. Она никогда не говорила слов "отец", "папа" и т.д.
Мне пора уходить. Но помни. Я вернусь. Сказал он...
 
P.S. У кого так-же увижу... :angry:  :mad:
Характер(Не меньше двух строк)- Характером она немного пуглива, любит общение, позитивная, реалист и оптимист одновременно, (список писать банально... Напишу сочинение^^)
   Сарафина бывает дружелюбной, смелой. Иногда ей хочеться Полениться, полежать в пещеРке, чтобы её не трогали. Любит львят, особенно 6-7месячных Она очень позИтивна, без общения не Выживет. Если Её полюбяТ и онА ответит взаимностью, тогда это будет наДолго и качественно, но если её бросят... она будет Мстить... СИльно мстить... Но в общем она не мстительнА, просто бывают экземпляры...(не будеМ тыкать пальцем...)
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)- http://keep4u.ru/imgs/b/080314/14/14f7e1de4b573c5101.jpg
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- Асю скину Админу... (не хочу чтобы все знали об моей аське...)
Статус-°•Твоя жизнь в моих руках...•°
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Свет!!!
офф: админЧЕГ, посмотри в характере Выделенные буквы и расставь их по порядку. :D

0

157

Сарафина
Нет,не запрещена.Шутку поняла,принята!Приятной игры!

