Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Скромная и удобная пещера Сараби


Скромная и удобная пещера Сараби

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя пещера.

0

2

Фрези прогуливалась в надежде найти что-нибудь интересное, как вдруг увидела незнакомую ей пещеру.Решив что надо проверить ее в случае опасности Скала недалеко...Вобщем заглянула тигрица в эту пещеру и вдруг она увидела Сараби...Мимолетка не была с ней лично знакома, но ей говорили,что эта львица мудра и сильна, и очень общительна.
Мсл: Может лучше уйти вдруг я помешаю?Или все же заговорить ведь я так хотела познакомиться с Сараби...И все же тигрица решила заговорить...
-Привет, я Фрези Мимолетка, я тут не давно, мне о вас много рассказывали...

0

3

Тигрица,так не дождалась ответа...
-Ну что ж, извините! Фрези бесшумно вышела из пещеры. Стояла глубокая ночь...Молодая, летняя травка приятно щекотила нежные подушечки лап. И хоть ее, скажем прямо "отфутболили" настроение было выше среднего. Сумеречный воздух бил в ноздри. Разные волшебные запахи обволакивали ее, она растворялась в вечной песне Жизни. Сейчас ей казалось, будто она может все... Она шло по степи. Густая трава доходила ей ло брюха. Запах вольного ветрп пленил завораживал,очаровывал, звал дальше, еще дальше от этих мест... Она слышала, как мышки разбегались от мягкой ее поступи. Фрези самодовольно усмехнулась. Поймав одну из них, она принилась с увлечением играть с ней. как котенок с вожделенным клубком шерсти. Она звонко смеялась, распарывая ночные звуки. заглушая ветер, шелест травы, стрекот сверчков...Наигравшись, довольная тигрица отпустила напуганную до смерти мышку, и та быстро юркнула в море травы. Мимолетка проводив ее взглядом, пошла дальше...
Пы.сы Куда ее потащило науке неизвестно!
Пы.сы. Ан неет,известно!А направилась она на границу в свое убежище! ^^

Отредактировано Фрези Мимолетка (2008-07-07 02:53:57)

0


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Скромная и удобная пещера Сараби