Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Чёрное Дерево


Чёрное Дерево

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нечем не примечательное высохшее дерево.Однако к этой коряге обычно приходят львы которые больны или им нужно найти ответ.Говорят что дерево исцеляет,даёт совет,вблизи этого дерева на львов снисходит озарение.Но силы этого дерева не вечны,с каждым разом деревце становиться всё хуже,чахнет...

0

2

Зира пришла к дереву и села.Теперь главное дождаться Кову...Львица подняла голову к небу.О,Така,еслибы ты  бы был тут!

0

3

*Ураган рысцой бежал по сухой земле.Он все думал о том, что стоит уже обосноваться на одном месте и не медлить с этим, но эта земля была неплодородна и вдобавок еще занята кем-то- везде были метки.Вдруг Ураган остановился.Он посмотрел вдаль и увидел там львицу сидящую у дерева.Он задумался.Мсл:Хм..Она одна.Еслли что, я с ней справлюсь.Это не трудно.Но вот спросить кто здесь живет и вообще кто она не помешает.Лев той-же рысцой побежал к дереву.Минуты через 4, он подошел к дереву и встал смотря на львицу, которая вдобавок к тому, что выглядела величественной была еще и красивой.Ураган спросил*-Здравствуй.Как тебя зовут?И кто живет на этих землях?*Пока Ураган был настроен довольно дружелюбно*

0

4

Зира обернулась,увидела льва.Странно,одиночка?Но,тут нет одиночек,да и не похож он на льва из прайда Света..Львица встала,во всяком случае Зире было всё равно.Моё имя Зира,а вот кто ты?Львица помолчала и добавила.Тут живёт прайд Тьмы...

0

5

*Лев обернулся назад.Там стуча копытами проскакала худая антилопа.Ураган сказал*-Я Ураган, и я одиночка.*МслПрайд Тьмы?Что еще за прайд?Хм...Тогда кто она в этом прайде...Ураган сощюрил глаза*-Какой у тебя ранг?*Лев принялся кружить вокруг львицы медленно переставляя лапы и вертя хвостом*

0

6

Уж прям я тебе и скажу!Зира прищурилась.А это не твоё дело,хочешь вступить в прайд,приходи к самому большому черепу,а если нет,убирайся с нашей территории!Зира прыгнула и ударом лапы убила антилопу.

0

7

*Ураган хмыкнул.Он вспрыгнул на дерево и лег на ветку.Хвост его свесился и он размахивал им.Ураган сказал*-К самому большому черепу говоришь?Зачем идти туда, если ты королева, не так ли?*ОН оскалился в улыбке.Ураган  отвел глаза и посмотрел вдаль на неизвестную ему скалу, а затем снова посмотрел на Зиру.Она выглядела довольно замученной войнами и страданиями, но была все же красива.*

0

8

Догадался,впринципе....Зира села.Да,я королева этого прайда,а ты одиночка.Если же тебе дорога жизнь,тогда уходи с нашей территории.Зира явно не собиралась уходить,напротив,легла рядом с деревом.

0

9

-Раз уж ты королева, отдам тебе должное уважение.*Ураган спрыгнул с дерева и лег напротив Зиры.*-Жизнь мне дорога, можешь не сомневаться, но защитить ее я тоже умею.*Лев выпустил когти и тут же их впустил*

0

10

Зира внимательно следила за львом.Ну раз так,тогда что же ты делаешь на моих землях?Зира с любопытством глядела на льва.И кто же он такой...
офф:родичи с компа гонят,завтра увидимся.

0

11

-Я давно ищю место пригодное для жизни одиночкой.Эти земли, скажем так, не очень-то пригодны для полноценной жизни, но я уже узнал, кто живет на более плодородных землях рядом.Это меня не очень-то и устраивает.А эти земли, если мне не изменяет интуиция, лишь под присмотром королевы.*Ураган зевнул и лег на другой бок.Уже начинало темнеть.Звезды и луна потихоньку светили с синевато-черного неба.Глаза у львицы и у Урагана начали светиться.Ураган вдохнул прохладный воздух и прикрыл глаза.Он немного устал.*

0

12

Зира
Ураган
Кову пришёл к чёрному дереву.Там Зира была не одна,а скаким-то львом.Он немного прищурился и подошёл к ним.
-Ну здрасте.Вы кто?
Он посмотрел на незнакомца и присел недалеко от матери.

0

13

*Ураган посмотрел на подростка.Лев зевнул и сказал*-Я- Ураган, юноша.*Лев шкрябнул когтями по земле*-А вот кто ты?

0

14

-Кто он?*Ураган вопросительно посмотрел на Зиру*

0

15

Ураган,это мой сын.Зира села и посмотрела на Кову.Ну чтож,нам пора,пойдём...Зира встала,но напоследок сказала Урагану.Скоро будет война...Все одиночки будут убиты.
Глаза злобно сверкнули.

0

16

-Мудрое решение.*Ураган улыбнулся и сказал*-Но я еще до этого кратко намекнул на то, что желаю вмешаться в дела прайдов.*Он продолжал лежать*

0

17

Ураган
Хм...Пойдём с нами...Зира встала и пошла с Кову и Ураганом к Пещере за Водопадом.

0

18

*Ураган встал и направился за Зирой*

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Чёрное Дерево