Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Анкетка » Анкета


Анкета

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

имя персоонажа-Dron
возраст-2года
характер-мягкий,люблю проводить время в окружении друзей,когда нескем поговорить то всегда полохое настроение.Очень добрый и всегда защищаю слабых.Но меня можно вывести из себя и тогда
могу когонибудь убить.Любимые цвета- красный,чернй.Любимое заняие-гулять по природе и наслождаться красотой
Био-рдился в хорошой дружной семье.Есть брат и сестра но когда мне иполнилось три месяца родителей убили. Я стех пор не видел брата и сетру,выростел меня старый лев как только мне исполнлся год я
отправился на поиски преключений.
внешность-Сильный молодой лев с белой гривой.имею большие тежелые лапы . имею
черные полоски на спине и животе.красивые зеленае глаза
и очень красивая черная полоска на левом глазу
arsenal@fryaino.net аси нету
Король

Отредактировано Dron (2008-10-13 19:36:57)

0

212

Имя- Тиранда/Тара
Пол- Женский
Возраст- 2 года
Био(Не меньше трех строк)- Львица родилась в прайде тьмы и с детства привыкла вредить прайду света.Тиранда была коренной тёмной львицей. В детстве её обучали жестокости и твёрдости. Она без капли сожаления убивала своих врагов.понимая что ее недолюбливают в прайде,за излишнюю помощь, она на время притихла.
Характер(Не меньше двух строк)- У львицы скверный характер,но когда ей кто-то нравится она может быть доброй и ласковой.Если разозлится-она сметает все на своём пути и не жалеет ни себя, ни врагов.Тара отличается грубой прямотой своего нрава. Она всегда говорит правду в глаза, какой бы она не была, все же капля доброты в ней есть,но её очень сложно заметить...
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Тара-львица,светло-бежевого цвета, с разводами темно-бежевого цвета.Растрёпанная рыжая чёлка закрывает морду наполовину.У нее глаза цвета ночного неба сверкали в темноте как звезды. острые когти сияют как снег.белые зубки...
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- Ася и майл через форум
Статус- ^Дьявол в львиной шкуре^
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Прайд Света
http://keep4u.ru/imgs/b/081027/7d/7d6e1f9fe791f6bed1.jpg

Отредактировано Тиранда (2008-10-27 13:45:55)

0

213

Имя - Нарцисса ну или Цисси
Пол - женский
Возраст - 1,5 года
Био - никогда не видела своих родных
Внешность - ну... я очень красивая! :flirt:
Связь - через форум
Статус - ТЬМА В МОЁМ СЕРДЦЕ
Прайд - Тьмы

0

214

1.Имя-Шакира или просто Шика
2.Пол-Женский
3. Возвраст-2 года
4.БОИ-Шакира радилась в прайде Света Хотя её имя больше подходит для Тьмы. Шика росла, превращаясь в красивую  львицу.Великолепно сражалась и отлично охотилась даже в самую тяжёлую пору.
5.Характер дерская и упрямая, добрая,ласковая, Непослушная всегда убегала и попадала в неприятности.Хитрющая львица.
6..Внешность-Шкура тёмная глаза тёмные хотя душа светлая.Стройное мускулистое тело.Острые когти.а также зубы
7..Связь-mail
8..Статус-Лучшая охотница
9..Племя-Света

0

215

принята.

