Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Пустошь


Пустошь

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Большая пустошь!!!!!

0

2

*Симба прогуливался тут и пристально наблюдал за всем окружающим его миром.Он вспрыгнул на маленький камень и оглядел пустошь.По ней медленно скакало сухое перекати поле, вдали два грифа рвали куски падали, где-то рычали львы.Симба спрыгнул с камня и побежал по потрескавшейся земле дальше, решив заночевать на озере*

0

3

Зира пришла к пустоши.Заметила львёнка.Подошла.Привет,откуда ты?Зира заметила антилопу.Прыгнула и прокусила горло добыче.Когда антилопа была мертва Зира оттащила зверя и обратилась к Симбе.Хочешь есть?

0

4

*Пришла за мамой,увидев львенка стала с ним играть!Ткнула его*
- Ты водишь!

0

5

Села рядом с добычей и позвала Кияру.Ты почему ушла из пещеры?Ну чтож,раз ты сдесь,может поучишься охоте?

0

6

*Симба недоверчиво посмотрел на Зиру, но поесть согласился.Он еле оторвал небольшой кусок мяска. а когда прожевал его сказал*-Я Симба.Вы забыли, моих родителей убили во время войны.Калисто и Дай.*Львенок откусил еще один кусок, побольше и когда съел его посмотрел на свои лапы.Маленькие коготки впились в землю.Симба услышал предложение подраться и кинулся на Кьяру в полете спросив*-Как тебя зовут?

0

7

Её Кияра зовут.Хм,Калисто и Дай...Припоминаю.Ах,да да...Легла и положила голову на лапы.Нужно отнести добычу...Эх,молодёжь,ладно...Ну мне пора.Оторвала большой кусок мяса и положила рядом с львятами,а остально утащила.

0

8

*Пришла быстрее брата и нечаянно налетела на Симбу в полёте,сбила...*
-ой,прости...Я нечаянно-сказала она сидя,дотронулась до носа...-Ой...

0

9

*Симба плюхнулся на землю, Ксина лежала у него на спине.Он выбрался из под нее и повернувшись к ней прижал ее к земле*-Кто ты такая?Ты похожа на Свет!*Симба чуть оскалился и прижался носом к ее носу*

0

10

-ЭЙ!!!Ты как на принцесу огрызаешься!
*ОТтолкнула его  посмотрела грозно в глаза*

0

11

*Накинулась на львенка и стела играться с его кончиком хвоста*
- а ты новенький?

0

12

Кияра
-Нет, я уже давно тут.*Симба закрыл глаза и как будто содрогнулся от боли*

Ксина

*Симба не отлетел, а сел.Он убрал рык, но встретился взглядом с принцессой.Он чуть пригнул голову, но тут-же снова начал смотреть львенке в глаза.Он смотрел на нее не дрогнув и выпустил когти.*-Тогда покажи какая ты принцесса!

Отредактировано Симба (2007-11-05 19:30:59)

0

13

-РАВ!!!Увидешь!
Она прыгнула на львёнка и
прижала его лопатками к земле.

0

14

*Но Симба нагнулся.Только его хохолок немного дрогнул.Львенок вильнул хвостом и устало произнес*-Надо лапы шире расставлять.*Он поднялся и гордо подняв голову подошел к пролетевшей львенке и предложил свою лапу*-Поднимайтесь принцесса.

0

15

*Ксина не была уверенна,что она
блестяще повалит его,и
промахнулась на лапу она не
отреагировала,а просто встала с
недовольной мордой.*

0

16

*Симба хмыкнул*-Как хотите!*Он сказал*-Ну я пошел.Если хотите, присоединяйтесь.

0

17

*Она грустно посмотрела на него,
подбежала с зади и уже не
промахнунувшись налетела на него!*
-ХА!

0

18

*Львенок проехался на животе и когда встал, львенка упала у него со спины.Он повернулся к ней и прижал горло.*-Вы проиграли, мадемуазель.*Симба улыбнулся и сказал*-Если ВАМ так угодно, прошу проследовать за мной.

0

19

*Кияра лишь недовольно посмотрела на Ксина*
- Пошли я люблю приключения
*Крикнула она Симба*

0

20

-Хорошо.Пойдемте.*Симба оглянулся на принцессу и медленно пошел, ждя когда она соизволит присоединиться*
ОФФ:Ща ее дождемся(Ксину)

0

21

- Я между прочем тоже принцесса!
*Гордо заявила Кияра*
- Да ладно,не хочет пошли без нее!

0

22

-Так,ты приёмная,а я чистая!
*Она продошла к Симбе и
ткнулась лаского ему в носик.*
-МУР...

0

23

офф:Ща приду и вас покусаю^^

0

24

*Симба несколько смутился и сказал*-Ну ладно!Пошлите уже.*Он чуть прижал уши...*-Это будет опасно
-----Прайд Света, Поле)))

0

25

*Ринали прибежал сюда и не обращаю внимания на дождь лег на камень*

0

26

Ринали
офф:я кажеться сейчас погибну,меня твоя сестра не принемает,я на пустоши!

0

27

Кияра
офф:да лан те^^

0

28

Прибежала и положила сестрёнку на
землю,легла рядом с ней и смотрела
в даль ждаф Симбу.

0

29

*Симба быстро прибег  в пустошь и подойдя к Ксине и Кияре упал на землю.*-Арр...Мм..*Боль в спине сильно пронзала его.Симба чуть рыкнул от боли*-Раррр..

0

30

-Симба!Что с тобой!?
Она встала и начала беспокойно бегать вокруг него.

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Пустошь