Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Логова » Логово Королевской Семьи


Логово Королевской Семьи

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Скар почувствовал дёркание и пихание в бок и открыл глаза.
- Что ты делаешь, Ксина? - сонно спросил Скар. - Ещё очень рано - Лев переволился на другой бок.

0

122

Зира вошла в пещеру и положила мангуста и нескольких грызунов на небольшом выступе.Львица заметила,что Скар "проснулся".Зира подошла к Ксине.
Ну я же говорила,спи.
Сухо сказав это,Зира громко сказала:
Раз вы уже проснулись,МАРШ ЗАВТРАКАТЬ!

0

123

Скар подпрыгнул от неожиданости.
- А? Что? Это всё мыши! Я не причём! - было явно видно, что Скару приснился сон.

0

124

Я завтрак принесла.
Ответила Зира и взяла небольшую мышь.

0

125

Скар вздохнул от облегчения, что ему не придётся всё рассказывать.
Лев подошёл и жадно слопал всю мышь пытаясь взяться за суриката.

0

126

Но,но,это для Ксины!
Львица хлопнула льва по лапам.

0

127

Скар недовольно фыркнул показывая что не наелся. Лев стал ходить вокруг наловленой дичи выискивая откуда быдет лучше высунуть добычу и поесть.

0

128

*Ксина быстро схватила мангуста и начала медленно его жевать.Пожевав уже половину она улыбнулась и начала прохолжать есть.*
-Ням...ням...ням...Хрум...хрум...хрум...
*Ксина была довольня завтраком,и тут она нечаянно сломала шею манргусту.*
-Ой...

0

129

Повернулась на хруст костей.
В чём дело?
Львица встала и косо взглянув на Скара,подошла к дочери.

0

130

Скар призрительно фыркнул и вышел из пещеры. Запах его ещё присутствовал здесь, но свежий ветер разносил его по всему прайду.

0

131

Куда это ты?
Недоверчиво сказала Зира и прыгнула.Перелетев через льва,встала перед ним нос к носу.

0

132

Скар ощетинился и ехидно-нагло ответил ей:
- Погулять

0

133

Нагленько улыбнулась и протянула:
Хорошо...
Обошла льва и опустив голову подошла к Ксине...

0

134

Скар поднял лапу и пошевелил пальцеми. Он зделал вид что ушёл, а сам тихо и незометно стал подкрадываться. Когда он был за её спиной, Скар издал боевой клич буд то хочет на неё наподать.

0

135

Обернувшись,Зира ударила льва лапой.Усмехнулась и повиляв хвостом,прыгнула.

0

136

Скар притворился, буд то он без сознания. Лев волялся в пыли и темноте.

0

137

Надавила на лёгкие так,что становилось трудно дышать.Злорадно улыбнувшись,львица стала выпускать когти.

0

138

Скар привык к боли и даже не подовал виду, что ему больно. Он всё более уверял её что он без сознания.

0

139

ОФФ:ТЕБЕ НАДО ИМЕННО 2-ОЕ МЕСТО?
ЛЬвица слезла со Скара и отошла от него.

0

140

Зира
офф: Почитай правила. Seme4Ka выиграла позопрошлый конкурс, а значит не может больше 1 раза в 30 дней выигрывать! Лучше конечно вырваться на первое. Говори всем.
Скар встал и подошёл к ней и лизнул её в щёку.

0

141

Скар
офф:На первое надо?Ща устроим!(честно говоря это всё я голосую)
Улыбнувшись,Зира поцеловала льва в нос и привстав на задние лапки и приобняла его.

0

142

Зира
Скар стал тереться об неё. Он любил её и сейчаз ему было лучше всех насвете!
офф: А как это ты? Там ведь только 1 раз можно голосовать в сутки.

0

143

оФФ:А я выключаю интернет,включаю и голосую!Вот так просто можно голосовать несколько раз!
Львица улыбнулась и замурлыка.(на сколько это возможно)
Знаешь,мне приснился очень странный сон...о моей смерти...
Сказала львица и прижала кремовые ушки.

0

144

Зира
Скар сочувственно мурлыкнул и стал её утишать гладя хвостом своим пушистым по её гладкой спине.

0

145

Я видела последствия войны.Наш прайд изгнан..или мёртв...а меня убила королева Света...
Сказала Зира и закрыла глаза.Тут львица широко распахнула глаза и злобно улыбнувшись обнажила когти.
Нет...Я знаю что делать!Начнём тренировать прайд.Сделаем из них великолепных,кровавых убийц!Мы завоюем Свет!

0

146

Зира
- Да, Зира. Надеюсь это не предскозание, а совет что будет если мы не приступим к тренированию! Надо научить их выцарапывать глаза! - зловеще улыбнулся Скар и лизнул опять Зиру.

0

147

Глаза загорелись синим пламенем.Зира быстро оглянулась на Ксину.
Ксина!Немедленно начинай тренироваться!
Повернулась к мужу.
Потренируешь её?Меня Кэри ждёт.
Ещё раз зловеще взглянув на Ксину,вышла из пещеры.
------->Главный череп

0

148

Зира
- Да, Зира - крикнул ей Скар и подошёл к Ксине. - Сейчаз начнём, или потом?

0

149

*За ихний разговор,она успела смолотить ещё мышку,котрую поймала,и всё всё услышать,о чём шла речь.она навостира уши к концу разговора,и тут к ней подошёл папаша.Она смущённо улыбнулась и начала вилять хвостом.*
-РАР!!!Я готова!!!
*Она начала гоняться за папиным хвостом,которым он вилял,конечно осознавая,что это не тренеровка,она всёравно начала за ним гоняться,и потом,она успела отследить его и захватить в пасть.Признаться Ксине было не удобно,потому что её пасть была к нему прикованна,а его хвост управлял мордой.Её голова моталась из стороны в сторону,но она смогла дойти до папы нос к носу и улыбнуться, как бы это нелепо не выглядело,но улыбнуться.*

0

150

Ксина
Скар тупо покосился на дочь.
- ты опять играешь с моим хвостам. - Скар улыбнулся пугая её. - а ты помнишь, что я сделал со своим братцем за это? - ехидно продолжал Скар заталкивая Ксину к стине тёмной пищеры. - помоему все знают. - Скар обножил свои острые клыки и зубы. - хочешь попробывать такое же ощущение? - Скар зловеще расхохотался, ведь он мог слопать её в любою минуту, а Зиры рядом небыло что бы она смогла защетить малышку.

0


Вы здесь » Король Лев » Логова » Логово Королевской Семьи