Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Логова » Логово Королевской Семьи


Логово Королевской Семьи

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Скар наконец уселся на вуступе. Он сделал спокойные глаза вспоминая как сам беспощадно убил своего родного брата.
- Муфаса - выделил это имя Скар - он звезда на неб! Его нет! Он был не умён и не продумал мой ход! - лев когтями провёл по каменному корнизу оставив чуть уловимый след от его когтей.

0

92

Офф:у нас прошло примерно 50 лет после этого события
Фыркнула и махнула хвостом.Зира подошла к Скару и посмотрела на след его когтей.
Мой любимый выступ...
Опустила голову и прижала ушки.

0

93

офф: Я так и понял
Скар как буд то невиновен сделал очень странный невинный взгяд.
- Там выступ гораздо круче( в смысре, что плоский, скользкий и т.м) этого - легко сказал лев. Может про сплавку льва с гиеной это была дурная идея, но в этот раз я понял свою ошибку. - подумал Скар и быстро забегав глазами дополнил мысль нельзя надеется на слабых!

Отредактировано Скар (2008-02-06 20:58:13)

0

94

Ну ладно.Что с треировками?Нужно тренировать львов.
Зира прищурилась и ударом тыльной стороны лапы сломала корягу торчавшую из скалы.Всё равно мне коряга мешала.Зира легла и отвернулась от льва.
Сейчас ночь и врятли кто либо будет тренироваться.
Сказала львица,уже предпологая действия льва.

0

95

Скар расмеялся.
- неужели у нас так мало львов которые будут тренировать львят? - теперь Скар выглядел раъерёным - вот ещё! Король будет тренировать подданых! - Скар силой повернул львицу лицом к нему.

0

96

Скар,уже была одна тренировка и я говорю совсем не о львятах!
Спокойно сказала Зира.
Надвигается ВОЙНА!Не простая драка,а война,в которой будут учавствовать все!Если кто-то отступится,то погибнут все!Да неужели ты считаешь,что сможешь в одиночку сопротивляться с целым прайдом?!
Зира огрызнулась,но всё же оставалась уравновешанной.

0

97

Зира
Скар постепенно стал раздвигать губы обножая острые клыки.
Если мне придётся срожаться один на один с прайдом, я не отступлюсь! И пусть даже выжить я не смогу, но я не трус! - зарычал лев. Он "сжигал" её своим злым жёлтым взглядом. Он хотел было напрыгнуть и разорвать её, но он устал. Если мне придётся сражаться один на один с королём светленьких, я убью его!

0

98

*Ксинаприбежала сюда и увидела свою маму.*
-Мама!Ой как я соскучилась!А я была всё это время с друзьями!Гуляла!Ты не беспокоилась?
*Подбежала и начала бадать ей лапу.*

0

99

Да нет,солнышко.Всё хорошо.Последнее слово Зира произнесла как-то странно.Тем не менее Зира лизнула малышку и спокойно легла,обняв дочу.На душе было неспокойно...Ночевать тут,со Скаром я бы сказала опасно...интересно,а скажет он ей про Кэри?!Я рискую...

0

100

Скар зловеще улыбнулся. Если заглянуть в круговорот жизни, то я сказал бы что ко мне пришёл ужин. Скар облизнуолся. По правилам отец имеет право съесть своего дитёныша. Лев стал обходить кругом львицу со львёнком.

0

101

Что ходишь то?Зи приподняла одну бровь.За кого я выходила замуж?
Офф:Ты что?!У нас тут не убийства :confused:

0

102

Зира
офф: Но лев реально может съесть своего ребёнка. И я просто так пугаю вас.))
- да вот, смотрю с чего начать - Скар быстро налетел на них обнажив клыки, но приближаясь быстро остановился и расмеялся. - Неужели вы думали, чо я слопаю её? О чём они только думают? Хи!

0

103

Скар написал(а):

офф: Но лев реально может съесть своего ребёнка. И я просто так пугаю вас.))

Да,но только если этот лев,не настоящий отец.Кстати,посмотри аватарки)
Львица действительно испугалась,когда лев напал на Ксину и Зиру.Немного оскалившись,львица зарычала.Когда же лев рассмеялся,Зира фыркнула и пока Скар смеялся,она тихо подкралась и прижала льва к земле.Улыбнулась.
Ха-ха!

0

104

Скар улюбнулся и попытался вылезти из под её лап. Скар начал бурно колотить лапами собрав всю силу опрокинул её на землю.
- И правдо, Ха!Ха! - Скар напрыгнул и теперь сам прижал её к каменному полу.

0

105

Поморщилась и попуталась выбраться из лап Скара.Ну,отпусти!...

0

106

Скар опять засмеялся и отпустил Зиру.
- ты какая то в последнее время неповоротливая - шутливо заметил Скар и спиной к ней сел на выступ из пола.

0

107

Коварно улыбнулась и вскочив,как нивчём не бывало,прыгнула и прижала льва к земле.Это ещё кто из нас!Ха-ха!Попался!От души рассмеялась.Ха-ха,как давно я так не веселилась!