0

158

Имя- Наруто
Пол- Мужской
Возраст- 1,7
Био(Не меньше трех строк)-Родился вместе со своей сестрой-близняшкой у матери-львицы и отца полу-демона и они стали вторым и третьим котятами семейства - у них уже был один брат.После того у них появились ещё братья, когда Нару и его сестре было по трём месяцам. С самого рождения Наруто обладал отлично развитой мимикой, прекрасной харизмой и был очень хитёр - он мог изобразить на подвижной мордочке любое настроение и состояние. Правда, голос его иногда выдавал. Был он красив уже с младенчества и имел ужасно обаятельную улыбку. Когда ему исполнилось два месяца, к нему в пещерку впервые забежала маленькая львёнка возрастом в полтора месяца, именуемая Шерри. Её мать была знаменита свей мстительностью. Наруто узнал в Шерри дочь мстительницы и усомнился в её характере, но они познакомились и подружились. Наруто ею интересовался, хотя он этого не выдавал. Малышка этого не знала, а сама всегда кокетничала со львёнком.
      Однажды, через пять месяцев, Наруто из-за плохого настроения обидел Шер и она очень разозлилась. Она рассказала всё своей матери и старшей сестре. Они решили мстить - направились туда, где обычно играл Наруто и... мать Шерри прыгнула на львёнка и прижала к земле. Шерри с сестрой подбежали и стали царапать Наруто в живот и в бока, Шерри царапнула его по левому глазу, оставив глубокую борозду, но к счастью не повредив глаз. Кровь Наруто образовала большую лужу, его обычно ярко золотистая шерть пропиталась кровью и приобрела ало-чёрный оттенок. Вдруг  все отпрыгнули от Наруто. С ним что-то происходило. Он быстро и хрипло дышал, а радужка раненого глаза стала алеть. Шерсть высохла и из-за крови стала бурой. Наруто вскочил и все увидели демонический, безумный отблеск в его раненом глазу. Он зло улыбнулся и необычайно легко прижал к земле сестру Шерр и её мать. Он ничего не делал, просто давил, медленно увиличивая натиск, давил на глотки. Когда из пасти сестры раздался тихий Хрип, он отнял лапы от их шей. Никто не погиб, но они поняли всё и сазу. Он убежал, и по дороге домой истекал кровью. Но он свернул у входа в дом. Он подошёл к реке и глубоко нырнул, очищая шерсть и промывая раны. А когда выплыл, он лёг на землю и потерял сознание. 
         На следующий день Наруто встал очень сонным и уставшим. Он вспомнил свой страшный сон и у него дрожь прошла по телу. Сон был таким реалистичным...Наруто даже посмотрел на свою лапу, но облегчённо вздохнул: лапа обычная - золотисто-пшенично-солменного цвета лапа с мягкой шерстью. Он подошёл к реке и увидел: глаз обычный, голубой, только усталый. Он пощупал живот - на нём он почувствовал тонкие твёдые полосочки, скрытые под шестью, но решил, что это после недавней возни с другом Сяо. Он вернулся домой. Мать бросиась к львёнку.
- Наруто! Где ты пропадал? Что с тобой случилось? Где ты был всю ночь? - говорила она.
- А... сколько я отсутствовал? - спросил он.
- Один день и всю ночь, - отвечала мать.
Наруто застыл. На миг застыл, но потом опять пошёл на мягкую подстилку, только глаза у него оставались каменными. Он лёг.
  - Я пойду прогуляюсь. - Сказал он, когда через час пошёл из пещеры проветриться и обдумать отсутствие. - Вернусь через полчаса.
Наруто лёг у реки и ещё раз пощупал живот. Нет, ранки на животе были уже затянуты плёнкой кожи. Значит, они старые. Но тут он проскользил лапой дальше, к краю живота. Что это? Свежие ранки - три маленькие полосочки и три побольше. Когти подростка и сверстника... Наруто сжался. Сердце забилось. Он посмотрел на небо.
- Дай мне ответ! Дай мне понять, что это! - Попросил он, очень тихо, незная кого. Наруто ещё смотрел на небо, потом зажмурился. Через пять минут посмотрел на небо: ничего нового. ОГляделся: на камнях нет надписей и знаков, земля чиста, нет подсказок. Он припал головой к земле у реки и окунул язычок в холодную воду. Нет, вода ничего не говорит. Он заскрежетал зубами.
