Введение
Приветствую. Хочу рассказать Вам свою историю. Я бы не стала вам ее рассказывать, если бы я не нуждалась в помощи и так я начну с того, кто я такая. Я Эльф и мое имя Отрава. Не могу точно сказать, сколько мне лет около 2000 тысяч, по человеческим меркам мне около 20 или 25 лет.
Я пришла к Вам за помощью.

http://s57.radikal.ru/i157/0903/39/91ec2369c2c9.jpg

Вот это мое семейное фото. Тут я и моя семья, но тут нет моего брата, он всегда занимался военным искусством, а я, как и мать посветила свою жизнь животным. Я создала волшебный зоопарк, после ее смерти и окружила его защитным полем. Тут все ее любимые животные находятся под защитой, а я за ними ухаживаю, но вампиры и оборотни нападают на нас, и нас осталось лишь двое. Отчаянные Эльфы защитники. Просим тебя о добрый человек придти и помочь нам защитить наш зоопарк.

Об игре.
Это зоопарк с вольерами и людьми, которые ухаживают за этими животными.
Возможно регистрация ЛЮБЫМ существом, кроме Эльфа.
Любым животным у вас будет персональный вольер или же совмещенный с кем-то.
Из-за магии животное силой мысли общается с эльфом и тот способен его перемещать по вольерам, менять местность и климат.
У все существ есть свои способности, кроме людских вариаций к ним Эльфы относятся настороженно и только через некоторый срок помогают найти свою магию.

+ да просто мы существуем.
+ Наша ролевая склонна к фэнтези, можно регестрироваться существами (любыми). Также на нашей ролевой приветствуется "Хентай"( Yaoi,Yuri т.д и т.п). Ну, понравилось? Тогда регистрируйся и заполняй анкету. Рейтинг игры Nc 21

- Этому форуму нет даже месяца и там вообще нет игроков
Наш сайт