Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Логова » Логово Королевской Семьи


Логово Королевской Семьи

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Всем известно что территоия прайда Тьмы-это равнина с горами.В горном хребте находяться пещера,в эту пещеру ведёт узкий вход.Внутри большая пещера с множеством мелких пещерок.Везде как ковры шкуры животных.В пещере всегда тепло и светло.Из пещеры есть ещё один выход.Запаска))).Но этот вход заывален камнями,пройти  через этот выход можно только из пещеры,убрав определённый камешек.Этот проход ещё не использовался.Хитрость состоит в том,что убрав этот камешек,закрываеться другой проход.Это пещера Королевской семьи!

0

2

Зира вошла в пещеру и легла на свою любимую шкуру,шкуру волка.Единственную в своём роде.Страно,так тихо....

0

3

Зира встала и ушла.

0

4

Кову вошёл в пещеру.На входе он встретил свою мать.Он лишь хитро улыбнулся ей в знак приветствия и проводил её взглядом.Он лёг у входа и всё же сказал вслед матери...
-Ты куда?
Спросил Кову.

0

5

На охоту...

0

6

Зашла в пещеру и окликнула Кову.Кову,у пещеры лежит буйвол,поешь,я буду ждать тебя у Чёрного Дерева.Львица поспешно вышла.Голос звучал как то странно,но Зира старалась не терять образа злой львицы.

0

7

*Ринали открыл один глаз и сонно зевнул.Он огляделся в поисках мамы, но не увидев ее спрыгнул с маленького уступа и побежал прочь из пещерки*
---Озеро, прайд Тьмы

0

8

Зира
Кову злобно оторвал кусок от буйвола.Он быстро сьел его и проводил брата глазами.
-Я сейчас приду.
Крикнул он матери в след.
Позже Кову встал и направился к Чёрному дереву.

0

9

*Ураган и Зира зашли в пещеру.Ураган был достаточно умен, что-бы без разрешения вскакивать на королевский уступ, поэтому лег на полу пещеры.*

0

10

зИРА ВОШЛА В ПЕЩЕРУ ВМЕСТЕ С уРАГАНОМ.Начинался дождь.Переначуешь сегодня здесь,начинаеться дождь.Распологайся,а я за детьми.Ушла.

0

11

*Ринали вбежал в пещеру, чуть опередив маму и тут же остановился с открытой пастью, но потом собрался с мыслями и спросил*-А кто он такой?

0

12

Ринали,Это Ураган,он теперь в нашем прайде.Посадила малышку на землю.

0

13

-И  кем же интересно?*Ринали взобрался на маленький уступ и взглянул на льва с недоверием*

0

14

Завтра увидим,Ответила Зира и легла на свой уступ.

0

15

*Ринали лизнул маму в щеку и сказал *-хмых,  агде Кову?Или он опять где нибудь шляется ?

Отредактировано Ринали (2007-11-05 13:11:13)

0

16

Вошла

0

17

Ринали
офф:Он ещё не встречался с Киарой.
Зира лизнула сына в нос и лапой сгребла Ринали к себе.Положила голову и улыбнулась.Кияр,иди сюда.

0

18

Подошла!

0

19

Обняла дочу.

0

20

Обнела маму!

0

21

*Ринали будучи у мамы в лапах сквернулся комочком и заснул, а когда пронулся, все спали.Он открыл глаза и вырвался из маминых объятий, затем, толкнул Ксину в бок и прошипел*-Пошли!Я знаю отличное место!*Ринали спрыгнул с уступа и остоновилсяу выхода из пещеры оглянувшись на сестру*

0

22

*Ураган положил морду на лапы и заснул, поэтому не слышал ничего, да и слышать не жалал.Из выхода из пещеры тянуло холодом*

0

23

Зира проснулась.А где Ринали?Львица всталаи лизнула Кияру и спрыгнула с уступа.Обошла льва и вышла.Начинался рассвет.Зира побрела к пустоши.

0

24

-Давай!
Ксина еле еле проснулась
и побежала за братом.

0

25

*Побрела за мамкой! :D *

0

26

Пришла и положила добычу.Подошла к Урагану и наклонившись растолкала.Эй,вставай,антилопа ждать не будет.Улыбнулась и встала.Запрыгнула на уступ и легла.Положила голову на лапы.

0

27

*Ураган проснулся и сонно посмотрел на Зиру.Он вздохнул  съел один кусок.Ураган улыбнулся Зире и сказав*-Сейчас вернусь,*Убежал из пещеры*

0

28

Зирапродолжала лежать.Странно...Чего это он?

0

29

*Ураган вбежал в пещеру немного запыхавшейся.Вместе с ним в пещеру влетел прекрасный аромат цветов.В пасти у льва был целый разноцветный букет цветов.Он подошел к уступу на котором лежала Зира и положил его перед ней, улыбнулся*

0

30

Удивилась,однако улыбнулась и взяв цветы,поставила в "вазу".Спасибо.Подошла ко льву.Опустила глаза.

0


Вы здесь » Король Лев » Логова » Логово Королевской Семьи