0

216

Имя-Судьба или Колси
Пол-Самка (пантера)
Возраст-5 лет
Био(Не меньше трех строк)-Рождение: Родилась Колси в Ньюнсбурге город Тьмы ни кем невиданный, туда попадают избранные. Её родители решила дать ей имя в честь деда и отца и сына и святого духа пантеры - Экьюзми Тю Али Барси Кью Амон Те Ин Колси. Слишком сложное имя для пантеры, но Колси была самой удивительной пантерой... С самого раннего детства она умела делать всё, а главное входить во тьму...С каждым днём она развивалась всё больше и больше, делала шаги в мир ни кем невиданный...
1 год: Колси умела разговаривать с Духами Леса и этим она могла заходить во тьму... Она считалась избранной, той которая не боится Духов Тьмы... Однажды Колси выпала честь охранять лес духов и призраков... Тогда это всё было необычно и незабываемо... Очень странные крики давили на уши Колси, но та ничего не боялась, а интересовалась у различных духов: Духов Смерти; Жизни; Любви; Вечности, но она никогда не могла достучаться до Духа Тьмы... Он не мог разговаривать вечно, он давал только советы.... Ничего нормального Колси не могла ему сказать.... Вскоре подрастание пантеры воплотилось в суть жизни Духа Тьмы...
2 год: С каждым разом Колси подрастала и не жалела того что её оставляют охранять лес. Наступила ночь и Колси пошла к лесу, а там что то светилось. Колси это не напугало, а наоборот заинтересовало... Не зная что это она подходила ближе и ближе быстрее перебирала лапками... То светящееся чудо был отблеском Духа Тьмы...
-Я ждал тебя...
-Зачем, мне всё равно не о чем с тобою поговорить я ведь даже
Не дав договорить Дух Тьмы подлетел к Колси и порезал её своим когтем... Полилась чёрная кровь...
-Что Вы мне сделали? Я даже ничего не почувствовала, а что за чёрное масло теч........ Кровь!?
Испуганно прервав себя, воскликнула Колси
-Это кровь даст тебе жизнь, и ты найдёшь её суть....
И Дух исчез...
-Э... Что ты сказал?
Сказала пантера и начала беседовать с другими духами, расспрашивать их, но они сами недоумевали... Говорили, что он не с кем не разговаривал и впервые поговорил так долго....
3 год: В удивительно яркую ночь Колси осталась охранять тот же старый лес... Как всегда туда прилетели духи... Неожиданно показалась тень Духа Тьмы... Он подлетел, положил свою лапу на плечо Колси и проговорил
- Мне тяжело, я слишком стар... и очень тяжело вести дела самому...
Он прокашлялся и продолжил
-Я дам тебе дар стать Призраком Тьмы, высокая должность... Главная должность...
Продолжал он и ста обвивать свои лапы, чем больше он их перекручивал тем больше становился шар который в нём вертится... Колси внимательно смотрела движения Духа Тьмы... И неожиданно в неё полетел этот шар разбился, и её язык и глаза стали менять свои цвета.... Она очнулась и посмотрела на себя...
-О, нет... Что со мной?
-Слушаю ваши приказы, Призрак Тьмы...
Тихо сказал Дух и отпустил свою лапу с плеч Колси
-Какие приказы? Что.. Я не могу.... Нет!
-Хорошо, Призрак Тьмы вы слишком устали, отдохните....
Что-то действительно потянуло Колси в сон, и она заснула...
4 и 5 год в общем: После того как Колси стала Призраком Тьмы дела в лесу наладились... Колси овладела стихийными явлениями (ураган, гроза и т.д.). Всё послушно выполняли её приказы, она забросила свой родной город и родных... У неё появилась главная суть в жизни, не оставлять лес... Так же все стали намного лучше питаться и выпивать больше воды... Но вдруг туда пришёл один барс, разозлившись, Колси перегородила ему путь.
-Кто ты? И что здесь делаешь?
Громко прорычала пантера
-Я Тайсен... Я ищу Колси...
Тихо и испуганно сказал тот
-Колси? Откуда ты меня знаешь?
Прорычав, добавила пантера
-Так вы Колси, меня отправили быть вашим духом, Тайсеном...
-Кто?
-Он представился как Дух Тьмы
-Что? Нет....
По щеке Колси потекла слеза....
-Он же был мне как родной отец... нет....
Тайсен начал успокаивать Колси и прижал к себе
- Я обещаю, что всё будет хорошо....
Новый Дух Тьмы Тайсен обвертел лапы и прикоснулся к Колси. Из шеи пантеры потекла чёрная кровь... И туда вселился Тайсен....
Теперь Они везде вместе, ссоры и дружба всегда присутствуют....

