Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Логова » Логово советницы Мироу


Логово советницы Мироу

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Большое просторное логово. В пещере постеленно соломой на пять львов. Эти кучи соломы служат кроватью для хозяйки и сидениями для гостей. В глубине пещеры есть тайный проход к границам о котором знает только хозяйка, маленькая лужа чистой дождевой воды и куча еды.

0

2

Львица вошла в пещеру. Маленький дождик уже хорошенько намочил её. Отряхнувшись Мироу подошла к куче еды. Вытащив от туда тушу маленького земрёнка она положила его к одной кучи соломы, легла на неё и стала ждать Эн.

0

3

Прошла в пещеру.
-А тут мило.-улыбнулась она.
-И уютно.
Отряхнувшись, ЭнСара села на камень.

0

4

Миро улыбнулась.
- Спасибо. Да, и зачем лежать на камнях? У меня есть куча подстилок.
Львица указала лапой на остальные четыре кучи соломы.
- И еда есть.
Мироу оторвала от зебрёнка ногу и кинула гостье.

0

5

-Спасибо,но я привыкла к камням.-Ев ногу,сказала Эн.

0

6

Миро только молча пожала плечами. Для неё спать на камнях было слишком непривычно и дико.
- ну как хочешь.
Заметив, что ЭнСара ест львица тоже принялась за еду.

0

7

Сьев,выглянула наружу.
-Дождь,вроде бы стал ещё сильнее.

0

8

Мироу кивнула.
- Ещё бы. От чего мы убегали - это было, так лёгкий дождь. Что бы началась гроза нужен дожик посильнее.
Львица перестала есть и подойдя к озеру в пещере начала жадно её пить.

0

9

-М-да...-протянула Эн и стала наблюдать за природой

0

10

-М-да...-протянула Эн и стала наблюдать за природой

0

11

В пещеру вошла львица.Эн,Мироу!подошла и лизнула сестру в ухо.К нам одиночка Ишира приходила.Села и обратилась к советнице.Хм,что твориться на землях прайда?Да...нам нужны учителя,если вы помните..Я давно не видела Кери...Львица нахмурилась.Надеюсь всё хорошо...

0

12

Мирой заметив королеву подбежала к ней и слегка наклонив в знак уважения голову начала доклад:
- На земле прайда всё спокойно. Пришла одиночка? Она вас беспокоит? Я могу с ней разобраться.  также я могу приступить к обучению наследников.
Львица подняла голову не боясь заглянуть королеве прямо в глаза.

0

13

Хм,я не собираюсь рисковать львицами из за Иши...Она дух и вполне может присоединиться к нам...Зира говорила совершенно спокойно.Хочешь воспитать наследника?Ринали,Ксина,Кияра?Львице было совершенно всё равно как к нгей обращаються..Сейчас...

0

14

-Одиночка?-переспросила ЭнСара-Зачем она к нам пришла?

0

15

Мироу покосилась на ЭнСару с лёгкой улыбкой.
МЫСЛ: Как я ло этого вопроса не додумалась?..
Усылшав вопрос Зиры она задумалась. О принцессах она знала очень мало. Стать их наставником - один из немногих сопсобов узнать о них больше.
- А кого из них вы собираетесь сделать королевой?

0

16

Зачем?Я не знаю зачем она пришла,но Свет её не интерисует...Пока что я не знаю кто станет королём,скорее Ринали...

0

17

-Свет не интересует???Тогда её надо прогнать!Может,рна разведчица какая!

0

18

Мироу кивнула соглашаясь с ЭнСарой.
- Она права. Обычно одиночек интересуют оба прайда. Её ещё нужно проверить. Что ксается Ринали - я согласна. Где Рианли сейчас находится?

0

19

Ишира ушла,думаю прайд Света и так знает кто тут королева....С какой то ухмылкой сказала Зира.РИнали..хм,незнаю,наверно с Киярой...

0

20

- С Кярой?
Подозрительно сщурившись смпросила Миро.
- Она же вроде из Света!

0

21

КИЯРА!Она моя дочь,приёмная,а Киара из Света!

0

22

Мирой схватилась за голову и печально покачала головой.
- Дождь плохо влияет на мои умственные способности.

0

23

Ага,ты ещё скажи что при виде львиц у тебя вылезают глаза,а когда видишь Свет хочешь удрать как щенок!Усмехнулась.

0

24

Вход в пещеру загородила темная фигура. Фыркнула и сделав несколько шагов вперед, оказалась весьма намокшым львом: кисточка на хвосте превратилась в сосульку, а черная грива и вовсе прилипла к шее, лезла на глаза. Лев отряхнулся (после чего из-за гривы стал похож на большой шарик) и пригладил гриву лапу. Кинув на себя последний взгляд, Ресс понял, что выглядит вполне презентабельно, а не позорно и следовательно можно показаться королеве и другим львицам. Он неспеша подошел к ним и склонил голову в знак уважения Зире:
- Приветствую, Королева...
После чего лев слегка улыбнулся уголками губ остальным львицам:
- Надеюсь, я не сильно помешал? Этот проклятый дождь застал меня в самый неподходящий момент!,- Ресс легонько рыкнул, вспоминая, как ненавидит ливни и сел.

0

25

Ресс
-Да,нет.Вроде всё нормально.

0

26

- Пре-е-екрасно!, - протянул, слегка прищурившись, лев и принялся рассматривать свои острые, длинные когти, - Слышал, вы тут вспоминаете, к какому же прайду относится принцесса? - немного ехидно проговорил Ресс, бросил взгляд на Мироу и улыбнулся.

0

27

-Типо того.А разве это..так важно?

0

28

Мироу тихо рыкнула и бросила испепеляющий взгляд на Зиру. Потом перевела взгляд на гостя и тоже слабо улыбнулась.
- Ничего, ты не помешаешь. Этот дождь любого с ума сведёт. Про принцессу мы всё помним и знаем.
Львица нетерпиливо посмотрела на ЭнСару. Последние слова Зиру её практически полностью вывели из себя и ей нужно очень хорошо держться, что бы не овтетить ей ещё большей дерзостью.

0

29

Ресс перевел взгяд прищуренных серых глаз с когтей на ЭнСару:
- Да, неважно, просто к слову пришлось, - лев невольно залюбовался белоснежной львицей и кто знает, сколько бы еще на нее смотрел, если бы не заговорила Мироу. Ресс очнулся, нахмурился и невольно заметил, что последняя, Мироу, видимо была немного раздражена и с большим трудом держала себя в лапах. Поэтому лев не выдержал и спросил:
- Советница, ты в порядке? У тебя такой вид, будто ты готова порвать целое стадо антилоп!, - Ресс усмехнулся.

0

30

Засмеялась.
-Ага!Ха!Точно!Хи-хи!Не могу!-и закаталась по полу

0


Вы здесь » Король Лев » Логова » Логово советницы Мироу