Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Тех. Раздел » Помощь к сюжету


Помощь к сюжету

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

а кака разница? =))))) мои ЛАПЫ за моей задней лапой

0

92

:lol: Понятно!

0

93

странные ты вопросы задаёшь  :lol:

0

94

Офф: Я сама странная

0

95

Зира написал(а):

.Многие сдружились и полюбили друг друга!

А мну один останецо! :(  :sorry:

0

96

Киба
не останееЦЦа - вот найдём тебе волчу какую нить - и будет у тебя лафффф =)

0

97

Шерхан
пасяб :)

0

98

Вот мне бы лафф найти!

0

99

Бойтесь все!!!!...Я вернулась!!!...И сейчас буду очень сильно ругаться на вас за ФЛУД!!!!!! :mad:

0

100

ЛЮДИ!!!!Я предлагаю отпразднывать НОВЫЙ ГОД!!!!Будет объявлено перемирие!Все будут дарить друг другу подарки!!!!!Я уже себе новую аву нарисовала ^^Ну как???

0

101

ОЙ,Ангел у мну идея!Тебе 4 года,да?Ну так вот,может я буду твей младшей сестрой?Типа ты ушла из семьи и через несколько месяцев родилась я.Никто ничего не знал,кроме родителей^^

0

102

Зира
Хм...А почему бы нет?!?!?!Классная идея ^_^

0

103

Angel
Рада что тебе нрава=)а что с Новым годом?

0

104

Кэри
Кэрь,это тебе НЕ флудилка

0

105

Зира
Удаляю сообщение. Извиняюсь. Это больше не повторится.

0

106

Короче я узнаю, что он приёмыш и влюбляюсь в него, а он мне отвечает взаимностью!

0

107

Часть первая
Все празднуют День Рождения Ангел(29 декабря)
Часть вторая
Далее празднуются НГ.Сняты все ограничения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(31 декабря)
Часть третья
В саванне засуха...у всех нервы напределе,тем более дошли слуухи что на землем Тьмы видели львицу из Света...Зира в ярости и начинает собирать армию.Причём подговаривая ещё и некоторых львов Света!!!Вот началась война.Львы ослеплены яростью.Тут появляются Зира и Ангел,ссходясь в битве один на один.Занеся уже лапы,львицы осазноют что они сёстры!Те же глаза,телосложение.Но вот короли не подданые и отдают приказ продолжать битву!Один лев бросается на Зиру и задевает Ангел.Львицы падают в обрыв.Ангел,в отличае от Зиры успевает ухватиться за выступ.Львица хотела помочь сестре,но та,отвергая помощь,разжимает когти и падает в ращлену со словами:"Нет...".Но то что она хотела сказать никто,никогда не услышит...

0

108

Зира
Итак... Меня все устраивает, кроме..... Смерти Главной Адинки. Я решила кое-что доделать.
После смерти Зиры война прекрилась. Тьма поняла, что повержена. Свет радовлся триумфу. Они согнали всех Темных в одну яму и оставилиих там, переодическиподкидывая пищу. Ну а чтоже с королево Тьмы? "Она умерла..."- безнадежно говорили все из Тьмы. Но как бы не так!!!! Зира осталась жива, хоть и с ранениями, но она очень крепкя львица, закаленная в суровых условиях пустошей. Королеву находят молодая львица-подросток, которая е захотела участвоват в войне. Она помогает королеве выжить и они крепко сружились за это время.
Если вы не против, львица-подросток буду я)

0

109

Кэри
Непротив,но Ангел моя сестра и не думаю что она решит избавиться от моих подданых.^^скорее там будет иодин болльшой прайд.Насчёт смерти.Я ЖИВУЧЕЙ всех на этом форуме!Щас,неденетесь вы от меня никуда!А вообще принцы еся у в Тьме,тобишь будущие короли=)вот,но вот кое что из био Зиры:
Когда то давно  Зира была в джунглях,где родила своего первого львёнка-Риканкисту.Зира оставила львёнка у шаманки и ушла.Рику растили шаманы и когда Зира УМЕРЛА,рИКАНКИСТА НАХОДИТ ДОРОГУ ДОМОЙ и как и остальные претендует на звание королевы.Душа Зиры перемещается в тело Рики,хотя об этом никто не знает,а сама Зира становиться ходячей мертвецой^^

0

110

Ну что ж, тебе видней..

0

111

Кэри
это пРРосто пРРедложеньице,хотя РРика это и есть я...вообщем,Зира умирает и её душа находится в спячке,а ты кое как сдРРуживаешься со мной и возвРращаешь мне душу

0

112

Зира
Хм...... Придумала!!!!!! Я нахожу твоего сына, но ты не вся вселяешься в него, а лишь частью своей. Он вроде бы и он, а вроде и ты)))) Иногда промелькиваешь ты, но чаще всего он. Но мы вместе сдружились и т.п. Не?

0

113

АААА!!!!Мну осенило!!!!У мну память отшибло с того момента как убили Скара(или кто тут у нас)!!!!!!!!!!!!!!Да ещё и душа пропала.Ох вот я http://i034.radikal.ru/0712/1c/8c24b87d67c2.jpg
Ну дальше я тупо скитаюсь где то,желая мести.Всё равно же я мёртвая^^Ты находигь принца,который сам не подозревает о том,что в нём моя душа.эну а дальше все в троём дждумаем как ссоединить мяф и мою душу.

0

114

Зира
Гениально!!!!! Мы молодцы :D Главное, чтобы остальные оценили нашу гениальность....

0

115

:yes:  :rolleyes:  :P  :P А ещё лучше если меня сначало позаронят,Ангел раскаится что заставляла гнить свою сестру на землях Тьмы :lol:  :D ну а ночью зомби идёт на охоту....

0

116

Толи я тупой, то я просто с трудом догоняю вашу идею с зомби...

0

117

Ресс
Короче. Идет война. Зира погибает во время боя. Но у нее остался сын, о котором ничего не известно. Этого сына нахожу я, не подозревая кто он. В него вселяется частичка души Зиры и мы решаем как вернуть ей тело.

0

118

*Облегченно* Ааа, так зомби нет!=) Ну тогда понятно...)

0

119

Ресс
:D

0

120

Кэри написал(а):

Ресс
Короче. Идет война. Зира погибает во время боя. Но у нее остался сын, о котором ничего не известно. Этого сына нахожу я, не подозревая кто он. В него вселяется частичка души Зиры и мы решаем как вернуть ей тело.

А я что буду делать в это в время? :/

0


Вы здесь » Король Лев » Тех. Раздел » Помощь к сюжету