Характер(Не меньше двух строк)-всегда злой и агрессивной пантера быть не может, но защищаться всё равно надо... Невозможно назвать духа тьмы не злым, и на самом деле Колси не такая, она истиный дух тьмы, злой и не подчиняющийся чужим правилам кроме своих....
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Ава
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- ВСМЫСЛЕ НИКАКИХ МЕЙЛОВ И АСЕК? О_О а что тогда? (ICQ-407847057)
Статус- ~Не всем льявятам, стать львами~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Тьмы

Отредактировано Судьба~Тьма (2008-11-25 08:42:18)

0

217

Имя-василина             
Пол-львица
Возраст-3 года
Био-Когда василина родилась она потерялась в лесу.Мать её ненашла и она стала жить одна. Василина стала иметь мало подружек и много врагов.
Жила в старой пещере, которую отобрала у какойто львицы.Както она встретила незнакомку которая какимто оброзом наделила Василину природной силой.
Василина могла вызвать молнию , погасить огонь лишь махнув хвостом издалека.Лутшая подруга назвала её дездемона,а почему Василина сама не знает.
Характер-разный когда добрый когда злой.

0

218

Приве я тут довно не была

0

219

Имя-кьяра
Пол-львица
Возраст-15месецэв

Характер(Не меньше двух строк)-ну я не аптемистка но всё ровно люблю по весилица я добрая но не навижу психов
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-ну уменя крылья и средняя чёлка короче говоря как на авике

Статус-львёнок
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-света

0

220

Имя-Витани2
Пол-м
Возраст-5 месяцев
Био(Не меньше 3 строк)В один прекрасный день львица родила маленького львёнка.Он был золотисто-рыжего цвета.И решила назвать его Витани2.Витани2 рос активным и послушным,всегда слушался маму.Однажды львица пошла на охоту,приказав львёнку сидеть в пещере.Мама пришла на поле,где много дичи.Прицелилась и поймала косулю.Но та не слушалась и выбивалась.Наконец то она присмирела.Мать взяла травоядное и взвалила на спину и пошла.Но тут вдруг появились какие то львы и напали на неё.Львица пыталась дать отпор,но они куснули её и убили.А тем временем Витани2 ждал маму.Но она не появлялась.Тогда Витани2 пошел на поле и по дороге обнаружил чье-то тело.Он подошел и увидел свою маму.Львёнок подумал,что это прайд Тьмы убил её возненавидел его.С тех пор живет Витани2 один.
Характер(Не меньше 2 строк)-Витани2 добрый,хороший и чесный.Ненавидит прайд Тьмы.Это дружелюбный львёнок.Он никого не даст в обиду,особенно друзей.Любит мыться и кушать зебру или антилопу.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Смотрите аву.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-e-meil.
Статус-~Живая поэзия~.
Прайд Тьмы/Света(Пока без одиночек)-Света.

0

221

--Имя-Кузя- это обычное.Кузяка, Кузка, Кузенька- так мня называют друзья!
Пол-львица
Возраст-2 года
Био(Не меньше трех строк)-родилась Кузяка в прайде света.Но жилось ей там не очень хорошо.Когода она была училась в школе, постоянно дралась с каем-нибудь.Обычно с мальчиками.Друзей из девочек у неё небыло.Дужила она с мальчиками.Её часто выгоняли из класа.Родители уже совсем сбились с толку, что делать с непослушной дочерью?Когда Кузяки исполнилось семь месяцев, она збежала из дому.Пошла к землям прайда тьмы.Тогда и началась вся веселуха!Когда прошло три месяца, она нашла свою любовь.
Но во время войны он погиб.И поэтому львица решила вернуться в родной прайд.Так она и живёт по сей день...
Характер(Не меньше двух строк)-У Кузяки довольно вспыльчивый характер.Она любит смотреть на драки и не упустит шанса в них поучавствовать!Она не любит одиночества, любит пообщаться с другими львами и львицами.Кузяка хитрая, смелая, немного вспыльчивая, ненавидет школу, умая, активная.Короче это можно назвать-Я хоть и светлая, но не лезь-РАЗОЗЛЮСЬ!!!
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Кузяка, как Нала.Только худее!Немножко!
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-В профиле!
Статус-Я хоть и светлая, но не лезь-РАЗОЗЛЮСЬ!!!
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Я свеееееет!

