Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Логова » Логово Королевской Семьи


Логово Королевской Семьи

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

*Ураган уркнул и немного замялся.Затем он лизнул львицу в лоб*

0

32

Подняла глаза.Улыбнулась и пошла к выходу из пещеры.Кисточкой хвоста шлёпнула льва по губам.

0

33

*Ураган понял это как приглашение и пошел за Зирой*

0

34

ОФФ:Куда путь держишь?

0

35

Ураган
оффФ:Юпенди!

0

36

:D ОФФ:Все все. Понял Гы..

0

37

Ксина еле еле пришла с  Симбой сюда ,
а сама упала от обежвоживания.
-Ум...

Отредактировано Ксина (2007-11-05 22:40:12)

0

38

ОФФ:Я ж сказал, ты деввучка!Я сам приду
*Львенок пришел в пещеру вслед за Ксиной.Он тут же учуял запах воды.В пещере протикал маааленький ручеек.Он тек в самом углу пещеры.*-Тут видимо где то есть горное озеро...*Симба чуть подтащил Ксину к нему и сам подошел туда и попил прохладной воды*-Помогает...Попей.*Симба попив лег на шкуру на полу*

0

39

-Ладно,хлюп,хлюп.
Она залакала воду,а потом легла рядом
с ним и думала о подвиге и Кияре,она
даже не поняла,что я её люблю...

0

40

-Ну и денек сегодня.Я сожалею что подверг вас опасности.ты же все таки принцесса.*Львенок поднял голову и посмотрел на выход пещеры.*-Что-то Кии(КЬЯРА) долго нет.

0

41

Зира вбежала в логово.Увидела Симбу и Ксину.А Где Кияра?!Что тут произошло?!
офф:блин,а целителя нет(((

0

42

-Она убежала...Она не понимает , что я её люблю!
Ксина растроилась и подошла к месту,где было
видно всю терреторию.Это было что-то вроде окна.

0

43

*Симба тут же вскочил.Он чуть поклонился королеве и прижал хвост.Он знал что подверг опасности королевских детей...*-Это я.Я пошел на территорию Света и..и напал на львицу Мистерию.Кияра и Ксина убежали. но теперь..Я не знаю где она.Она куда-то убежала опять.*Львенок смотрел на королеву*

0

44

-Мама!?Мама!Кияра убежала...
Она подбежала к Зире и прижалась й к груди...
На её мордочке красовались маленькие слёзы.

0

45

Обняла дочку.Ксина,веди себя дружелюбней с Киярой,она приёмная,но это ничего не значит.Ей тяжело,будь добрей к ней.И извенись,когда она придёт...Зира села,взгляд обратился в пустоту.И кудва вы убежали?Эх,вас могли убить!Зира встала и подошла к Симбе.

0

46

Ксина подбежала к Симбе и прикрыла его собой.
-Мама не ругай его пожалуйсто...умоляю!

0

47

*Симба виновато посмотрел на Зиру*-Но мы хотя бы ей морду расцарапали.И спину.*Симба улыбнулся*

0

48

Вы хоть понимаете что это грозит войной?Если Кияра сейчас на чужой территории,тогда..Оскалилась.Вы сильно ранены?

0

49

*Зашел в пещеру и лег на пол удивленно посматривая на львенка*-Ээ..КАжется вчера их было трое.Этот откуда?

0

50

-нет, ээ не сильно.АА!*Симба сморщился от боли в спине*-Это не страшно, всего лишь царапина.

0

51

Ураган,Друг.И у меня четверо детей.Кову,Ринали,Ксина и Кияра..приёмная...

0

52

Ксина обернулась С Симбе и подойдя с боку лизанула ему шрам.
-Мам,что делать?Она ему чуть спину не сломала!

0

53

*Симба посмотрел на льва и выдавил из себя улыбку, надеясь на то, что Зира проигнорирует высказку Ксины про его порез*-Ну эээ..Я пошел.*Симба начал пятиться задом из пещеры, что-бы был шрам на спине не заметен*

Отредактировано Симба (2007-11-05 23:03:24)

0

54

Зира подошла к Симбе и осторожно осмотрела его спину.Нахмурилась и повернулась к Урагану.Надеюсь ты знаешь как залечивать раны.Я за Киярой,оставайтесь тут!Лизнула Ксину,Урагана,Симбу и убежала.

0

55

*Симба с облегчением выдохнул когда Зира ушла.Он снова лег на шкуру и сложил лапы.*

0

56

-Ждите, сейчас вернусь.*Ураган вздохнул и пошел за травами*

0

57

*Симба еще раз попил и лег спиной в ручеек.Ранке стало лучше.Симба почувствовал, что ране легче, она почти не болит.*-Я пожалуй полежу так.*сказал Симбад Мореход хренов*

0

58

-Симба,спина уже не так болит?
она легла рядом и уткнулась лбом о его лапу.

0

59

-Да.Вроже уже не так.*Симба лизнул щеку Ксины и прикрыл глаза.*

0

60

Зира вошла в пещеру вместе с Киярой и отпустила дочу.Сама же подошла к Симбе с прикрытыми глазами.

0


Вы здесь » Король Лев » Логова » Логово Королевской Семьи