Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Творчество » Фотошоп от Витани2


Фотошоп от Витани2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я конечно,не все умею делать,но могу сделать так.Только на неё нажмите и будет двигаться:

Отредактировано Витани2 (2009-04-05 20:53:25)

0

2

А как ты это делаешь?

0

3

Кузя
Все очень просто.Нужен Adobe Photoshop CS3.Заходиш в меню Изображение-----Коррекция-Уровни.В Уровни на входные значения во вторую ячейку пишеш любое число,например-2,37.Это-первый слой,то есть,задний план.В выходных значениях ничего не надо делать.Потом дублируешь первый слой.То есть,задний план.Только на дубликате надо написать Слой 1.Тогда занимаемся Слой 1.В входных значениях надо написать 0,42 или что нибудь другое.Это влияет на яркость кадров.Потом у Слоя 1 закрываем глазик.Тогда внизу,где шкала анимации,дублируем картинку.Нажимаем Play(проиграть)и смотрим,как работает анимация.Тогда переходим в меню Файл------Сохранить для web,формат должен быть Gif,256 цветов.В этом нет ничего сложного.
Р.S.У меня фотошоп русский.

Отредактировано Витани2 (2009-04-06 15:11:55)

0


Вы здесь » Король Лев » Творчество » Фотошоп от Витани2