Отредактировано Кузя (2009-03-19 05:57:55)

0

222

Так!Все!С меня хватит!Я начинаю отписываться в игровых темах!!!!!Если через неделю админ или модер не прийдет,я буду играть!

0

223

Имя- Дикеледи (с африканского переводится "Слеза") или Дики
Пол- Ж
Возраст- 1 год
Био(Не меньше трех строк)- Дикеледи не помнит свою мать и отца, всё что она о них знает это то, что отец погиб в бою, а мать убили охотники. С детства она была посмешищем, ведь все смеялись над её окрасом шерсти и глаз. Так она стала одиночкой. Блуждая она училась охотится, рычать и нападать.  Вскоре она набрела на территорию прайда Света. Там она стала охотницей.
Характер(Не меньше двух строк)- очень странная. Дики очень грустная порой кажется что она плачет. Хотя на самом деле она очень весёлая особа, но мало кто видел её такой
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-я белая львица. Один глаз голубой другой зелёный. Под глазами что то в роде чёрного пятна. Чёлка свисает на правый глаз.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-... (ну тока мэйл и ЛС)
Статус- ~Дух луны и тоски~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Свет

Отредактировано Дикеледи (2009-04-12 16:29:23)

0

224

Имя-Керолайн
Пол-Ж
Возраст-1,5 года
Био(Не меньше трех строк)-Родилась Керолайн в прайде Света.Её детство было ужасным.Папа,который был королем,постоянно куда-то исчезал,а мама была единственной,кто мог её защитить от врагов.С Keroline дружил весь прайд,пока однажды львёнок по имени Омега из-за ловушки для антилопы погиб.Ловушку сделала Керолайн,но ей было только 8 месяцев.Отец был просто потрясен и прайд обнаружил,что у короля есть любовница,Лолли.Из-за своей гордости и упрямости папа изгнал Керолайн и её маму,но мать через некоторе время умерла.Пришлось львёнку идти в одиночку.Потом она забрела в прайд Тьмы,где львы покорно её приняли.С тех пор Керолайн живет там.
Характер(Не меньше двух строк)-Керолайн добрая львица,но немножко упрямая и наглость в ней есть.Ненавидит прайд Света,покорно выполняет приказы Зиры.Злая к Свету и нежная к Тьме.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Ава.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-ЛС
Статус-~She love kills~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Тьма

