СВОБОДНАЯ СТАЯ

На территориях все тихо и спокойно...было. В древне появились ученые,которые испытывают новые вирусы для военных целей. И они узнали что в наших местах много зверей. Они то им и нужны для опытов. Весь лет оказался под угрозой.
В деревне начался отлов бродячих собак. Несколько больших кошек,которые забрели в деревню тоже были пойманы. Во всех стаях,сворах и кланах введены жесткие ограничения. Никому не дозволенно подходить к деревне,кроме зверей,которых называют призраками.
Духи узнают что происходит в деревне. Воины ходят большими группами. Ученики ходят по территори только с наставниками. Пока ученые не посмели ступить на территорию,но духи докладывают что они готовят оружие и вызвают других людей. Возможно их скоро будет слишком много. Сумеют ли кланы,стаи и своры забыть о вражде и объединиться перед лицом опасности,угрожающей всем зверям?

Эта ролевая игра про различных хивотных,которые живут кланама,стаями и сворами. Всего их четыре:

Стая Лазурного Неба:Тут обитают Свободные волки.Разорвут любого кто переступит границы их территории.

Клан Тропических Лесов:На эту территорию редко заходят чужаки.Здесь можно встретить сильных львов и хитрых пантер,и быстрых гепардов.Это довольно мирный Клан.

Свора Осенних Листьев:Шакалы обычно живут поодиночке.Но обстоятельства заставили их сбится в свору.Сдесь довольно жестокие законы поэтому тут можно иногда встретить гиен.

Клан Северных Гор:У подножья неприступных гор поселились дикие псы.Они часто совершают набеги на деревню и безжалостно убивают всех без разбору.

Так же здесь обитают одиночки. А на некотором расстоянии от территории зверей... Люди,от которых всегда много наприятностей!

Сайт очень молодой и здесь много свободных ролей. ВНИМАНИЕ:нужен вожак в Клан Северных Гор.

Заходите звери дорогие))

Свободная Стая