Это сайт-ролевая, посвященный волкам. Здесь есть четыре боевых клана, где вы можете выбрать свой путь…
Вы можете пройти весь жизненный путь от рождения и смерти. На этой ролевой имеет значение каждый шаг от слепого лченка до дряхлого старейшины, греющегося на солнышке.
Должности все простые и понятные:
Предводитель- вожак, глава клана. Он принимает все решения и представляет интересы клана на совете. Он должен быть готов пожертвовать собой ради Клана.
(Предводителям, глашатаям целителям (ж. рода) запрещено иметь детей)
Целитель- Волк, посвятивший всю свою жизнь служению Клану. У него есть возможность общаться с звездными предками. Из поколенья в поколенье они передают свои знания и мудрость. Обладают экстрасенсорными способностями.
Глашатай- Заместитель предводителя, его доверенное лицо, правая лапа. В его обязанности входит отправлять патрули и охотничьи отряды. Глашатаем становиться самый преданный и отважный воин. Его выбирает предводитель.
Старшие воины- Воины, заслужившие признание у уважение не только в своем клане, но и в других. У них больше шансов стать глашатым.
Воин-Волки, посвященные из учеников в воины. Они ходят в патрули. Защищают свой Клан до последнего вздоха…. Обучают учеников.
Охотники- охотятся для Клана. По совместительству могут быть воинами(но сила все равно не та.)
Ученик целителя- Перенимает все, что знает целитель, чтоб в будущем занять его место.
Ученики- волчата, готовищеся стать воинами/охотниками. Они проходят курс подготовки. Когда их наставники(воин)считает что ученик готов стать воином, он сообщает предводителю/глашатаю. Волчата-толко родившиеся, недоросшие до ученика волчата, живущее с матерью в пределах лагеря.
Вы можете предавать, убивать ,любить…
Все в ваших лапах.
На ролевой многое разрешено, но главное следовать правилам(неследываньежестококорается) Их много, но главные эти:
1. Не оскорблять других участников
2. Не создавать непобедимых персов
3. Играть по реальности
4. Админ и модер всегда прав.
По мимо этого, на сайте вы можете скачать музыку на фэнтези тему, песни где упоминаются волки, песни о воинах, У нас есть галерея, библиотека и много ещё интересного, мы ждем вас!

Примечание от всем известной Барон: Если хоть кто нить хоть что нить стырит с этого сайта, размажу по стенке слоем в 5 миллиметров, и мне будет не лень бегать и измерять!