0

225

Имя- Фериза
Пол- Самка
Возраст- 1 год
Био(Не меньше трех строк)- Родилась я не в прайде тмы. Далеко-далеко, за холмами и рекой жили мы счастливой семьёй. Мои родители заботились обо мне и лелеяли. Но я всю жизнь была озорной и весёлой, душой всех компаний нашего прайда. Все любили и уважали меня за добрую душу и красивые глазки. А особенно за мой чудесный голосок ( честно говоря я обожаю петь ) Но однажды в наши края пришли люди. Тут начались стычки между ними. Многих львов в моей семье перестреляли. Родители отвели меня за холмы и переплыли реку ( я ведь была самой младшей в семье ), чтобы расправиться с противными двуногими. С тех самых пор я их не видела. Иногда лишь я слышу, среди ветра рык своего папы и пение мамы.
Я пришла в прайд света и стала там жить. Теперь меня там знают как великолепную певицу.
Характер(Не меньше двух строк)- Естественная весёлость - вот моё призвание. Я никогда не устаю удивлять окружающих своим вечным , поднятым настроением. Я всем даю понять, что от жизни нужно брать только хорошее. Моим голосом славиться весь прайд, но я не люблю разглашать это в других местах. Тот кто выведет меня из себя ( что невероятно ) тот получит
1. Много шишек и царапин.
2. Плохое настроение.
3. Потерю чувства собственного достоинства.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)- Среднее, грациозное телосложение (я не худышка). Моя шубка имеет цвет нежного горько-шоколадного бисквита в тортике. Небольшие узоры по всему телу. Светленький хвостик кисточкой радостно указывает на моё хорошее настроение. Лапы стройные, натянутые, мускулистые ( но это мало заметно ). Изумрудные как две звёздочки глазки. Чёрные, " залакированные" когти . Отметенки на ушах тоже чёрные.  Так же есть и чёлка, которая неаккуратно свисает со лба.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-
Статус- ~Естественная весёлость~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)- Тьма

Отредактировано ~Feriza~ (2009-08-20 10:58:20)

0

226

Кличка: Анфи
Возраст: 2 года
Пол: Женский
Биография:детство ее прошло без отца. она до сих пор не знает кто он. мать купала ее в любви и ласке. потом мать ее пропала при странных обстоятельствах.возможно она просто решила что дочь выросла и должна идти своей дорогой.Анфи долго блуждала в поисках семьи. но ни следо своего отца ни матери она не смогла найти.на нее ни раз нападали одинокие львы и гиены. но она все таки отбивала их атаки.схватки с ними закалили ее характер,она стала сильной. ей всему пришлось учуться самой и прежде всего добывать еду,поэтому будучи еще подростком она уже умела хорошо охотиться.но так же к сожалению она не нашла друзей.ей было оч одиноко.она видела жестокость этого мира когда набрела на прайд тьмы. она чудом смогла сбежать оттуда так как львы этого прайда  напали на нее.раны оставленные этим прайдом заживали оч долго. как то она случайно набрела на прайд света. в течение нескольких дней она неблюдала за ним. он оч сильно отличался от прайда тьмы. самое главное она видило в отношениях львов любовь,доверие,понимание. все то чего ей так сильно не хватало когда она блуждала.у нее появилось огромное желание остатся там.стать частичкой этого прекрасного мира.
Характер: она очень открытая. она любит общаться. Анфи радуется жизни как маленький львенок. не смотря на все трудности что она прошла она остается очень доброй, нежной и ласковой львицей. она всегда выслушает чужие проблемы и если сможет обязательно поможет их решить. она очень отзывчивая на чужое горе. анфи способна совершать непредсказуемые поступки поэтому с ней так интересно общаться.никогда не знаешь чего от нее ожидать.она не может врать.просто не умеет этого делать.анфи привыкла всего добиваться.она очень целеустремленная.но не смотря на всю ее доброту льву вызвавшему ее гнев оч не поздоровиться.она будет сражаться до последнего. она очень хочет найти свою вторую половину которой будет дарить все свою теплоту нежность,любовь и ласку. в будующем она наверно станет замечательной матерью.
Описание:Анфи очень гибкая,стройная,подвижная,может бегать на длинные дистанции благодаря сильным ногам.у нее обворожительные голубые глаза. светлая окраска.лев увидивший ее первые минуты стоит пораженный ее красотой.своей красотой она похожа на мать. ловкостью и силой она обязана своему отцу. когти и зубы ее чрезвычайно остры.когти обычно втянуты.их она выпускает только на охоте или при нападении.уши у анфи торчком так она всегда на готове. цвет ее шкурки нежного розового цвета.кисточка хвоста коричневая.носик розового цвета.длинные красивые усы.
Прайд: Света(оч хочу туда попасть.надеюсь что примите)

