Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Творчество » Читайте,если хотите что бы этот мир стал добрее...


Читайте,если хотите что бы этот мир стал добрее...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Один хороший человек попросил распространить этот рассказ по всюду я тоже прошу вас сделать это, не сочтите трудом прочитать этот рассказ до конца.

Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета….его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то….прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку….сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы….они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела….я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей... (с)

0

2

И вот еще.

Вся информация взята с этого сайта:
http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml

Это сообщение не является рекламой, просто обращение ко всем, кто хоть немного ценит нашиг четвероногих друзей.

Да, у малышки были проблемы, которые, мне кажется, возникли в результате падения животного с высоты и неудачного его приземления на лапки. Передние лапки плохо сгибались, а задняя лапка подволакивалась. Но кошка передвигалась самостоятельно. Возможно, при ударе о землю у нее были повреждены ребрышки, но похоже уже сраслись, поскольку ей не доставляло боли, если ее брали в руки (дотрагивались до тела). Неизвестно каким образом это могло сказаться на внутренние органы, но явных признаков чего-то серьезного, пока, не было. Кошка самостоятельно и нормально кушала, ее не рвало. Но, на брюшке прощупывалась какая-то небольшая опухоль. А также у малышки был сильно задран кусок кожи, фактически оголив на лапке мясо и мышцы. Такое может быть, если во время падения кошка зацепилась лапкой за сучки деревьев или кустов.

Но, в любом случае, на утро 14 октября малышка пребывала в нормальном состоянии. Кошка с удовольствием и плотненько покушала, сделала сладкие потягуньки, что говорит о том, что кошка с утра была в нормальном состоянии и прекрасном расположении духа. Малышку посадили в сумку-переноску, в которой она сидела очень спокойно и из которой с любопытством наблюдала вокруг. Конечно, не обошлось и без преключений, поскольку, видимо, все же от волнения, малышка описалась, что бывает. Сначала morossv обратилась к терапевту, который палец о палец не ударил хотя бы посмотреть кошку, хотя обязан был это сделать. Он обязан был провести первичный осмотр кошки. В данном случае он даже на кошку не взглянул, а сразу направил morossv к хирургу.
Хирург так же, не особенно себя утруждая, мельком взглянул на кошку. Не направив morossv на рентген, хирург самостоятельно сделал заключение, что ребра были повреждены, но сраслись. Почему передние лапки не гнуться его не интересовало. Почему задняя лапка подволакивается - так же. А для того, чтобы это понять, необходимо было сделать рентген. Вообщем рентген был не сделан и даже не предложен. Правда хирург обратил внимание на содранную кожу на ножке, которая болталась, и открытое мясо с мышцами. Но, к удивлению morossv, заявил что не может перевязать??? Когда morossv, все же, спросила его, а зачем она тогда приехала сюда? Она приехала чтобы получить помощь.... Тогда он отправил morossv закупить перевязочные материалы, "Левомиколь" и "уколы".
Сам хирург все время как-то очень безучастно располагался своим задом на стуле за столом. Маленькая кошка его не интересовала. Все команды он раздавал сидя и видя животное издалека. Видимо, медсестра, у которой руки растут из одного места, очень грубо и небрежно схватила кошку за лапку, которая доставляла малышке боль, для наложения повязки. Это был первый болевой удар для малышки, поскольку она от боли и неожиданности прикусила руку morossv (хотя малышка обожала morossv и по натуре была необыкновенно ласкучей кисулей). Кусок кожи болтался и с ним нужно было что-то делать. По-видимому, сначала хирург решил просто убрать этот кусок под повязку, но не получилось. Тогда он принимает "гениальное" решение и, продолжая сидеть не отрываясь со своего стула, дает команду - отрезать. При этом речи о наркозе даже не было. Этот выродок решил, что можно резать по живому и без наркоза. Чего там? Ведь это не ему яйца его будут резать по живому. Ну а для того чтобы кошка не укусила в процессе резки кожи, было принято второе "гениальное" решение - замотать голову кошки полотенцем. Вообщем то уже пребывая в растерянности от происходящего, особенно учитывая, что раньше morossv с подобным не сталкивалась,она все же спросила, а как же без наркоза то резать... Это можно? На что получила ответ, что кошка маленькая, худенькая и наркоз ей противопоказан (это было третьим "гениальным" решением).Даже не была предложена новокаиновая блокада для обезболиваания или элементарный ледокаин-сперей!
Ну дальше происходило то, что больше подходит для сценария фильма-ужасов. Маленькой кошке с туго замотанной головой начинают отрезать кусок живой кожи от живого мяса..... Кошка стала орать и пытаться убежать. Криворукая садистка-медсестра не просто резала, а своими неумелыми руками просто кромсала кожу. Morossv крепко держала кошулю, поскольку боялась, что не делай она этого, кошке вместо кожи отхватят еще что-то или вообще, как скальп, снимут с кошки кожу еще больше. Ну а хирург безучастно наблюдал за этим изуверством даже не пытаясь оторвать свой зад от стула и прекратить эту пытку. От переживаемого ужаса и дикой боли у малышки случился болевой шок... У нее выкатились глаза и набок свесился язычок. Мorossv обратила внимания и хирурга и медсестры на это и сказала, что кошке плохо и нужно оказать ей помощь. Но, эти нелюди, не обращая внимания на то, что кошка уже стоит на краю могилы, решили закончить начатое. Была дана команда продолжать и медсестра продолжила кромсать и резать тельце малышки своими кривыми руками и, наконец, все же отрезала. Затем на старую и вновь образованную раны был шмякнут "Левомиколь". Попытка сделать что-то, оказать неотложную помощь, сделать реанимацию, чтобы вывести кошку из состояния болевого шока, даже не была изуверами предпринята. Когда лапка маленькой измученной кошки была все же, наконец, забинтована - маленькая кошка уже не дышала. Она умерла...Умерла не вынеся издевательств и мук... Умерла не поняв за что с ней так?... Умерла, перед этим проведя последние минутки своей недолгой жизни в аду и кашмаре!... Ну а пребывающей в ступоре и шоке от всего произошедшего morossv, хирург сообщил, что кошка умерла потому, что у нее случился отек легких???... Это было четвертое "гениальное" решение и вердикт по факту убийства маленькой невинной кошки. А это было именно убийство, причем совершенное с особой жестокостью. И убийцами этой маленькой бездомной кошки являются хирург-садист и медсестра-садистка, чьи фамилии я уже сообщила выше.
Вот так, от рук садистов и коновалов, погибла маленькая кошка. Маленькое невинное существо, которое ничего плохого не сделала людям. Она была веселой и ласковой лизуньей. Любила людей и доверяла им.....

