Lions. War of the shadows...

http://i026.radikal.ru/0904/b3/254ae9a7d435.jpg
тыкай на картинку

О Рафики тащит Симбу, Сараби и Муффик счастливы... Вам ещё не надоело? Нам лично да... Ну типо Симба, Нала и больше ни о ком сюжета нет... Это пустота .

Слушай мою, э-э-э нашу историю... Давным давно был прайд затмения и он распался и появились два новых, но прайд затмения выжил. Всё равно очень нудно, а реклами нельзя увидить ярких краасок из нашего мира. Нашей ролке уже два месяца как стукнуло. И человек тут немного, НО каждый из них- часть семьи! Мы принимаем ваши просьбы во внимание. В розыгрыше сюжета у нас участвуют желающие и даже если вдруг ты самая незаметная личность форума ТЫ можешь стать одним из важнейши игроков. Правил у нас практически нет! ТАк что орать на вас низачто никто на вас не будет. Максимум за самую ОГРОМЕННУЮ провинность забаню на две недели. Я знаю это почти нереально, но ты можешь зайти сюда, о нет-нет я не буду тебя заставлять насильно просто пойми, что если ты не зайдёшь профукаешь свой шанс. К тому же у нас возможно неограниченное количество модеров (хоть сто или двести или пятсотю...), а так же я могу взять немного толковых админов.

Небуду перечислать наши плюсы и минусы, иначе ты сейчас фыркнешь и покатишь дальше. Не так ли? Скажу только одно: плюсы и минусы ты увидишь там сам(а). И если вам что-то непонравится мы с радостью примим это во внимание и постараемся исправить свои недостатки!

ДАВАЙ ИДИ СЮДА!
ДА НЕ БОЙСЯ! МЫ НЕ КУСАЕМСЯ!