0

227

Имя-Dark
Пол-м
Возраст-4 года
Био(Не меньше трех строк)-Он родился на территории одиночек, но мать его была из прайда. Король сжалился над ней и не выгнал. Львенок рос в прайде. Но не смотря на это он был одинок. С ним хотели дружить, но эму не очень нравилась банальная жизнь львят. Он не ночевал дома, на ночь убегал в лес или в горы. Днём же спал. Вскоре от него отвернулись все, кроме самых близких. Ему надоело и он стал сам тянутся к львам. спустя месяц его все -же приняли и он даже стал лидером компании. Побеждал в игровых драках и всегда лучше всех охотился за насекомыми.
    Наступила юность. Чудесная пора. Теперь мать брала его на охоту не как наблюдателя, а как охотника. И вновь он опередил своих товарищей и был прекрасной помощью прайду на охоте. Тогда у него появился завистник. он все время пытался ему навредить и однажды сжульничал в драке и серьёзно ранил Дарка. Тогда заступились друзья. Тогда он и понял, что друзья для него очень дороги. Он поправился и вскоре стал сильным взрослым львом.
Характер(Не меньше двух строк)-По жизни он очень дружелюбный. У него много друзей. всегда заступается за слабых(если в ситуации они правы), ни за что не обидит без причины. Ненавидит ложь. с детства любит прогулки по ночам и луну. Мечтает о настоящей любви. Но когда дело идет о врагах или охоте, то он превращается в машину. Машину для убийства. Глаза горят, когти сверкают. в целом, он обычный лев, только темный очень.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Он высокий и стройный. Грива почти черная, остальная шерсть темно-коричневая. Глаза зеленые, нос черный. Лапы длинные, хвостик тоже. Зубы большие и белые, а когти просто как лезвия. Отличный нюх, слух и зрение. Хорошо видит в темноте.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- Мейл в личке.
Статус- His time is night
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Тьма

0

228

1.Имя-Караджа
2.Возраст-1год 9 месяцев 2 дня
3.Пол-женский
4.Биография-Караджа была единственным львёнком в семье.Когда мать её родила-она умерла,а отец отвернулся от неё...Семья до рождения Караджи жила в прайде Света,но в возрасте 1 года, брошенная на произвол судьбы молодая львёночка ушла из прайда.Через пару дней её взял (очень красивый лев!) в прайд Тьмы...Деваться некуда было и она пошла.Её приняли как свою, хоть если и внешностью отличалась.Вскоре после вступления в новую "семью",Караджа научилась много чего делать (например лазить по деревья,охотиться и т.п.).Прошло пару месяцев...И вот-сияющая (почти) львица стала неузнаваемой-грациозная,сильная и с эффектными зубками и когтями превратилась в лучшую охотницу,а ради стаи могла(и может) убить любого (Кроме любимого льва. Если появиться..).Жизнь продолжается....Теперь львицу уважают в стае,и ей всегда дают первой начинать охоту или битву...
5.Характер-нежный и ласковый к своему прайду и друзьям.Любит поиздеваться над противником что бы он "расквасился" (или просто так).Любит подраться или же наоборот-приласкаться.Верна ВСЕГДА!Умеет хорошо врать, но использует ложь очень редко.К тем кто хорошо к ней относиться-тоже не обижает,а те кто достают-ууу...Лучше не рассказывать..
6.Внешность-Золотистая шерсть (но она не мешает охотиться или сливаться с темнотой).Бирюзовые глаза (под левым глазом татушка).Розовый носик  :flirt: .Левое ухо с прорезом.Стройная и гибкая.Почти львица (не львёнок!это на аве показано так :surprise: ).Длинный хвост с коричнево-чёрной кисточкой.Эффектные зубки с коготочками.Чёлка свисает на правый глаз.Стройные лапы (если кому-то удобно то можно сказать и ноги).Хорошо видет в темноте и лучшие нюх со слухом.
7.Связь-нету
8.Статус-Темнота внутри,а снаружи свет.
9.Прайд-Тьма