- Дай! - крикнул он, и эхо прокричало: "дай...ай... й...". Наруто ещё раз лизнул воды, чтобы успокоиться. И что же: вода имела странный привкус! Наруто открыл глаза и взглянул на воду: вдруг он ил проготил, оттог и вкус. Он опустил глаза к самй воде и не заметл ила. Но челюсть у него отвисла. В воде он увидел своё отражение. Возле глаза у него был... вертикальный шрам, уже заросший соломенно-жёлтой шерстью, но немного заметный. И радужка глаза на миг в отраженье стала алой. Нару лапой ударил по воде. Отражение распалось. Но от он опять увидел себя в воде: оба глаза голубые, но тонкая бледная полосочка идёт по глазу... Наруто упал в обморок. Больше он не сомневался и не пугался, он знал это - и достаточно. После этого Наруто немного изменился характером, но через полмесяца вернулся старый и добрый Наруто.
        Вскоре на родине Наруто произошли кое-какие изменения. Пожар стал поглощать деревья и кустарники вместе с жилищами зверей и некоторыми зеваками. Наруто с родителями и родичами бежали и зажили в низкой пещере, и когда Наруто и его сестре исполнилось по десять месяцев, однажды утром они не нашли своих родителей. Все очень испугались - была паника. Родители их двоюродных братьев также пропали. Они сразу же бежали и нашли прайды, но все стали одиночками, кроме Наруто. Наруто подался в прайд Тьмы
Характер(Не меньше двух строк)-Добрый и заводной, достаточно юморной, но не "крутой" - свой, вобщем, простой и улыбчивый, понятливый и умный. Иногда бывает грустным, но это практически не отражается на мимике - разве что глаза его грустнеют, внешние углы бровей опускаются. Довольно мил и аккуратен. Конечно, он не идеален и более того, считает, что ему бы поменьше юмора и быть менее активным..
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-(Клянусь чем угодно написано мной лично) Очень симпатичная морда с добродушным, слегка с хитрецой и иногда блуждающим выражением. Она однотонная, цвета золотистой пшеницы. У Нару приятна на ощупь короткая шерсть и причудливо стоящая чёлка. Кажется что она поддерживается лаком, но она  поддерживается голубой повязкой. Чёлка мягкая и приятная на ощупь, будто сделанная из кашемира. Тёмно-голубые глаза миндалевидной формы, красивые,  немного грустные иногда, время от времени и взависимости от освещения меняются на сероватые и зеленовато-голубые, если посмотреть очень хорошо, заметно бледно-жёлтый шрамик на левом глазу. Рот тонкий, на губе небольшой вертикальный шрам. Он узкий и почти незаметный, бледно-сломенного цвета. Рот обычно расплывшийся в блуждающей улыбке. Обаятельная улыбка достаточно узка и не показывает белоснежных и абсолютно ровных зубов целиком, только центр зубов верхней челюсти. Когда он смеётся, обнажаются целиком зубы верхней челюсти. Брови красивые,  выразительно изогнуты тупым углом, внутренние углы бровей слегка смотрят вниз. Брови обычно слегка приподняты, толи в удивлённом, толи в надменном жесте. Они чуть темнее, чем основной цвет шерсти также как и чёлка.  Вобщем, ничего очень приметного в нём нет.
   Туловище Нару, хвост и лапы тоже цвета золотистой и яркой пшеницы. Туловище поджарое, сильные мышцы живота подчёркваются "кубиками". Хорошая осанка и гибкий позвоночник, да и сам лев очень гибок. Плечи у него не совсем широкие, но и не узкие. Лапы стройные и длинные, шерсть на верху лап возле локтя шерсть длиннее и ровным рядком топорщится. У Наруто длинные расширяющиеся к низу пясти и крупные пальцы на лапах. Подушечки лап мягкие и тёплые, почему-то аловато-чёрные, с еле-заметным пятнистым рисунком. Длинный хвост похож на метёлку на конце, и льву тяжело приглаживать эту непослушную шерсть, отчего он кажется немного небрежным.
  Голос у льва приятный, как и у многих подростков он не глубокий и не басистый,  а так как он уже подросток, приближающийся к взрослому, голос его точь в точь похож на голос солиста группы Тokio Hotel.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- 50centlover@rambler.ru
Статус- Театр одного актёра..
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Тьмы

