Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Опросы,Тесты » Кто вам нрава из Короля Льва?


Кто вам нрава из Короля Льва?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кто вам нрава из TLK?
Муфаса

0% - 0
Сараби

11% - 2
Шрам

5% - 1
Зира

16% - 3
Симба(маленький)

5% - 1
Нала(маленькая)

0% - 0
Симба

0% - 0
Симба(из 2 части)

5% - 1
Нала

11% - 2
Нала(из 2 части)

0% - 0
Киара(маленькая)

0% - 0
Киара

5% - 1
Нюка

0% - 0
Кову(маленький)

0% - 0
Витани(маленькая)

11% - 2
Витани

11% - 2
Кову

5% - 1
Рафики

0% - 0
Зазу

5% - 1
Тимон

0% - 0
Пумбаа

5% - 1
Никто не нравится.

0% - 0
Голосов: 18

1

Голосуем за того кто нравится.Объясняем!!!Объясняем почему не другие персонажи,чем вам нрава/не нрава.

0

2

Я конешно голосовала за Зиру.=)Ну как же без неё?Тимон и Пумбаа.Хакна матата мне по душе,но вот эти два бесцеремонных незнаю кто...Зазу определенно из первой части.Во второй практически не появлялся.Рафики мне нрава.Это на тему как бабуин стал человеком.Кову в детстве был лучше,ну до того как его испортила Киара.Витани во все времена супер.Правда предала Зиру,но...Нюка,мне его жалко.Киара мне не маленькая не большая не нрава.Нала маленькая просто чудо.Взрослая тоже лапочка.Из второй части не оч.Посторела.В первой части Симба суперский,а во второй стал каким то...нервным.Щрам,обажаю.Муфаса,это отдельный кадр.Люблю его.Сараби.Честно я её люблю и ненавижу.Странное чувство...

0

3

Я голосовала за Витани))) Мой любимый персонаж из КЛ... НЕ знаю почему.... Может потому что она полная противоположность меня? Странный вопрос))) Просто нравится)))

0

4

Я голосовала за Витани. Она касивая и уверенная в себе,сильна. Она умная, т.к смогла перейти а сторону света.

0

5

Я проголосовал за Шрама( Scara) Он злой, гадкий и единственный, кто смог убить своего родного брата за власть. Однако он легкомысленый, но сильный и прирождёный дипломат, если смог договориться с гиенами. Скар правильно сделал, что выбрал не Нюку, а Кову. Хотя Кову был добряк, однако умнее, чем Нюка.

0

6

Вообще меня радуют Кову, Зира, Витани и Симба. Но проголосовала за Витани. Кову просто радует, хотя некоторые моменты...Сопляк такой. Симба особенно во второй порадовал, вполне нормальный. Зира как руководительница. Тимон с Пумбой не нрава - я не любительница таких персонажей. Зазу, Сараби, Муфаса - равнодушна. Нука - тоже.

0

7

Зазу люблю, крутая курица.

0

8

Скар
Это ты авы из подписи у меня взял?

0

9

Мне нрава Симба из второй части!Стал более ответственным, из сопляка в нормалного льва превратился.Нала супер и в детстве и во взрослом возрасте, если б не она Симба так и остался жить неизвестн где!Муфаса воще крутой,ТАкой величественный, сильный мудрый, воинственный и т. п. в одном лице. Сараби мудрая лвица, я к ней нейтраьно отношусь.Шрам глупец!Он че не знал что чтобы гиены не сказала, сколь б в верности не клялись, дураку ясно что они идут тока на то что им выгодно!Зира-погрязла в своей ненависти, так бы не умерла(по мульту конечно),ну неужели так сложно понять что на самом деле ее львицы шли за Кову, а не за ней...они раньше то не напали потому что Кову был мелким! Симба мелкий- лапа, прям я в недалеком детстве годков 5, 6 ^^ !Симба взрослый-не нрава мне, как только вырос надо было сразу земле отвоевывать, а не в баклуши бить! Киара и Кову без комментариев!Кстати вы в курсе что Кову в перевод с суахили означает... Шрам!хек...К остальным отношусь нейтрально...

0

10

Я голосую за Сараби и Зазу.Зазу совсем смешной в первой части.

0

11

Мне нрава зира, витани и шрам. Они такие как Я :writing:

0

12

Сараби)

0

13

Зира конечно же я просто балдею от тебя :cool:  :flag:  :flirt:  :insane:  :love: :mybb:  :rofl:  %-)  :yep:

Отредактировано Итаний (2011-04-09 13:10:38)

0


Вы здесь » Король Лев » Опросы,Тесты » Кто вам нрава из Короля Льва?