0

229

Имя-Сейра
Пол-львица
Возраст-2 года
Био(Не меньше трех строк)-Чистокровная львица света. Львы сильно намучились с ней в детстве. Когда была маленьким львёнком убежала от матери. В тот день началась сильная гроза. И молния зажгла саванну. Львёнок чуть не погиб, но львы, посланные на поиски услышали её. Сеййре очень досталось и с тех пор она старалась, как можно тише (насколько у неё это получалось).
Характер(Не меньше двух строк)- Весёлая, энергичная львица. Очень добрая и щедрая. Всегда старается помочь львам, чем может
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Ава
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- Е-мейл
Статус-беззаботная львица
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Света

0

230

Имя-Лиловика
Пол-львица
Возраст-5 месяцев
Био(Не меньше трех строк)- Первые недели жизни - пожалуй единственное время, когда Лиловику видели спокойной. Тогда никто еще не догадывался, какими проблемами обернется эта непоседа. Она - мастер по попаданию в неприятные ситуации, но это не мешает ей быть отличной охотницей и хорошим воином. Старается быть поспокойнее, но у нее это слабо получается.
Характер(Не меньше двух строк)- Непоседливая, своенравная и ехидная, Лиловика все-таки сумела добиться расположения почти всех львов своего прайда. Ее беспечность не раз заводила ее в неприятные ситуации, но благодаря своей хитрости,незаурядному уму и прозорливости ей всегда удавалось выйти сухой из воды. Озорная, добрая, ласковая и веселая кошечка легко находит друзей. Сильная, ловкая и верная. Мечтательная и романтичная в душе, с другими прячется за острыми колючками ехидства.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Еще в детстве все удивлялись необычному лиловому цвету глаз львенка, за которые она и получила свое имя. Тогда Лиловика была еще просто комочком рыжего меха и отличалась от братьев разве что глазами. С того времени многое изменилось. Она выросла и похорошела, хотя все равно осталась довольно миниатюрной. Изящная и гибкая, Лиловика вполне может считаться красавицей. Несмотря на небольшой рост, она ловкая охотница и сильный соперник в бою. Многие ее недооценивают и дорого за это платят. В мягких лапках прячутся ухоженные острые коготки, а улыбка легко может превратиться в грозный оскал.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- OliaNazarets@rambler.ru
Статус- Озорница
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Света

Отредактировано Лиловика (2010-01-14 21:04:52)

0

231

Имя-Касим
Пол-М
Возраст-2 месяца
Био(Не меньше трех строк)-Маленький Касим родился в Прайде Света . Родители погибли когда ему было 0,3 месяца . Но он выжил благодаря инкстинту выживания .
Характер(Не меньше двух строк)-Добрый всегда (почти) . Злой когда на него охотятся . Любит гоняться за насекомыми .
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Похож на Симбу только лапы с коричневыми пальцами .
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-Пишу как понял tiger910@bk.ru если надо перепишу
Статус-Канский Лев
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Прайд Света

Отредактировано Барак Обама (2010-03-01 17:16:02)

0

232

Имя-Britani
Пол-Ж
Возраст-9 месяцев
Био(Не меньше трех строк)-Британи родилась и жила в обычной семье.Как это казалось, но если углубится...Семья так ничего.Только вот родители частенько подкалывали, бесили друг друга.Но Британи так долго не выдержала и ушла со своими друзьями жить отдельно от родителей.Естественно они её долго искали.Но она думала, что если она убежала то родители должны хоть чуть помирится.И вскоре всё было именно так.Хоть конечно и остались некие ссорки, но уже гораздо меньше.Но потом их поведение ухутшилось.Всё время крупно ссрорились.И Бри ушла куда глаза гледят.Но пока своих родителей она не встретила.Видила лишь похожих на них.
Характер(Не меньше двух строк)-Бри очень весёлая и преданная свим друзьям,и не только.Она не любит ссорится ак как ей хватило родителей.Заводная,энергичная,смелая,может немножко робкая в некоторых ситуациях.А так готова дружить, любить и понимать!
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-Ври белоснежная лшьвёнка.На ушах у неё слть не большие золотые пятнышки.А так сама она белоснежнаю как снегУ неё голубые и большие глаза.У неё очень выразительное лицо.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-Ася-552339141
Статус-~Луна и Звезда-похожа...что я!~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Свет

