Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Река


Река

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

...

0

2

Киара прибежала к устью реки и попила. Затем подняла голову к солнцу и зажмурилась

0

3

*Пантера вышла из кустов.Ее коричневато-черная шерсть сверкала на солнце.Белла подошла к воде, не обращая внимания на Киару и полакала воду.Солнце светило довольно ярко и Беллатриса закрыла глаза и легла у воды. *

0

4

*Белла открыла один огненный глаз.Уже светила луна.Пантера потянулась и зевнула.Киара все еще была здесь.Баллатрикс оскалилась в улыбке и выпустила коготки*

0

5

Оглянулась и увидела Беллу
-Привет! Как дела?- улыбнулась

0

6

*Прибежала лакнула воды и стала носиться возле Киары*

0

7

Эн вместе с Рессом прокралась на территорию прайда Света

0

8

-Как тут... ярко, - фыркнул лев, прищурившись, после чего подошел к самой воде и презрительно коснулся лапой воды.

0

9

-Конечно!Это ж Свет...-сказала Эн подойдя к воде и посмотрев на себя

0

10

Ресс подозрительно посмотрел на подругу и пока та любовалась своим отражением, плеснул в нее водой. Взглянув на ошеломленную Эн, улыбнулся:
- Решил спасти тебя от нарциссизма)

0

11

-Хм...Очень разумно-проговорила Эн и прыгнула в воду.
-Что бы такое сделать?

0

12

*Прибежала и с разбегу прыгнула в воду*

0

13

*Показалась на поверхности воды и поплыла к берегу*
Привет Эн!

0

14

Черногривый лев улыбнулся ЭнСаре  и хотел уж еще съязвить, когда неожиданно заметил  плывущую к берегу львицу. И все бы ничего, если бы эта львица не была СВЕТЛОЙ! Ресс слегка зарычал и выпустил когти:
- Как это недальновидно...эм, как уж тебя...Нала, точно! Что ты тут забыла?, - лев недобро прищурился, совершенно пропустив, что это не светлая, а именно они с Эн являются тут чужаками...

0

15

Я думаю, что река общая и  я имею полное право купаться в ней! *Добродушно улыбнулась*

0

16

Ну да...Конечно, общая! Интересно, это она издевается или действительно не знает границы своей территории? Хм..   Лев тряхнул гривой, прогоняя мысли и пристально взглянул на львицу:
- Эм... Нала!, - Ресс продемонстрировал львице свои длинные черные когти и задумчиво произнес:
- Ты...не боишься?

0

17

- Нет, а что? Господи, почему все думают, что я трусливая!
- Первое - страх мне не свойственен. Второе - границы я знаю, но я всегда добра ко всем. Только если меня не довести окончательно.
Вылезла из реки и отряхнулась.
- Потому что верю - в каждом есть что-то хорошее!

0

18

Ты мал в этом огромном мире... Все мы - крохи в одной большой вселенной... Я не могу вас ограничивать - я даю вам право уйти незамеченными... Если вы не принемаете предложение, я зову друзёй... Можете убить меня, но дальше, пока жива я вас не пропущу...

0

19

Ресс фыркнул:
- Какие резкие изменения в настроении, леди! Только что ты была готова принять нас со всей добротой своей душевной, а теперь уже гонишь и даже угрожаешь?, - лев ехидно прищурился и сделал пару шагов по направлению к львице:
- Нала, а как же разглядеть во мне что то хорошее?, - по морде Ресса скользнула улыбка.

0

20

Например ты любишь ЭнСару! Любовь - великое счастье в жизни! А остаться ты можешь незамеченным.

0

21

Тем более - что я могу против тебя! Ведь я всего лишь львёнок...

0

22

Лев немного ошалел:
- Эээ...А откуда ты это знаешь?...Я...эм...
Черт...Вот ведь надо было поставить меня в неловкое положение! Да, я люблю Эн, но эта светлая то откуда знает?!
Отойдя от внезапно нахлынувшего смущения, Ресс снова прищурился:
- Наши дела тебя не касаются и пока МЫ не захотим, мы отсюда не уйдем! Я понятно объясняю, леди? - ехидно мурлыкнул темный.

0

23

Это наша территория... Вы не имеете права!

0

24

Повторяю: Если вы не уйдёте, я буду вынуждена принять бой!

0

25

Ресс рассмеялся:
- Принять бой? Девочка, ты шутишь? Ты и 10 минут не продержишься против меня!, - лев слегка зарычал

0

26

Плевать.
Одна слеза покатилась по щеке. Встала в оборонительную позицию. Если я умру, то умру достойно.

0

27

О...Только женских слез мне еще не хватало...
Лев вздохнул и вкрадчиво произнес:
- Нала... У тебя есть выбор: дать нам свободу действий, к тому же мы пока ничего угрожающего вашему прайду не делаем, или же...думаю, ты меня поняла. Я не спешу, у тебя есть время подумать. Просто я, знаешь ли, не хочу причинять боль столь милой девочке... - Ресс хмыкнул и поправил гриву.

0

28

Я только прошу вас не ходить дальше озера.

0

29

Я не буду окладывать о вас королеве. Полагаю нам не о чём больше разговаривать. *Развернулась и ушла*

0

30

Бросил вслед:
- Кстати, как там королева и ее поданные?
Ресс не знал, слышала ли его львица, однако довольно оскалился.

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Река