Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Анкетка » Анкета


Анкета

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

привет всем))

0

242

приветик)

0

243

Зирик плиз можно анкету не заполнять а то лень у меня все написано в подписе и на аве и разреши в авиках тему завести

0

244

Имя-Лилия
Пол-Львица
Возраст-2года
Био(Не меньше трех строк)-родилась в прайде света.с малых лет выбрала себе кумира...Симбу.Пытаеться стать такой же сильной и гордой.Мать - Вайза была только за!А отец был против так как был выращенн на земле прйда тьмы...Всёёё!Фантазия кончилась xDDDDD
Характер(Не меньше двух строк)- девушка без фантазии(XD),довольно стеснительная,но общительная :)
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-зеленые глаза,шерсть персикогого цвета,молнии на щеках.
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-love-dog21@mail.ru :DD
Статус-Одиночка
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Света

0

245

Имя Итаний       
Пол самец
Возраст 4года
Био родился в прайде тьмы!Я терпеть не могу прайд света они ангелы проклятые !Когда мне было 3 месяца меня изгнали за то что я убил воина света на их территории я не понимаю че то был за вожак такой тупой из прайда тьмы а убивать свет не разрешает я стал одиночкой!Потом я набрел на другой прайд тьмы!Я люблюстьму !Мои родители погибли от света но я им отомщу им конец!!
Характер Я очень злой  со светом добрый со тьмой я верный сильный смелый я всегда приду на помощь другу из тьмы и некогда не придам тьму!Обожаю тьму ну иногда свет!Я когда нужно настоящая машина для убийств!Я полюблю львицу только из тьмы и никогда из света!
Внешность у меня красно черная шерсть и красные красивые выразительные глаза!Шерсть шелковистая и ухоженная!
Связь только на Ролке!
Статус воин и охотник могу служить королю!
Конечно же тьма

Отредактировано Итаний (2011-04-09 13:11:40)

0

246

всем удачи

0

247

Имя-Витни
Пол-ж
Возраст-4 года
Био(Не меньше трех строк)-Мать этой львицы звали Маиша и она сначала была одиночкой. Она
полюбила льва-одиночку Мото и они поженились. У них родился сын Чумви и дочь Витни. Мото ненавидел Чумви, но скрывал
это от Маиши. Когда Чумви заболел, отец посчитал его обузой для своей семьи. Однажды Маиша ушла на охоту, оставив
Чумви и  Витни с отцом. Мото убил больного Чумви. Но Витни все видела и побежала к матери. Та была в шоке и ушла от Мото
вместе с Витни. Она стала жить в прайде Тьмы.
Характер(Не меньше двух строк)-Злая,жестокая,наглая,честолюбивая,колючая,мстительная,раздражительная,хитрая,гордая,требовательная,агрессивная,превосходная машина для убийств
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/189/45189022_Uru_by_Katikut.jpg
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-в контакте(http://vkontakte.ru/board20653138#/id140522185)
Статус-убивай или будешь убит
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Тьмы

Отредактировано Витни (2011-09-12 19:07:25)

0

248

Имя: Малахитовая
Пол: Ж
Возраст: 10 месяцев
Биография: Приручена людьми малышка смогла убежать от них и вернутся к своим сородичам мать встретила её как праздник отец даже на посмотрел на неё. И она поступила в академию светлых львов как королевская кровь. И это правда! Она королевская кровь даже элитная! Все относились с не так бережно так нежно. Но она частенько убегала на пастбище и пыталась поймать антилопу.И ей это удалось!!! Она поймала малыша антилопы и поделилась с другими львятами.
Характер: Смелая, весёлая, насмешливая, охотница.
Внешность она не отличается от всех львят разве что русая кисточка, карие глаза, белые подушечки лап.
Связь: только мейл
Статус: Кокетки вперёд!!! 
Прайд: Свет

0

249

Имя-Кровь
Пол-Ж
Возраст-4 года
Био(Не меньше трех строк)-Родилась в обычной стае волков... Мать умерла, воспитывал отец. Благодаря ему я стала сильной, смелой, жестокой и безжалостной... Один раз я встретила волка и мы полюбили друг друга, но через некоторое время этот падлец смылся к другой((( Также у меня есть сестра Быстрая Смерть...
Характер(Не меньше двух строк)-гордая, вспыльчивая, смелая, безжалостная, жестокая, умная, БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА, кто обижает - получает по заслугам :D
Внешность(Ава пишем только в том случае,если перс изображен на ней Целиком)-тело красное, лапы чёрные, красные глаза, чёрный носик, милая моська :)
Связь(Никаких ЛС,Ася,Мэил,или админам в Личку)-...
Статус-~Мой второе имя - одиночество...~
Прайд Тьмы/Света(пока без одиночек)-Тьмы

Отредактировано BLooD (2012-10-05 17:11:30)

0

250

А как картинку вставить, там где "внешность"?.. :/

0


Вы здесь » Король Лев » Анкетка » Анкета