0

159

Naruto
Принят!

0

160

Имя-Лайма
Пол-Львица
Возраст-9 месяцев
Био(Не меньше трех строк)-Лайма родилась в прайде тьмы, когда ей было 3-4 месяца, её родителей убили за предательство, а её они унижали, били, заставляли охотиться за всех. Но ей это надоело и она убежала. После этого она стала одиночкой, питалась в основном падалью, поскольку жила в районах где было мало еды. После долгих скитаний она пришла в прайд света, ей понравилось и она решила остаться.
Характер(Не меньше двух строк)-Лайма весёлая и дружелюбная.Иногда Лайма кажется жестокой, бесчувственной.Очень любит холод и всё что связано с холодом. Живёт обычно в ледянных пещерах или на верхушках гор. Родители её прозвали Лёд.
В Компании Друзей-Весёлая, жизнирадостная.
Рядом с Врагом- Убьёт и незаметит
В Драке-Жестока и лёгкомысленная
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-
Окрас Шерсти- Голубой
Цвет Глаз- Изумрудный
Цвет Носика- Белый
Кисточка хвоста-Тёмно-синия
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-amur7@inbox.ru
Статус-..:Жизнь-это весельЕ:..
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Прайд Света

Принята!!!Спс за регу!!!

Отредактировано Лайма (2008-03-25 16:11:38)

0

161

Имя- Воробей

Пол-м

Возраст-2 года

Био(Не меньше трех строк)-Родился в хорошей семье. Увлечения: бегать, прикалываться, гулять и знакомиться с противоположным полом. Люблю приключения, иногда из - за них попадаю в передряги. Вот из - за одной такой передряги, мне пришлось покинуть родные мне края. Както раз я наткнулся на людей. Сначало я испугался, но потом перестал. Я с ними подружился. В честь нашей дружбы мне подарили пиратский платок. Однажды они меня взяли в плаванье. Я согласился добровольно. Вот за это меня и выгнали. А точнее меня выгнали из моего дома. Вот я и пришёл сюда в надежде попасть к вам.

Характер(Не меньше двух строк)-быстрый тип, иногда назойлевый. Гостеприимный, добрый и общительный. Люблю подшучивать над кем то. С понравившейся львицей буду откровеннен и честен. Она будет за мной, как за стеной. Врагов не навижу!!! Вступаю с ними в схватку.

Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Рыжий лев со светло рыжим. Чёрная грива и чёрные усы. На голове пиратский платок. Был пиратом в прошлом! Только шляпы не хватает! Подробней на аватаре.

Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- 463781268

Статус-~~Джек Воробей из ~ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ~~

Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Cdtn

Принят!!!Спс за регу!!!

0

162

Имя
Джил, Джилберт, Джи
Пол
Кафель. Паркет. Линолеум.
Возраст
Котенок
Био(Не меньше трех строк)
Малыш был рысенком. Мать отдала его в прайд Тьмы сразу после рождения. Королева стаи приняла на себя обязанность кормить рысенка. Джил не знает, кто он на самом деле, да и никто не расскажет ему. Еды не хватало, прайду приходилось воровать еду с чужих территорий. Львята плакали от голода, а вместе с ними плакал и Джил. Он вырастал тощим, слабым и хилым, но все-же вырастал. Когда засуха кончилась, Джил достиг возраста ученичества. На восходе Золотой Луны рысенку присвоили звание ученика. Согласно законам, в эту ночь ученик должен стоять на страже в полном молчании, охраняя сон племени. Джил выстоял, доказал свою выносливость и теперь он ученик.
Характер(Не меньше двух строк)
О характере этого котенка можно говорить часами, так и не поняв всего...
Ярковыраженный  одиночка. Очень терпелив, холоден к людям. Спокоен и рассудителен, в критических ситуациях собран и правильно оценивает ситуацию. Он не любит и не умеет проигрывать... Сделает всё, чтобы добиться своей цели, так как азарт присущ ему с самого рождения. Он независим и своенравен.
Ему присущи самые благородные: честность, верность, чувство долга, справедливость, великодушие и бескорыстие.
Разгадать, что эта демон сделает в данную минуту, даже при железном спокойствии, может выйти из себя. Как говорится, в тихом омуте и черти водятся. Задумчивый, холодный взгляд, без эмоций, кидает в страх... В глазах видна мудрость....
Он жесток, именно жесток. Убьёт с лёгкой улыбкой на устах и злыми, наполненными презрением глазами.
Сарказм и звериная злость во всём отражении…
Кот всегда не признавал лживость и фальши, ненавидел, когда болтали у неё за спиной, пренебрегал наглой улыбке…
Он был везде… Его принимали и уважали.  Ненавидели за самостоятельность и железный характер. Все лживо улыбались, вызывая у него брезгливость.
«Всегда верь только себе, и убивай за жизнь» - его слоган.
«Не верь красивым глазам…» - его привилегия.
Несмотря на такой характер, он очень мил.
Ей присуще самые благородные черты: честность, верность, чувство долга, справедливость, великодушие и бескорыстие.
Глаза кота подобные луне, изменчивые, холодные, но безумно красивые... Клыки и когти его остры, душа чёрно-белая...
Полночь... Убийца, бесшумный убийца ночи...
Но… Никто, никогда не учитывал, что этот котенок умеет любить,… Что он готов отдать жизнь за одну искреннюю улыбку, которых он была лишена…
Все видят убийцу, холодного, бесчувственного... Никто и никогда не заглядывал ему в душу, поэтому, из доброго создания, он стал стальным и непреступным...
Когда идёт дождь, этот кот плачем вместе с холодными, тяжёлыми каплями…

Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)
http://pikucha.ru/3844/4455-1.gif
http://pikucha.ru/3845/36-3.jpg

Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)
ЛиСа, мыло: gryphon11@yandex.ru
Статус
~Хочу жить вечно. Пока получается~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)
Тьма

Ахаха....Улыбнуло про пол!!!!!!Принят!!!Спс за регу!!!

