Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Граници


Граници

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Обходим свои граници каждодневно!

0

2

Зира быстро пересекла границу не обернувшись и не замедлившись бежала вперёд,за Киярой,за дочерью.Кияра,где же ты?...

0

3

Зира прибежала  обратно и только когда оказалась на своей территории остановилась и отпустила Кияру.Ну что же ты вытворяешь?Тебя же могли убить!Вздохнула и обняла дочь.

0

4

Киара приблизилась к границе, нетерпеливо махнув хвостом. Лапой она аккуратно потрогала невидимую границу прайдов.
Интересно...А что там, за чужой территорией?
Киара подняла голову и присмотрелась к горизонту

0

5

Кову гулял по границам,проверяю территории.Лев посмотрел на другую территорию.Там стояла молоденькая львица из прайда Света.Он огрызнулся и крикнул.
-Кто ты?Что ты здесь делаешь?
Кову подошёл ближе к львице.

0

6

-Что делаю? Что хочу что и делаю! Я на своей территории стою- фыркнула Киара, вызывающе глядя на льва

0

7

-Хм...
Кову пригляделся к львице.Он понял,что та слишком гордая.
-А ты принцесса?
Кову посмотрел той в глаза.Кого то он в них узновал,вот только кого...

0

8

Киара задумчиво склонила голову, думая, говорить или нет. Лев кого-то ей напоминал...Только кого?
-Я...да- решившись, ответила львица

0

9

-Ты Киара?
Кову немного подошёл ближе.Он улыбнулся,поняв,что это точно Киара.
Интересно,узнала или нет?
Колву улыбнулся и тряхнул гривой.

0

10

-Откуда??- Киара отпрянула от него и подняла голову, всматриваясь в него
-Кову?- недоверчиво спросила Киара

0

11

Кову улыбнулся и дал понять этой улыбкой,что это он.
-Ну привет!Ооо какая ты стала.Такая же упрямая...
Кову немного просмеялся.Давно не видел Лучшую подругу детства.После того как их забрали по домам.
-Мда...столько времени прошло...
Лев зашёл за границу.

0

12

-Да...Ты изменился...- Киара слабо улыбнулась

0

13

-Что-то не так?
он посмотрел на неё.
-может пойдем погуляем?

0

14

-Нет все в порядке...Пойдем...куда?- спросила Киара

0

15

-На общие территории...там хоть нас надеюсь не найдут...
Кову улыбнулся и напрравился к водопаду.
-Там встретимся,ок?

0

16

Киара кивнула и побежала за ним

0

17

Львица быстро подошла к границе и села,дожидаясь ученицы.

0

18

Львица быстро подошла к границе и села,дожидаясь ученицы.

0

19

Кэролайн не заставила себя ждать. Она быстрым шагом приблизилась к месту, где сидела ее учительница. Она села рядом с Зирой и подняла глаза на нее.
-Что же мы будем делать.....?
Спросила сама себя Кэри

+1

20

Видишь во-он ту скалу?Её называют Прайдроком.Там живут Светлые.Эх,за эту скалу и идёт борьба.Ну чтож,одно золотое правило-попадёшься Светлым,всегда говори что ты одиочка.Ну,а если пронюхают что ты из Тьмы,никогда не говори о своей должности.А теперь-вперёд!
Зира встала и пересекла границу.

0

21

Как главная шпионка, пробралась на территорию прайда тьмы и осмотрелась.  Так... Тёмных нет. Хотя нет. Вон там, на нашей территории Зира и Кэри. Прослежу ка я за ними. Неслышно крадётся за тёмными. Офф: Уговор! Главную шпионку нельзя обнаружить!

0

22

Нала написал(а):

Офф: Уговор! Главную шпионку нельзя обнаружить!

Раз ты на нашей территории,тебе сначало надо отписаться в своей теме.ТОбишь на вашей территория в теме границы.И ещё,ты ведь Кэри по игре не знаешь=)

0

23

Зира переступила границу и села,дожидаясь Кэри.

0

24

-Я... Не... Устала... Ноги... Не... Болят...
В мозгу стучала одна мысль... Добжать!! Не отстать от Зиры!!! Наконец она сделала то, что должна была и села.
-Что мы будем делать дальше?
Отдышавшись спросила Кэролайн.

0

25

Теперь,когда нас выследили на своей земле,Светлые поставят охрану.Чтож,на сегодня достаточно.Иди отдохни.
Зира встала и оглянулась на земли Света.Повернула голову в сторону слоновьего черепа и не обернувшись,сказала Кэролайн:
Скажи прайду,что я жду у слоновьего черепа.
Зира ушла.

0

26

Прокралась на территории прайда тьмы. Эхехе... Что там у них твориться... Направилась в глубь территорий.

0

27

Молнией побежала обратно.

0

28

Ветрус прибежал к границе и принюхался. Она была здесь совсем недавно...-решил он. Походив в зад, вперёд он улёгся положив голову на лапы и глубоко задумался.
Может мне не стоит любить? Она мне взаимностью всё равно не ответит...-лев ещё долго размышлял любуясь солнцем.

0

29

Прошла с границ света. Львица заметила льва Чёрт... Вот ведь невезуха... И угораздило меня...Она как тень скользнула за большой камень. А он симпатяжка...

0

30

Что же он будет делать... Нала уже устала сидеть за камнем.

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Граници