Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Флуд » Уроки по написание постов!


Уроки по написание постов!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто хочет писать большие и интересные посты.Вам сюда.

0

2

Да!.. Я только люблю писать стихи такие фиговые с цензурой небольшой . А ещё я книженция анекдотиков .
Проехали !.. Учить будем ?  :jumping: (если ответа долго нет значит я сижу на туалет :D (либо сплю или делаю уроки по 9 номеров)

0

3

а кого?

0

4

Britani написал(а):

а кого?

миня :music:

0

5

ну давай!На тему:.ты пришёл на реку и увидел большого жука .Опиши как и что ты будешь делать.Возможно будет и прямая речь.Но это по твоему усмотрению.

0

6

Жук был большим скорее всего навозным . Я подошёл поближе чтобы рассмотреть его . Но он стал от меня бежать и я побежал за ним вдогонку . Жук залез под камень и я стал караулить его навено часа два . Жук выбежал , увидев меня быстро побежал к реке . Сел на листик и поплыл .
- Жук ты куда? - сказал я
Он молчал .
- Ну же жучок ! Давай пошли играть . -
- Знаю я вас звери сначала играть , а потом топчите или съедаете ! - Возмущённо пробурчал жук
- Найду другого ! Смотрите-ка ему бы только отговориться . -
Я пошёл лёг в травку и уснул . Вскоре подбежал жук завалился рядом и тоже уснул . Когда я и жук проснулись жук сказал :
- Пошли научу одной игре ! - пропищал жук
- Пошли ! - Сказал я и мы пошли играть ...
%-)  %-)  %-)

0

7

1.Смотри прямая речь пишется жирным шрифтом.
2.Нельзя писать за другого если он до твоего поста такого не сказал.Если сказал то шрифт должен быть потчёркнутым.
3.В посте не должно быть смайлов.
Ну пока всё.
Учти все эти ошипки и напиши новый пост. На тему Ты заблудился вечером.

0

8

Наступил вечер . Неуспев прийти домой я потерялся . Немного поискав свой прайд устал и лёг отдохнуть . Услышав треск я подскочил и спросил :
-Кто здесь?-
Никто не ответил
-Странновато как-то-и я попятился назад
Наткнувщись на что-то я побежал вперёд . Я захотел спать и найдя хорошее дерево взобрался на него и уснул .
Утром я проснулся на спине льва спросив куда мы идём он сказал что-то насчёт прайда Света я понял что он несёт меня в прайд Света .

0

9

Больше похоже на пьяницу который перепил и шугался всего

0

10

Нет вроде нормально.Но мне кажется что повествование должно идти от третьего лица.Я сама так пишу.
А так молодец,научился!!! :cool:

0

11

Britani написал(а):

Нет вроде нормально.Но мне кажется что повествование должно идти от третьего лица.Я сама так пишу.
А так молодец,научился!!!

ладно я что-то в школе на писался от 1 лица вот и пишу . но постараюсь писать от 3 лица (вроде лицо у меня 1(что такое лицо я знаю)

0

12

Барак Обама написал(а):

ладно я что-то в школе на писался от 1 лица вот и пишу . но постараюсь писать от 3 лица (вроде лицо у меня 1(что такое лицо я знаю

ну пиши например: он забрёл на не знакомую территорию...

0

13

он забрёл на незнакомую территорию и стал искать речку чтобы попить . Не замечая другого льва он пробрался к речке и попил .
дальше он побежал домой и его поймал лев ... (пойдёт?)

0

14

да

+1


Вы здесь » Король Лев » Флуд » Уроки по написание постов!