The Lion King:History of Mohatu
http://s52.radikal.ru/i136/0807/32/4fe5d9d2984f.jpg
Этот история основана нва книге ''Хроники Прайда''.Хотите больше узнать?
Заходите на форум The Lion King:History of Mohatu

Наши плюсы+
+Есть много ролей но надо ждать их  :flag:
+Можно легко стать модератором? tckb xnj-nj evttim/  :flag:
+Красивый дизайн  :flag:
+Добрые админы и модераторы  :flag:
+ Это увлекательная ролевая никак не относящаяся к м/ф Король лев

До всего этого были три прайда о которых  игра наше повествование и собственно игра.
Прайд Огненный. Почему Огненный? Потому что, на его территории находиться вулкан. Давно, примерно семь восемь или девять десятков лет назад произошло извержение вулкана. Львы гибли под волнами горячей лавы. Те, кто остался назвали себя Огненными, так как типо смогли противостоять огню. Когда лава застыла, все теже львы, ну естественно с дополнением вернулись на свои заброшенные территории.

Прайд Неспокойный. Неспокойный, так как север Саванны очень странное место. И буйное во всех отношениях. 63 года назад территории, на которых сейчас живет прайд были свободными. Много крови земля впитала в себя. Разной крови. И назвали эти территории Неспокойными, потому как разные дела творились здесь, и увы не самые чистые. Прайд, что отвоевал эти земли стал называться Неспокойным.От прайда Скорпиона и Огненного эта земля находиться в порядка 10-14 дней пути, огибая пустыню.

С чем у Вас ассоциируется такое животное, как скорпион? У меня с пустыней. Именно там, точнее рядом живет прайд Скорпион.
Прайд Скорпион и прайд Огненный разделяется лишь рекой. Прайд был назван так потому что львы в далекой древности были вынуждены жить в пустыне и со всеменем к этому настолько приспособились что уже не могли покинуть эти места.  Они приобрели высокую устойчивость к палящему солнцу, а так как добычу было очень сложно здесь найти ,а если и найдешь, то можно очень быстро упустить. У львов появилась возможность отравлять свою жертву, если он её поранит, то далеко добыча уже точно не уйдет.
Хотите узнать больше? тогда заходите на нашу замечательную ролевую и  познайте мир в котором львы становятся Королями.
The World of Lion King:The History of Mohatu [/color]