Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Логова » Небольшая расщелина


Небольшая расщелина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

   Подойдя к скале, можно заметить небольшую расщелину, довольно узкую. Однако при старании в неё может протиснуться взрослый лев. А именно протискиваться нескольким персонам придётся по очереди. Нет, это не суперузкая расщелина, просто упитанным[а таковых в наше время мало...] вряд ли удастся пролезть. В принципе, сее логово очень выгодно использовать как укрытие для маленьких львят в случае ЧП. Но до непредвиденных ситуаций, в обычное "мирное" время эта расщелина является входом в пристанище Коралии. И несмотря на неудобный вход, внутри пространства больше, и уже можно спокойно двигаться, не боясь удариться головой о камень. Подстилки тут три штуки, однако для спокойного сна предназначена только одна, у стены. Однако При стечении обстоятельств здесь могут поместиться для сна два взрослых льва, соответственно львят - больше.

0

2

   Итак, что тут у нас? Ах да, мы спим, вернее, уже лежим в очередной позе, к которой пришли после ночи ворочанья. Что ни говорите, а тут узко. Несмотря на просторность пещерки, всё равно просыпаюсь посреди ночи, понимая, что через секунду могла бы упереться носом в стенку. Потом тут же закрываю глаза и проваливаюсь в тот сон, которого толком и не помню. И так в течение ночи. Совесть грызёт, скажете вы. Да нет, мы с совестью на "ты". Да и бессонница не наблюдалась. Наоборот, я любительница поспать, в любое время суток при любой погоде. Да только простора нет, к сожалению. Нет, я не из тех вольнодумных и "непокорных" девиц, что взбрыкивают в случае чего. Нет, отнюдь. Я другая, спокойная и тихая, не показывающая характер. Жаль только, глаза всё выдают. То голос, то глаза. Да, иногда захлёбываюсь в собственном раздражении, в своей злости. И тогда выдаёт затуманенный злобой взгляд, иногда выдаёт пропитанный ядом иронии голос. К сожалению, это так. Не умею сдерживаться. Но никогда открыто не протустую. Нет, едкие намёки, при каждом удобном случе слова, пропитанные ядом...Это я. А вот с уважаемыми мной - рассыпаюсь в комплиментах. Странно, да? Да нет, тут всё обычно. Ничего странного в этом нет. Просто я такая. Как и многие другие.
   И я, как всегда, тяну время в безумной мечте, что рассвет никогда не кончиться, что слабые лучики, пробивающиеся снаружи, будут легко греть золотистую спинку, а я не буду открывать глаза, пытаясь схватить за хвост быстро улепётывающий сон...

0


Вы здесь » Король Лев » Логова » Небольшая расщелина