Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Логова » Логово Королевской Семьи


Логово Королевской Семьи

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

*Ринали весь мокрый забежал в пещеру и отряхнувшись прыгнул на уступ.У него в зубах был сурикат.Львенок посмотрел на Симбу и выплюнув суриката на уступ, поприветствовал его.Рин вцепился в суриката зубами, а когда шкурка была отодрана с худенького живота добычи, предложил его всем присутствующим*

0

62

-Ринали!Привет!Это Симба!Симба,Это Ринали-мой брат.
*Она обрадовалась Брату,но полсе лузуна Симбы сначала застеснялась.
Она подбежала в брату и взяла кусок мяса Дла Симбы.
Подбежала к нему и положила под нос.*

0

63

*Ринали не дал Ксине схватить суриката.Он не шевелясь, лишь выпустил когти и дичь из его лап никуда не делась, на его лице появилась ухмылочка*-А попробуй отнеми!

0

64

- Ринали ты вернулся!Я так скучала))
*Львенка подошла к Ри и головой залезна ему под мордашку,потрясь об шею...*

0

65

*Ксина начала резвиться,она и так и так,а он всё никак.*
-Ты почему убежала!?-Сказала она грозно подойдя к Сестре.
-Ты что совсем чтоли?!Не полюбила я тебя,не любила не притащила бы!

0

66

*Ринали отпустил суриката и прижал уши немного(верный признак смущения).Он лизнул нос Кияры и замурчал*

0

67

Ринали
- Незачем смущятся,пойдем порезвимься?
*Кияра вильнула хвостиком и начела резвиться!*
Ксина
- Да лан не варчи!
*Лизнула сестру и отвлеклась на Ри!*

0

68

Ксина воспользовалась моментом и вырвала Суриката.
-Ха!Отпустил!Значит проиграл!
Побежала к Симбе и предложила Суриката.

0

69

-Пошли.*Ринали спрыгнул с уступа и кинулся к выходу из пещеры*
-------Озеро

0

70

*Побежала за ним*

0

71

Зира вздохнула.Убежала из пещеры.Я скоро вернусь,никуда не уходите и когда придут Кияра и Ринали,скажите Кияре что я хочу поговорить с ней.Львица задумалась на секунду.Взяла первую попавшуюся шкуру и прикрыла вход.Убежала.

0

72

Зира пришла в логово.Лапы подкашивались,глаза закрывались.Зира уранила ногу зебры и упала без сил.

0

73

-Мама!*Ксина бросилась к маме.Она лизнула её в нос,но мама не вставалаТут она ещё раз закричала:*-Мама!*Но она не вставала,Ксина обернулась на Урагана,он быс самым взрослым тут кроме Зиры,и...Ну в общем она его позвала.*-Дядя,помогите маме!

0

74

Зира продолжала лежать.

0

75

*Ураган зашел в пещеру и выплюнул травы на пол, но тут же поднял их, увидев что Зира лежит и недвигается.Он подскочил к ней и выбрав из пучка трав нужную, засунул ей в пасть.Подтащил ее к пещерному ручейку, посторанив Симбу и заставил  ее попить*

0

76

Через несколько минут открыла глаза.Ураган?Подняла голову.Ох,то стадо,припоминаю...Зира попыталась встать.

0

77

-Нет, лежи.И лучше засни.*Ураган вскинул Зиру на спину и положил ее на уступ.*-Так то лучше.Все.Спи.

0

78

*Ксина подбежала к Урокану,и онбяла его*
-Спасибо...вам,дядя.

0

79

Зира уснула.Через час проснулась.Голова немного болела,но это нечего.Что произошло?

0

80

-Мама,ты упала у входа...Ксина подошла к маме и обняла её за морду.
-Тебе лучше?*Сказала она говоря ей это прямо в глаза*

0

81

Ксина,да..Лизнула дочь и легла.

0

82

Да...Нужно проветриться....Зира встала и подхватив малышку посадила на спину к Урагану.Улыбнулась и ушла из пещеры.

0

83

*Симба тоже решил выйти из пещеры и пошел .*
-----Островок озера

0

84

Зира вошла в пещеру и запрыгнула на уступ.Положив голову на одну лапу и свесила хвост.

0

85

Скар вошёл в логово с гордо поднятой головой. Увидев Зиру кот зловеще улыбнулся и одним ловким прыжком подлетел к ней. Лев когтистой лапой осторожно поднял её голову так, что бы та смотрела ему прямов глаза.
- Что то случилось? - совсем сухо произнёс Скар. Ему конечно было наплевать что у неё случилось, и всё же его всего распирало побыть тут главным.

0

86

Ну,как всегда в своём репертуаре...может ты не заметил,но я только что сделала объявление.
Зира села и посмотрела в глаза льва.Да...интересно,как сильно его шокирует эта новость?...

0

87

Зира
Скар быстро отвёл лапу который держал её голову, что та чуть шлёпнулась о каменный пол.
- Прайд Света слишком хорошо живёт - заметил Скар содясь на краю корниза. Ветер раскидывал его гриву. Глаза скара были направлены на великую скалу Светлого прайда. Однако в его глазах небыло видно ничего, кроме ярости и жажды захватить земли сделав свой прайд непобедимым.

0

88

А мне всё таки больше нравятся эти земли.Как можно быть такими добрыми?
Зира закрыла глаза.Ветер приятно трепал шерсть.Не открывая глаз львица сказала:
Да,кстати,я с Кэри были на землях Света.Ну,принцесса...Нала нас выследила и доложила королю.Завязалась драка.Так я только что с собрания.Ксина не готова стать следующей королевой и новая наследница-Кэри.

0

89

Зира
- Мы будем жить сдесь, но добывать еду и воду придётся там, однако придёться сражаться. - Скар встал и стал нетерпеливо ходить взад вперёд не отводя взгляда со скалы. Ну берегитесь, светленькие. Не долго вам ликовать осталось. Но смогут ли всем наши львы сражаться достойно и не сбегать поджав хвост?! Кто так сделает - будет сурово наказан. - зловеще пролетела мысль у него в голове.

Отредактировано Скар (2008-02-06 20:36:20)

0

90

Ты кстати забыл,что каньён в котором убили Муфасу достаточно еды.Да и в озере есть вода.
Зира встала и хлопнула Скара по плечу.
В конце концов Светлые усилили границы и ты знаешь что это значит.
Спрыгнула с уступа и подошла к ручью в пещере.Наклонилась и начала пить.

+1


Вы здесь » Король Лев » Логова » Логово Королевской Семьи