0

163

Имя:
Фрези Мимолетка
Пол:
Тигрица
Возраст:
2 года
Био:
Ну что ж начну сначала...Моими родителями были Тиара и Цезарь.Моя мать была белой тигрицей, а отец царем царей-белым львом...Но они встретились при весьма щекотливых обстаятельствах...Моя мать попалась в ловушку людей и если бы не мой отец, она не выжила.Так как никто не признавал мою мать(она была особенной, потому что тигрица да и еще белая в Саванне,была та еще новость) они стали искать свободную землю.Позже появилась я, но по дороге мы встретили группу аутсайдеров, отец убил их, но сам умер от полученных ран.Мы с мамой нашли место, где земля была не занята,это был небольшой оазис, но здесь было все чтобы выжить.Позже пришла небольшая группа львов во главе с Дарконом и мы вступили в его маленький прайд...Вот такая история.
Характер:
Веселая,любознательная, влипает во всякие передряги, но всегда с умом их решает.Смышленная, за друзей стоит горой.Дружба у нее на первом месте, к любви относится серьезно но не с занудством.Застенчивая никогда не подойдет первой. Вообще добрая, но если кто заденет сильно, выпускает коготки и начинает охоту! Ненавидит ложь, особенно у нее за спиной, следует утверждению, что друзей выбирают тщательно и аккуратно, а любовь приходит сама...умеет принимать решения в критической ситуации. Всегда говорит на чистоту, что не раз приводило ее в различные неприятные истории :sceptic:...Если видит что дело можно решить без ковопролития, а мирным путем
всегда настаивает на втором.
Внешность:
Белоснежна как снег в горах,грациозна,сильна...Черные полосы украшают ее шкуру.Мех густой и теплый.Лапы сильные, когти смертельны для врага(впрочем, как и клыки)...Глазы изумрудного цвета сияет в потемках ночи, а днем лучистей солнца.Может поравняться силой, ловкостью и ведением боя со львом-гладиатором. 
Связь:
429953858 ася
Статус:
Кто причинит мне боль, поплатиться головой!
Прайд:
Безусловно Прайд Света!

Отредактировано Фрези Мимолетка (2008-03-27 13:29:45)

0

164

Ну как сойдет?

0

165

Кто-то сказал, что любовь не выбирают,
Придет она внезапно, когда ее не ждут.
Львы и львицы сразу пропадают,
Забывая своих друзей и подруг...

Отредактировано Фрези Мимолетка (2008-03-27 13:42:13)

0

166

Фрези Мимолетка
Принята!!!спс за регу!!

0

167

имя- ПаZыйтяФний ЛеФиг
пол-ж.
возраст-2 месяца
БИО-нююю...воопщем таг ми о радителях ничо не помню ни мамы ни папы не видела.Зыву с маминой сестрой

0

168

Имя- Akita/Акита
Пол- Ж
Возраст- 2 года
Био(Не меньше трех строк)- Я - волк! в детстве была бесшабашной особой и сбежала от своих, играя в догонялки со своим лучшим другом. Я убежала. И была далеко от своих. Я всегда мечтала уйти из дому, но осознала потом... зачем я это сделала? Я бежала... уже была далеко... Но в один день, мне пришлось понять, что такое жизнь и как за нее надо бороться.
Характер(Не меньше двух строк)- скромная, злая и вспыльчевая. скрытая, обожает мечтать и фантазировать. доверчивая, но лишь иногда. веселая, смешная, вредная.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)- на авке. зеленые глаза и красивая мягкая черная шерсть. не теле много узоров и росписей, тк в нашем "прайде" это было семейное... предки просто были некими шаманами. на передней левой лапе 3 металлических кольца. (на авке их нет)
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- TakSaLee@sibmail.com
Статус- ~Мечтатель~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- раз нет одиночек, значит тьма

0

169

Принята!