0

108

Зира
Скар озартно улыбнулся в ответ.
- ну ла, я погоречился. - лев расслабился и лизнул Зиру в щёку. Он посмотрел ей в глаза и неверя что сам говорит сказал - и всё таки ты не натренированая. - Скар уловил момент пока та отвлекалась и приходила в себя от поцилуя. Скар уже был за её спиной.

0

109

Удивлённо хлопала глазами.Не натренированая говоришь?Ну попробуй натренировать!Усмехнулась и подошла к Ксине.

0

110

Скар с насмешкой проводил ей взглядом и подошёл лизнул Ксину между ушек.

+1

111

Зира улыбнулась и легла.Лапами обняла дочу и улыбнувшись,посмотрела на Скара.

0

112

Подошёл к ним и обнял их. Лев стал засыпать с улыбкой. Его таким ещё ниразу не видели, только сейчаз. Он выглядел счастливым и буд то он нашёл то что хотел всю жизнь. И это лишь доля правды. Он любил семью, но и власть. Когда нибуть ему придётся сделать между этим выбор.

0

113

Зира улыбнулась и лизнув Скара и Ксину,положила голову.Львица стала засыпать.

0

114

- спокойной ночи - тихо прошептал Скар на ухо Зире и погрузился в сон.

0

115

Зира улыбнулась и обняла Скара лапой.Улыбнувшись,заснула

0

116

*Ксина вообще очень нервничала между такими шутками родитлей,но потом поняла,что они добрые и после лизуна - папы мурлыкнула,а потом когда её ещё и мама прижала лапой заурчала,но потом её опять лизнули и она не сделжалась и фыркнула.*
-Да хватит меня лизать!?
*Ксина заметил улыбку родителей, и заснула вместе с ними,баднув папу в морду.*

0

117

Сон...
Чёрные тучи заволакли небо.На землю упали первые капли дождя,за многие месяцы засухи.Жёлтая луна едва показывалась из-за туч.Ветра не было,не было конца и края огромной пустоши.Темнота.Страх.Кошмар.Песок...не единого камушка,только небо и песок.Сквозь пространство сновали тени.Жуткие бесформенные тени с яркими глазами,совсем не дающих света...
Яркая вспышка.Кровь,драка.Никто не отступает.Матери спасают своих детёнышей.Не остаётся никого...и ничего...кровь залила всё.Пол,камни.Нет никого,только наступающяя кровь.Наконец-то я делаю шаг,другой.Мёртвые тела маляются везде.Я подхожу к пещере.Захожу внутрь.Всё как в тумане,серое.Лев стоит над мёртвыми львицей и львёнком.Невольно становится их жалко.Я выхожу из пещеры.Прохожу несколько метров.Сварачиваю направо.Иду,иду,иду...появляются львы и львицы.Мёртвые...иду далее и вижу череп.С ужасом понимаю,это бывший прайд Тьмы.Но что случилось?!Я бегу в свою пещеру.Лапы как приросли к земле.Пещера пустая.Я бегу,назад.По пути я увидела львёнка.На меня не обращяют внимания.Меня тут нет.Родители погибли.Погибли в ужасной битве.Но что это за львёнок?Из какого он прайда?Я иду дальше.Вот граница между прайдами.Иду в прайд Света.Увы,никого нет.Куда же все делись?!Я бегу к ущелью.На верху всё залито кровью,куча кровавых тел.Я смотрю вниз.Бездонная пропасть.Что делать?Я спускаюсь вниз.Наконец я спускаюсь вниз.Но что же я вижу?
Вокруг чего-то столпились львы,опустив головы.Я прохожу мимоних...и вижу.чьё-то тело  лежит в середине.Я вглядываюсь и понимаю...я умерла.Надо мной стоит королева Света.Пасть окровавлена.Я увидела достаточо.Тучи начали расступаться.Лунный свет упал на мёртвое тело.Яркая вспышка.Всё кончено...
Зира открыла глаза и отдышавшись начала обдумывать сон и его значение.Львица положила голову на лапы и закрыла глаза.Зира больше не смогла заснуть.После нескольких часов,львица осторожно встала и села у входа в пещеру.Начинался рассвет.

0

118

*Ксина почуяла,что тепло ,которое было мамой,куда-то исчезло и она тоже проснулась.Она сонно открыла глаза и посмотрела,куда же делась мать.Тут она заметила её у входа и решила переползти туда.*
-Мям..?Что случилось?
*она подошла и посмотрела высоко задрав голову ,что бы увидеть мамину.*

+1

119

А?Что?ЯА,это ты...
Львица улыбнулась и обняла дочу.
Что случилось?Почему ты не спишь?Ещё рано,иди,поспи.
Лизнув дочу,Зира взяла её за шкирку и  посадила около Скара.
Я скоро приду.Спи.
Тихо сказала львица и ушла.

0

120

*Ксина непонятливо посмотрела вслед уходящей мамы, и подняла тревогу.Она начала донимать папашу,что бы он очнулся и пошёл за мамой,дабы разузнать что к чему, и утт она сразбега напрыгнула на его модну и понярошку начала оттягивать ухо,что бы папаша проснулся.*

0


Вы здесь » Король Лев » Логова » Логово Королевской Семьи