~ЗАТЕРЯННЫЕ В СНЕГАХ~

http://s57.radikal.ru/i157/0901/85/51e5c9c258b5.jpg

Привет! =) Сейчас ты читаешь рекламу новой ролевой «Затерянные в снегах». Это очередная байка о полярных волках и северных собаках. «Да таких миллионы», - подумаешь ты и щелчком мыши закроешь окно с рекламой. Пожалуйста, не торопись. Прочитай хотя бы сюжет. Вкратце расскажу тебе его. Итак...
...Север. Полярный круг. Метель и мороз. Где-то в этом белом хаосе отчаянно борется за выживание стая собак, спасшихся после схода лавины и потерявших хозяев. Они прячутся в лесах, пытаясь найти в них приют. Однако суровые условия Севера – не единственная опасность. Главная угроза – две волчьи стаи, враждующие между собой и не терпящие чужаков. Их вожаки – волк и волчица, бывшая пара – ненавидят друг друга и ненавидят взявшихся из ниоткуда собак.
Это общий сюжет, детали которого придумаешь именно ты =) От тебя же зависит и будущее снежной истории. Хочешь быть собакой или волком? – Пожалуйста. Слишком банально для тебя? Тогда можешь стать гордой полярной совой или малюсенькой рыжей белочкой. А можешь – толстым пушистым котом, тоже сбежавшим вместе с остальными и невыносимо грустящим по теплой подстилке и мисочке сухого корма. В общем, решать тебе.
Ну, вот и все =))) Спасибо за внимание и... Добро Пожаловать!

WELCOME

Ваша реклама здесь.