0

170

Имя-Имирана
Пол-Ж
Возраст-4,5
Био(Не меньше трех строк)-Я львица до безумия по внешности похожая на льва. родилась на других землях в стаи Ада. Отца звали зевс первого парня Аид. папа был из стаи света. и он был против союза со стаей тьмы я долго с нми боролось. и однажды он меня сослал как посланницей в стаю Лунного света.  Вернувшись я увидела толту львов стоявших около моей пещеры с аидом. я растолкала львов и замерла в шоке. всё было в крови мои львята были задушены а аид его просто разорвали на клочья. я около трёх дней не отходила от трупов своих самых любимых. потом я их похоронила и собрав львов пошла войной на стаю света. мы разгромили всё на своём пути и убили всех. но остались в живых лиш несколько львов. завоевав огромные территории к нам в стаю стали приходить и другие львы но вскоре через год случился огромный пожар и всё сгорело. все львы разбежались искать новые земли. моя стая оставила меня и мне пришлось идти и искать то место где меня смогут принять.
Характер(Не меньше двух строк)-Дикая, вспыльчивая. но очень весёлая общительная душа компании но очень легко вывести из себя!Очень болтливая, Смеётся даже над тупыми шутками, очень придирчивая очень часто говорит правду даже обидную.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Львица пёмно красного оттенка глаза нежно голубые когти большие и мошьные лапы накачены и очень сильный хвост.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-433346413
Статус-~не влезай в чужую жизнь, а то пожалеешь!~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-одиночка перешедшая в стаю тьмы но если можно то одиночка!

Отредактировано Имира (2008-04-10 15:47:39)

0

171

Добавб характера!

0

172

Принята!

0

173

Нала
а статус поставить???7

0

174

Ты можешь сама себе поставить!

0

175

Зира
Имя-Sultansha
Пол-женский
Возраст-1,5
Био(Не меньше трех строк)-я родилась в прайде тьмы мои родители простые львы С детства охочусь и сражаюсь нуждаюсь в надсмотрищице
вскоре я стала не похожей на других
Характер(Не меньше двух строк)-злая и непонятная
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-чёрно-красная львица хвост чёрный с красной кисточкой на конце грива бело- красная
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- Меил в личке.
Статус-чёрная принцеса
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-ТЬМА

0

176

Sultansha
Сделай анкету побольше!

0

177

Зира
зир проверь тему баннеры, и поставь мой, твой поставила

0

178

Прости за флуд! :'(

0

179

Имя-Sultansha
Пол-ж
Возраст-1,5
Био(Не меньше трех строк)-родилась в прайде тьмы родители не было с рождения . живёт одиночкой она сирота осталась одиночкой   ине похожа на других сверстников и по этому она  ищет новую семью где никто на неё не будет наезжать.
Характер(Не меньше двух строк)-вывести изсебя очень легко иногда её просто выводят из себя но когда бывает в одиночистве то вспоминает даже о сверстниках . а если вывести из себя то лучше не подходить!
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-красный нос gj бокам чёрный туловище чёрное хвост тоже чёрный на конце красная кисточка грива чёрно-красная
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-QIP and Icq  одинаковые -427000557 стучитесь!
Статус-Чёрная принцесса
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-ТЬМА!

0

180

Sultansha
Принята,постав копирайт

0


Вы здесь » Король Лев » Анкетка » Анкета