Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Река


Река

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Но львица была не так глупа, как казалось. Она спряталась за большим камнем и Львы её не увидели. К тому де она говорила, что СЕЙЧАС ничего не скажет, а это сейчас давно прошло. Она решила подождать и посмотреть что отщепенцы будут делать.

0

62

Она быстро сбегала в пещеру и предупредила мать и вернулась обратно!

0

63

- Все-таки у них слишком ярко и...радостно! - лев с угрюмым видов начал наяривать круги, пока Эн собиралась с мыслями. И когда пошел уже 5 круг лев неожиданно заметил светлую шкуру, сверкнувшую за камнем.
- Что за?!
Рыча, Ресс направился туда:
- Принцесса, надеюсь, вы сможете объяснить МНЕ свое поведение?. - усмехнулся черногривый воитель прайда Тьмы.

0

64

Быстро скрылась за деревьями и спряталась так, что лев потерял её из виду.

0

65

Сбежала...Броситься чтоли вдогонку? Все равно эти светлые охотничьими да и какими-либо еще навыками никогда не блистали...Нет, гоняться по территории чужого прайда не очень безопасно, да и банально лениво. Дам ей сначала шанс...
Ресс запрыгнул на большой камень и громко, чтобы принцесса услышала, проговорил:
- Нала, не будем играть в прятки! Ты прекрасно знаешь, что найти тебя труда мне не составит, - лев самодовольно улыбнулся.
- Я не собираюсь причинять тебе вред, я лишь хочу прояснить ситуацию! Я жду!

0

66

Из самого отдалённого уголка леса смотрела на самодовольного льва. Мне уже не важно, что говорил этот лев. У меня есть улика против него - когда он забирался на камень, он конечно выпускал когти, а они оставляют пахучие метки. Надо сообщить матери. Зарычала так, что Ресс тоже услышал.

Отредактировано Нала (2007-12-28 20:16:33)

0

67

- Ладно, львенок, ты сама напрасилась!!!
Ресс не стал рычать, он просто собрал всю свою ярость, включил инстинкты и молнией кинулся в чащу. Буквально через некоторое время лев уже заметил львицу и зло ухмыльнувшись прибавил скорости...

0

68

Офф: У меня скорости 50 - а у тебя не написано, так что я всё равно быстрее.
Заметила льва и вдохнув по больше воздуха разогналась и убежала в неизвестном льву направлениию

0

69

офф: чорд, все забываю очки себе поставить!                                                                                                       
Ресс остановился и зарычал, издеваясь:
- Беги! Это все, что то можешь сделать, ха-ха! Но запомни - мы еще встретимся и в следующий раз отступать будет некуда!
Лев усмехнулся и не торопясь направился к реке, где оставалась ЭнСара.

0

70

Эн лежала около реки и смотрела в воду

0

71

*К реке пришла молодая львица и напившись она прилегла у воды и заснула.*

0

72

Сабрина подошла к воде и беззвучно скользнула в нее. Потом, выплыв на берег она уснула... Ей снился странный сон, как будто она общалась со своими родителями...

0

73

Нала
офф:В общем смотри, если ты еще не поняла как скачивать, то оба уха навостряй:С помощью REGET DELUXEa или FLASH GETa ты можешь скачать...смотри нажимаешь на МР3 правой кнопой мыши ион те дает тип скачать с по мощью регета или флэша, дальше он даст группу ты нажмешь группу аудио потом отмечаешь:Начинать закачку срузу после создания.Воть, я не знаю есть они у тя или нет если нет попробуй, нажать правой кнопкой на обьект и нажать: Сохранить обьект как....Не наю получиться иль нет но попробывать стоит.

0

74

Lanna проснула , отвела головой к солнцу , зажмурилась и положила лапу на мордочку

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Река