Отредактировано Britani (2010-02-12 15:37:41)

0

233

Имя- Сати
Пол-Ж
Возраст-примерно 1 год
Био(Не меньше трех строк)-недалёкая от изгнания львица, многократно сдающая прайд Света врагам (непонятно как я там ещё держусь) находилась вблизи к королю, тем самым было довольно легко узнавать информацию. Предатель, шпион называйте как угодно-она была так воспитана. живу под дивизом "уничтожай или уничтожат тебя.мир жесток в нём нет места слабости" эта фраза говарит сама за себя
Характер(Не меньше двух строк)-надменная, ленивая, вспыльчивая,агресивная.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- Ksusha104_97@mail.ru
Статус- уничтожай или уничтожат тебя
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-свет, но наверное ненадолго

0

234

Sati написал(а):

Имя- Сати
Пол-Ж
Возраст-примерно 1 год
Био(Не меньше трех строк)-недалёкая от изгнания львица, многократно сдающая прайд Света врагам (непонятно как я там ещё держусь) находилась вблизи к королю, тем самым было довольно легко узнавать информацию. Предатель, шпион называйте как угодно-она была так воспитана. живу под дивизом "уничтожай или уничтожат тебя.мир жесток в нём нет места слабости" эта фраза говарит сама за себя
Характер(Не меньше двух строк)-надменная, ленивая, вспыльчивая,агресивная.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)- Ksusha104_97@mail.ru
Статус- уничтожай или уничтожат тебя
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-свет, но наверное ненадолго

офф: не примут !

0

235

Sati написал(а):

Характер(Не меньше двух строк)-надменная, ленивая, вспыльчивая,агресивная.
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-

допиши а так норм, только буть поуверенней

0

236

Britani написал(а):

Ася-552339141

офф: надеюсь ты не против общения по асе ?

0

237

конечно не против

0

238

офф:надеюсь не придушишь за письмо на твой ICQ .

0

239


Имя:Нэлла
Пол: Ж
Возраст: 8лет
Био: Львичка Нэлла живет  беззаботно,сама по себе лучезарная мирная львица.Не когда не убежит в разгар боя.Нэлла любит простор и вольную жизнь.  Никогда не делает то,что ей приказывают.Очень любит бегать на перегонки с ветром,наверное понятно что она очень быстро бегает,еще она очень красивая, могучая, и сильная,ее когтистые лапы позволяют ей лазить по деревьям, скалам, и горам,хорошо плавает.Любит гонятся за фламинго у водопада.Еще обожает купаться в воде ночью, когда луна падает на нее а она плавает в отражении луны.
Характер:Мирный,доброжелательный,волевой,лучезарный,мягкий,ее характер нежный но бывает и тяжелым в зависимости от настроения и ситуации.Иногда может рыкнуть на кого то более сильного чем она не боясь не чего.
Внешность: Золотистая шерстка,большие зеленные глаза,не большая коричневая кисточка на конце хвоста,вид милый.Как на аватарке
Связь:ЛС
Статус:я добрая но могу укусить,я хорошая но могу причинить боль,я дружелюбная но в меру
Прайд:_Света_
Добавлю фотографию: 

Отредактировано Нэлла (2010-04-19 17:08:59)

0

240

Зира, а где тут можно анкетку заполнить...? Я тут в первый раз просто...
:blush:

0


Вы здесь » Король Лев » Анкетка » Анкета