Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Река » Река


Река

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Офф: Прости, но как ты можешь отбросить меня, если я на тебе сижу и держу тебя за шею зубами?

0

32

Нала
Исправила.Мы уходим в прайд Тьмы и всё.

0

33

Отец, ты в порядке? Львица подошла к королю и помогла ему подняться.

+1

34

Кролайн срезрением посмотрел н них и, гордо задрав голову, пошла прочь к границам.
-Ничего... Скоро я смогу за все отомстить!!!
Решительно обещала она сама себе...

+1

35

Нала
со мной всё в парядке .....а с тобой ? ты не поранилась ?

+1

36

увидев что львицы ушли он повернулся к дочери идём ,на не чего здесь больше делать

------------Королевской Семьи

Отредактировано Крисс (2008-01-24 20:53:06)

0

37

У меня в всё в порядке - только порез немного побаливает, ну ничего, молодая до свадьбы заживёт! Львицу оченнь насмешил серьёзный вид Кэри и она засмеялась. Пошла за отцом.

0

38

Сюда пришла молодая львица и мягко ступая подошла к реке напится. Иперекусить пойманной дичью пока никого нет.

0

39

Вертуса мучила ужасная жажда. На территории ихнего прайда почти небыло воды и дичи. Лев решил незаметно подойти к реке и напиться. Вертус был достаточно далеко от львиц и постарался сделать так, чтобы его не заметили. Ему это удалось и он с блаженством опустил голову к воде  начал лакать воду. Как им тут живётся...Не то что у нас!-немного злобно подумал он.

0

40

Напившись Вертус довольно облизнулся и посмотрел по сторонам, чтоб убидиться, что его не заметили и пошёл обратно на территорию прайда тьмы.

0

41

<<< гора.  *Львуня прибежала сюда и стала ждать Налу*

0

42

Прибежала за Львуней.

0

43

Увидела, что львуня куда - то убежала, львица легла у берега и закрыла глаза.

0

44

Встала и пошла на границы шпионить.

0

45

*Встала на берегу реки и мечтательно посмотрела на горизонт*Как же всётаки хорошо *вздхнула и села*

0

46

Как раз в это время Мимолетка прогуливалась по територии прайда Света.Она только что вернулась с охоты и ей очень хотелось пить.Она подошла к реке, легла и стала лакать воду.Вода была прохладная и свежая.Напившись она стала рассмативать свое отражение, она загрустила, очень хотелось увидеть папу. Мимолетка вздохнула и вдруг почувствовала прилив гнева!Как же она хотела отомстить аутсайдерам за смерть отца, неважно были бы они теми кто его убил или нет.О да, она понимала что не имела права ненавидеть ведь она светлая, но чувство ненависти и непостижимого горя окутала тигриную душу и чтобы как то избавится от этого она решила окунуться в прохладную воду и остудить пыл.Она без всплеска вошла в воду несколько раз ныряла под воду и потом вышла.Она почувствовала себя гораздо лучше...Вечерело, Фрези не заметила как быстро прошло время, все эт время она лежала у воды и вспоминала отца и мать которая любила Цезаря да и сейчас любит...Как она была счастлива с родителями...Она посмотрела на вечернее небо, где уже появились звезды.Вдруг поднялся сильный ветер и появился силуэт прямо рядом с ней.Он был белоснежен как тигрица только у него не было полосок, это был лев.Вдруг она узнала в нем своего отца Цезаря, ее сердце затрепетало от радости и тигрица хотела кинутся на шею своему отцу, но он остановил ее.Потом она поняла что он только дух...она заплакала...Фрези так давно его не видела, так много хотелось ему рассказать, было много вопросов, но она потеряла дар речи и на миг не могла вымолвить не слова.Но Мимолетка быстро взяла себя в лапы и успокоилась.И тут отец начал...
-Дочь, как я рад тебя видеть, как много я должен тебе рассказать, но времени мало,я вернулся сюда чтобы напомнить тебе одну вещь, которая поможет тебе найти свой путь...
-Но, папа, я уже нашла свой путь, я живу в прайде Света, я думала это то что ты хотел...-дивилась Фрези и вопроросительно посмотрела на отца.
-Да милая, но это только начало пути...понимаешь, ты не такая как все и дело не в том что ты тигрица, а не львица...Ты особенная, у тебя особенный путь, но ты должна постигнуть его сама...Здесь твой настоящий дом, но ты должна сама решить будет ли он твоим будущим или ты выберешь другую дорогу...-силуэт льва начал растворяться воздухе.Мимолетка закричала:
-Не уходи отец,пожалуйста, не уходи...!
-Помни, кто ты,ты не львица-это твоя судьба...Remember who you are...Goodbye,daughter,goodbye!-Цезарь исчез также внезапно как и появился,но Мимолетка навсегда запомнила этот момент...Ей ничего не оставалось кроме как пойти обратно домой, но не решилась рассказать об этом случае, нет она не боялась что ее примут за сумашедшую, просто было еще не время...

Отредактировано Фрези Мимолетка (2008-03-28 16:18:32)

0

47

изза кустов выбежала львёнка и со всево разбегу прыгнула в воду
брррр!!!! холодная водичка!
Львуня обрызгала всех, кто был около реки

0

48

Эй,эй потише ! Крисс зажмурился ......так Это ты? Хитро спросил  лев у Львуни .он прыгнулв реку и обрызгнул Львёну .Ну что ? также весело спросил Крисс

0

49

ой!!! Львуне в глаз попала капля и он немного заслезился
догони! зказала львёнка. набрала в рот воздуха и нырнула.
поплыла под водой. а эта львёнка умела хорошоо плавать!!!

0

50

Подошла. Хорошая у меня выросла ученица...

0

51

Пришла на речку и по превычки прыгнула в воду.......После вышла на берег и улеглась под деревом.....

0

52

О ,Нала и ты здесь ? лев подошол к дочере

0

53

Да папа.. Львица плавно скользнула в воду и поплыла к водопадику.

0

54

львица вынырнула из под воды
Нала!? приветик! давно не виделись!
сказала львица и поплыла к Нале

0

55

Привет! *Обняла* Ты всётаки не ушла!

0

56

И Одна львица которая следила за Зирой долажила Королю!!

0

57

Лежавшая под деревом Дики давно ждала удобного случая что бы её никто не заметил. И вот он момент, тихо пройдя взади львов она без шума зашла в воду, немного поплыв она вышла на берег. Стряхнув воду Дикиледи снова легла под дерево)

0


Вы здесь » Король Лев » Река » Река