Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Джунгли » Лиановый Городок


Лиановый Городок

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кучка деревьев опутанных лианами.

0

2

*Белла пробиралась сквозь лианны.Она прогибалась и вскакивала, что-бы достичь желанной цели.Беллатриса вкочила на камень опутанный лианами и огляделась.Перед ней был Юпенди.Она ухмыльнулась и кинулась на другой камень Юпенди избегая воды*

0

3

*Пришла из Юпенди одна...* Ах! Здесь мне лучше чем в Юпенди! В Юпенди я одна, а тут может встерчу Симбу, Тимона и Пумбу... А может и любовь... *Весело прыгаю по деревьям и качаюсь на лианах!*

0

4

Ушла

0

5

*маленькая львуня тихо подкрадываеца к лиане,мгновенно хватает её и запутавшись лапой в лиане пытаеца от туда выбраца*

0

6

Случайно проходила мимо и увидела, что какая - то львёна пытается высвободить лапу из лианы. Ну как ты так умудрилась! Подошла. Давай я тебе помогу! Одним укусом перегрызла лиану, которая связывала лапу львёны. Как тебя зовут?

Отредактировано Нала (2008-01-19 11:45:02)

0

7

-Меня зовут Львуня! *подошла к "незнакомке" и предложила дружески пожать лапу* -а тебя как зовут?!

0

8

Осторожно пожала лапку львёны. Львуня!? А значит это ты моя новая ученица! Приятно познакомиться! Хочешь начать обучение прямо сейчас?! Я научу тебя жить по настоящему. Жить во имя добра. Будет весело и интересно!

0

9

*Очень обрадовалась.чуть-чуть подпрыгнула вверх и сказала* - с удовольствием!!! давай начнём!!!!

0

10

С чего хочешь начать? Ты должна это решить сама!

0

11

*Пришла сюда, ей были интересны все места, здесь было очень красиво, львица заметила других кошек, она осторожно подошла, присела и начала наблюдать*

0

12

*задумалась* -ну незнаю. давай начнём с основ!
*дружески улыбнулась*

+1

13

Хорошо! Теперь я понимаю как с тобой работать! Ты должна усвоить несколько простых правил.
1. Если хочешь успеха в бою - прочно держись на ногах.
2. Главное - увёртливость.
3. Помни - враг не пощадит.
Это основы. Запомни их прочно. А теперь переидём к практике.
Львица задумчиво улыбнулась - ей начинала нравиться эта весёлая, но вдумчивая львёна. Обернулась и заметила Shadow Cat
Что то в нутри её, подсказало, что она - не враг. Здравствуй, тебе чем нибудь помочь?

0

14

-ясно!!!!!  надо запомнить эти три правила. МСЛ а она начинает мне нравится.
*улыбнулась* -ну,что,давай перейдём дальше!

Отредактировано Львуня (2008-01-26 14:09:16)

0

15

Так, начнём, я буду на тебя нападать и стараться сбить тебя с ног лапой. Львица демонстративно убрала когти, показывая, что не собирается причинять настоящего вреда. До чего докатилась - я УЧИТЕЛЬНИЦА! Сама главное ни у кого не училась! Ой наделаю я бед! Ну ладно, попробую... Начали! Ткнула львёну лапой.

0

16

*немного покачнулась и отпрыгнула назад* -Мяф!!!  рыкнула львёна.
*прилегла,и прыгнула на львицу. начила кусать её за ухо.*

0

17

Нала "Здравствуй! Спасибо, мне ничего не нужно, я просто наблюдаю! Это довольно интересно!" - львенка улыбнулась.

0

18

Резко пререкатилась по земле и стряхнула с себя львёну. Ты немного не правильно поняла задание! От тебя требуется не напасть на меня, а уворачиваться от ударов и быстро вставать на ноги, если упала. А она грозная! Ухо до сих пор болит!

0

19

-упс! извени.я и впрямь не так поняла!
*Львёна опустила голову,постояла так немного и сказала*-хорошо,теперь я понила!!!  продолжаем! *львёна  подпрыгнула,и прелегла к земле.*-ррррр!!!!! ряф! *подпрыгнула,и встала на ноги*

0

20

Опять толкнула львёну лапой.

0

21

*чуть-чуть пошатнулась,но не упала* -и это всё?

0

22

ОФФ:
Львуня
Слшай, не ты ли мне плюсик постаила? Еси ты, то давай дружиь?

0

23

Корпс  вошла в городок.
-Ух ты!-на легла на спину и стала сореть на небо...

0

24

:rolleyes: ~Corpse_poison~ 
офф: это я!!! тока ты из Тьмы, а я из Света

Отредактировано Львуня (2008-01-28 19:47:44)

+1

25

ОФФ:
Жалко... :cry: Но значит вне ролки (Во флуде и т.д.) будем свободно общаться. :love: 

Корпс посмотрела на львицу и улыбнулась. Повернулась и ушла, насвистывая песенку себе под нос.

0

26

Львуня зевнула и сказала ну,ладно.пойду отдохну! *Пошла в пещеры*

0

27

*Львица решила, что тут становится скучно и пошла куда-то, куда глаза глядят в надежде найди интересное общение*

0

28

Толкнула сильнее и отскочила назад.

0

29

*Львуня так зашаталась,што чуть ли не упала.но, она остлась на ногах*  -ох!!!  это было сильно. но, меня не повалишь!!! *львёна псмотрела на Налу* -ну, а што дальше!!!?

0

30

Корп увидела маленького детёныша антилопы в зарослях.Похоже он заблудился...-Подумала она и злорадно улыбнулась. Она чуть присела и прыгнула. Поймать его было не сложно. Она пошла искать Зиру.

0


Вы здесь » Король Лев » Джунгли » Лиановый Городок