Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Река


Река

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Прекрасно поживают. Этому льву место в прайде света, как и ЭнСаре...

0

32

- Привет им передавай!, -Ресс ядовито хихикнул и лег. Поинтересовался:
- А куда это ты вообще так спешишь? Брось, составь мне компанию, а то Эн видимо совсем закупалась, - улыбнулся лев.

0

33

*Остановилась и ухмыльнулась* Ну, чтож... Принцесса должнма быть вежливой. *Пошла обратно и села неподалёку от Ресса*

0

34

-Может прекратите ругаться?-спросила Эн

0

35

-Кто ругается?, - Ресс состроил удивленную морду:
- Между прочим мы уже помирились, пока кое-кто наслаждался водными процедурами.)
Лев повернулся в сторону Налы и с хитрой искоркой в глазах произнес:
- Итак, принцесса, рассказывай как жизнь? Когда твоя коронация?, - Лев сохранял серьезное выражение морды, только уголки его губ слегка приподнялись:
- Ты не подумай, я не издеваюсь, просто мне банально интересно будет ли смена власти в вашем прайде)

0

36

Эн нахмурилась
-Да ну вас!

0

37

Покачто коронации небыло, поскольку королева довольна своим положением!
Офф: Ты вот ссылку давал на сайт pridelands.ru, а как там скачать, если я нажимаю на Мр3, а он просто воспроизводит!? Я в компе полный чайник, помоги!

0

38

Ресс лучезарно улыбнулся ЭнСаре:
- Эн, не хмурься! Лучше вылезай наконец к нам с принцессой)
После этого Ресс обратился к Нале:
- Довольна говоришь? А ты? Довольна своим и к власти не рвешься? - ехидничал лев.

0

39

-А зачем?Я вижу ы тут уже сговорилмсь.Мы ваще за другим пришли-напомнила львица

0

40

- За другим? А, ну точно! Тогда к тому же вылазий на берег!, - лев встал, потянулся и неожиданно хитренько протянул, улыбаясь во все клыки:
- И больше не ревнуй меня к светлым, Эни, - Ресс игриво улыбался.

0

41

Я ко власти не рвусь - засем? У меня вдоволь всего... *Запнулась* Ну не всего... *Смутилась* Это не важно. *Сделала вид, что ничего не случилось*

0

42

Заметил неловкость львицы и протянул:
- Так всего или не всего? И чего же не хватает принцессе света, позвольте узнать?, - Ресс тряхнул гривой.

0

43

Блин блин блин блин и ещё раз блин.Ну кто меня за язык тянул! Ну...

0

44

- "Ну" что?, - Ресс прищурился и шагнул к Нале
- Так чего вам не хватает, миледи?, - лев прыснул.

0

45

Прекратите ехидничать! *Закрыла глаза, но взруг закричала* Ну что тебе я сдалась?!!!!!! ЛЮБОВЬ я ищу! Понял!?

0

46

От неожиданности Ресс пригнулся:
- Ты чего так орешь, как будто я тебя за хвост укусил?! Понял я все, понял, только вопить не надо! А что, у вас в прайде дефицит львов чтоли, раз ты так нервничаешь? Любовь придет, придет.. - старательно покосился на ЭнСару.

0

47

*Внезапно заржала* Действительно, что это я тут трагедию разыгрываю - скаро мой Шерханчик вернётся! *Вспрыгнула на уступ и с него в воду, окатив Ресса водой. Вынырнула на поверхность и опять засмеялась*

0

48

Грива прилипла к телу, длинная челка и без того вечно падающая на глаза, теперь висела сосульками -  короче, выглядел лев не слишком презентабельно. Такого Ресс снести просто так не мог.
- Девчонка, ты что творишь?!, - лев отряхнулся, от чего ваабще стал похож на большой черный шарик. Ругнулся и стал приглаживать гриву лапой, прорычав:
- Да прекрати ты ржать!

0

49

*Смутилась* Ой, прости! Я не хотела! *Нырнула под воду*

0

50

- Не хотела она... - фыркнул лев, продолжая приводить себя в порядок.

0

51

*Львице надоело ехидство льва и она в конец рассердилась* Ты ворчать когда нибудь перестанешь?

0

52

- С такими как ты - никогда!, - огрызнулся лев и прошипел:
- Ваша святая простота и доброта порою так выводят из себя...

0

53

*Закатила глаза* Мне уже давно пора домой! Я тут трачу своё время с ВАМИ, а вы ещё и шипите! *Вздохнула* Мой вам совет - дышите глубже. *Развернулась и побежала домой.*
------------------------------: Пещера королевской семьи прайда света

0

54

- Домой? Ах да, домой... - Ресс хитро улыбнулся. - Ну до встречи!...Скорой, я так думаю, - лев с ухмылкой проводил взглядом Налу и артистично простонал в сторону реки:
- Э-эн! Пора действовать, о нашем прибывании здесь скоро весь светлый прайд узнает!

0

55

*Услышала последние слова льва* Я говорила, что ничего сейчас не скажу! А я держу слово!

Отредактировано Нала (2007-12-28 18:44:20)

0

56

Ресс повернул голову в сторону Налы и крикнул ей вслед:
- Леди, а подслушивать чужие разговоры неприлично!

0

57

Вылезла из воды.
-Я и не ревную

0

58

*Крикнула издалека* Ты это говоришь львице со стопроцентным слухм!

0

59

-Я не тебе.
Огрызнулась Эн

0

60

Ресс решительно подошел в ЭнСаре:
- Знаешь, Эн, я знал что львы прайда света наивны и легкомысленны, но не думал, что их будущая королева отличается этим еще больше всех остальных, - мрачно выдал лев.
- Есть предложения насчет дальнейших действий?

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Река