Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Река » Река


Река

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Река.
Зира подошла к реке и запрыгнула на бревно,служившее мостом.Подождала Кэри и села.

0

2

Малышка еле поспевала за Зирой, но не давала об этом знать. Задыхаясь она мчалась и мчалась за ней следом, пока наконец не настигла ее. Не дав себе отдохнуть Кэри прыгнула к наставнице. Грудь высоко вздымалась. Немного отдышавшись Кэролйн вопросительно посмотрела на Зиру.
-И что мы будем делать?
Сама себя спросила львена

0

3

Посмотри вокруг.Видишь?
Зира обвела взглядом поляну залитую солнцем.
Видишь какие различия между нашими землями и землями Света?Эта река впадает в озеро на территории Тьмы.Далее,если заблудишься,иди по этой реке  на север.Там лежит земля Тьмы.На южной стороне же Прайдрок.Так что река это главный ареентир.

0

4

Ой, мама мия! Да она учит её ориентироваться! Интересно, когда вернётся мама... Львица спряталась за большим валуном неподалёку.
Офф: Это вам!

Отредактировано Нала (2008-01-22 20:00:44)

+1

5

Малышка внимательно выслушала львицу. Когда Зира закончила, Кэри перевела взгляд на реку. Она искрилась в лучах солнца, она казалась живой.
-Все не так как у нас....
Сказала львенка, не отрывая взгляда от реки.
-На территории Тьмы все кажется мертвым. Даже мы.
Грустно вздохнула она.

+1

6

Мёртвым...
Как то зловеще сказала львица и встала.
В отличае от нас,Светлые едят крупную дичь.Ну например антилоп.На нашей земле есть только одно место где они пасутся,но львятам запрещено туда ходить.Там слишком опасно.Чтож,пойдём далее.
Зира встала и направилась к тому месту где сидела Нала.Странный шорох левее заставил львицу остановиться.Зира улыбнулась и махнула хвостом,давая Кэри знать,что хочет лишний раз посмотреть на её охоту.

0

7

Нала
офф:А лучшего места для флуда немогла найти?Спасибо конеш,но флуд эт одно,а это совсем другое=) :yes:

0

8

Крисс подошёл к реке и сразу увидел Зиру с маленькой львёной.Лев зарычал "Что вы здесь делаете ? эта территория прайда Света !!!!"

0

9

Поняла, что ей нечего бояться и вышла из укрытия.

+1

10

Лвенка спрыгнула с камня и улыбнулась Зире. Та махнула хвостом.
-Охота!!!
В глазах сверкнул хищный огонек. Но....... Он стразу же угас..... Лев Прайда Света приблизился к ним. Малышка оскалилась, обнажив белые зубы.

0

11

Львица посмотрела на льва и хищно,даже в улыбке оскалилась.Выпустила когти.

0

12

"что вы здесь делаете ?" Крисс вупустил когти и снова зарычал .

0

13

Из груди малышки вырвался тихий рокот.
-Ненавижу Свет....
Глаза ее из фиолетовых стали черными. Она была уравновешенной. Но не в данном случае... Когда Свет обращается к ним так.... Зрачки сузились... Она еле сдерживала гнев, котрый криком рвался наружу...

0

14

Нала молча стояла рядом. Её раздражение уже почти прошло, но осталась лютая ненависть к Зире. Ненавидеть львёнка у неё не получалось.

0

15

Крисс посмотрел на львёнку ,она была чем то ей знакома ....."Убирайтесь с нашей территории ! и по быстрей!"-снова посмотрел на Зиру.

0

16

Папа, нет! Не трогай её! Львица загородила собой львёну. Что она нам сделала! Не убивай её! Из глаз львицы катились слёзы!

0

17

-Как ты смеешь так разговаривать с нами????
Не выдержав крикнула малышка. Может она выглядела смешной, но ее это не волновало.
-Вы спокойно разгуливаете на наших территориях, так почему мы должны быть только на наших землях??? Вы Свет, лишь прикидываетесь им!!!! Мы же признаем ошибки и не боимся ненавидеть!!!!! Вы.... Вы жалкое подобие Света!!!

0

18

"Нала
я не чего ей делать не буду ! "-спойно сказал Крисс . " а теперь оттойди оттуда Нала ."

0

19

Обратился к львёнке "Тебя ведь Кери зовут да ? "
замолчал и снова обратился к львёне " Ты не чего незнаешь ......."

0

20

Недоуменно взглянула на льва.
-А если и так, то что?
С вызовом спросила она и посмотрел ему в глаза.
-Что-то здесь не так....

0

21

Хорошо, отец. Повернулась к Кэри. Ты знаешь, что я спокойно могу убить тебя? Вижу, что знаешь. Жалость - светлое чувство. Ты ен можешь этого отрицать. Ты когда нибудь видела, как я ходила по вашей территории? Нет. На вашу территорию идут только неразумные львята, которые ещё не знают, что к чему. Да, я признаю, что я шпионка. Вы потому и не боитесь ненавидеть, что ты тьма! Я НЕ ХОЧУ ненавидеть.
Повернулась и встала на сторону своего отца. А теперь идите!

+1

22

Крисс промолчал в его голове всплыли воспоминания :вот он и ещё какие-то львы из его прайда и ещё львы ,но не из Света .....и Светлые за что-то убивают львов ......и там малышка ......Кери."Нет не чего .....уходите "

0

23

С некоторым пренебрежением выслушав львицу Кэролайн широко зевнула и повернулась к ней спиной.
-Скукотища....
Тихо сказала она.
-В любом случае, ты ненавидишь. Кого-нибудь, но ненавидишь. Ты тоже не можешь этого отрицаить. И, кстати.... Убить ты меня сможешь. Но тогда ты уже не будешь считаться Светлой. Свет не способен на убийство. Ведь так?
Кэролайн хищно улыбнулась и вновь посмотрела на львицу

0

24

Нала
успокойся

0

25

Зира немного опешила,услышав Кэрины слова насчёт того что Свет,это не Свет,но виду не подала.
Хочешь чтобы мы ушли?Так заставь!
Зная что Свет неспособен убить и мухи,Зира улыбнулась в оскале.

0

26

(Хоть и Он был из Света он не много смахивал повадками с Шрамам). Крисс спокойно отреогировал на слова Зиры "Запросто "-и прыгнул на Зиру

+1

27

Задними лапами ударила в живот и отбросила льва.Прыгнула и подскочив ко льву ударила его по морде,оставив небольшой шрам.Лапами прижала к земле.
Но ты забыл что мы не ВЫ!
Когтями вцепилась в грудную клетку,медленно вонзая всё глубже и глубже...

0

28

Лев взревел .кое как сбросил Зиру и набросился на неё и  ударил Зиру по морде .потом начал давить на шею сказав"Убирайтесь "

0

29

Рассмеялась.
Я не боюсь смерти.Хочешь-убей!Ты не сможешь убить.Ты просто неспособен на это.
Прищурилась.

0

30

Нет! Как молния кинулась на Зиру. Она рвала её когтями и зубами. На спине Зиры оставались раны от когтей. Потом львица вонзила свои клыки ей в шею. И больше не отпускала.

+1


Вы здесь » Король Лев » Река » Река