Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Реклама » Ангел Или Демон!?


Ангел Или Демон!?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет!!!!Я совсем недавно создала новую ролевую...Она стоит на краю пропасти...

Наш Основной Сюжет-

Ангелы и Демоны,две противоположности..Кто бы мог подумать,что в них течет одна кровь?Когда-то давно в семье родилось двое детей.Мальчик и девочка.Девочка росла правильной и послушной,мальчик же наоборот рос оборванцем.Отправившись гулять,они забрели в лес.Долго они бродили по лесу,через некоторое время они наткнулись на странное сооружение,похоже на чашу.Дерек,а именно так звали мальчика,спрыгнул на дно чаши
-Прыгай ко мне!-предложил он сестре.
Милен колебалась,но вскоре прыгнула к брату.Внезапно лес озарила яркая вспышка.Дети стояли,зажмурив глаза.Мальчик открыл их первый,посмотрев на сестру он вскрикнул...Девочка обернулась и увидела за спиной белоснежные крылья... У мальчика тоже были крылья...Но темные...Спускаясь из чаши,мальчик упал ,не ожидав этого он испугался,из руки его вылетел огненный шар,и подпалил сестре крылья....У Девочки неизвестно откуда появилась за это на брата,невероятная Злость....Она накричала на него,и скрылась в неизвестном напрвлении...Больше они не виделись...Их Дружба закончилась....Началась вражда....Вражда АНГЕЛОВ И ДЕМОНОВ!

Вот!!))))http://www.angelordevil.4bb.ru/ (У мя Инет Тормозит,так что ссылку вот так!
Жду!Целую!С уважение ваша Niagara

0

2

Angel
я тама зарегюсь.

0

3

эээа ссылка?

0

4

Зира
Черт...Черт..,Черт...Все...Мозги ни к Черту!!!!

0

5

Angel
так ссылка будет?

0

6

Ishira
Хм...Посмотрим...Может я Это исправлю!!!!

0

7

Angel
Я Кая

0

8

Ishira
Конечно!!!!Я не против!^^
Зира
А я Знаю!!!! :P

0

9

Ishira
Лап...Мы с Алистер Это обсудим...Пока или туда,или туда...Позже-Сможешь перейти!!

0

10

Ishira
Выбирай!!!!!^^Потом Гляну!!!

0

11

Angel
А кто такая Алистер?

0

12

Зира
Кэролайн! ^_^

0

13

Ishira
Кто сказал,что холодного оружия нельзя??????

Блиин....Никого не устраивает все,что напридумывала я(((Хех....

0

14

Ishira
Помочь с придумыванием?Не расстраивайся??????Хм....Я пока свою фантазию не исчерпала!!!!!!И делать мы будем с Кристиной ТАК,КАК ЗАХОТИМ ИМЕННО МЫ!!!

0

15

Кэри
...И не иначе лап!!!!^^

0

16

Angel
Дя,Крис,дай плиз код вашего баннера))

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев » Реклама » Ангел Или Демон!?