Ты несешься вперед, стараясь забыть, как болезненно по венам расползается яд. Тайны, черт подери, эти тайны сводят с ума, заставляя лихорадочно искать разгадку в измученном мозгу. И если бы время текло не так быстро, и свет не утекал прочь сквозь растопыренные пальцы, можно было найти укрытие, но нет. Ты забыл, друг? Яд. Ты отравился от собственной глупости, стараясь играть с огнем. Они не простят разгадку последней загадки, не дадут стать столь могущественным, ведь им нравится эта война.
Хоть через каждую секунду разнимай их, однако вскоре эти мрази снова начнут рвать друг друга. Ведь эти кланы живут благодаря оной грызни. Добро не может жить без Зла. А там, где есть гармония, существует и… хаос, смерть, так сказать. Ты плясал на лезвии ножа, понимаешь? И теперь поплатился за это. Спрячься, умри хотя бы в уютной норке. Нет? Это твои проблемы, пусть я и неприятно удивлен. Настоящий волк, что поделаешь.
И не пой, ради Бога, не пой, ведь у тебя нет слуха. Обычная охота, погоня за мечтами, желаниями опасна. Многие волки сложили головы во время этих гонок, так почему же ты считаешь себя достойным? Молчишь? Ну, молчи, благо выть перестал. Клан Забытых мог изуродовать твою душу, поселив в ней тьму, однако ты смог бы видеть красоту и заманчивость теней, познав все очарование смерти. Ты никогда не очистишься от них полностью, да и для чего, собственно? Просто расслабься и начни получать удовольствие… или лучше уйди к стае. Милые гармоничные крошки, любящие щебет птиц в кронах деревьев, чем не рай? Добрые, но не менее опасные, они позволят познать чудо новой жизни в возрождении. Как у них название-то? Стая Лесных Теней? Вот-вот, так и зовутся. Пафосно, обыденно. С легким налетом иронии…
             Помнишь, пора умирать или ты совсем забыл об отраве, пожирающей тебя изнутри?
                          Что ж, спой свою Балладу Леса!