0

3

Ночь любви была прекрасна,
Незнакомец – хоть куда…
А девчонка так напрасно
Накурилась допьяна…

Поцелуи, и не только,
Не сведут её с ума,
Кто он: Вася или Колька?
Лезет в мОзги ерунда!

А наутро мать ругала,
Надавала по щекам.
«Что, курила!? Выпивала!?
Дрянь, пошла по мужикам!?»

Но оправдываться дочка
Научилась – только в путь:
«Мы с подружкой Юлей ночью
Погуляли лишь чуть-чуть!..»

Так неделя за неделей,
Всё забыто уж давно.
Что-то девка потолстела
И не тянет на вино…

«Залетела!..» Мысль пронзила
Точно бешеным огнём.
Лихорадочно купила
Тест… Полоски две на нём…

Что ж теперь? Каких таблеток?
Что купить? А, всё подряд!
Выкидыш – не так уж редок
Знала, люди говорят.

Но проходят дни и ночи,
А ребёночек растёт,
Но она его не хочет:
Ужимает свой живот.

Посоветовала к бабке
Ей знакомая сходить:
"Будет всё потОм в порядке,
Только надо заплатить!"

Деньги в долг? Что ж, молодИцу
Надо как-то выручать.
Вот берёт бабуля спицу -
Начинает «врачевать».

Больно… мерзко… сердце стынет…
А ребенку нипочём,
Мать свою он не покинет,
Он ведь ЛЮБИТ горячо…

Все усилия напрасны…
Возвратилася домой.
«Неужель рожу? Ужасно
Быть мамашей молодой!..»

Так летели дни и ночи,
Но однажды мама вдруг
На свою взглянула дочку,
Чашку выпустив из рук…

"Ты беременна?! О боги!
Ведь тебе ж 16 лет?..
Расставляла, сука, ноги,
Вот, держи теперь ответ…"

Что ж поделать, мать – не камень:
«Не родишь ты подлецу,
Мы с тобой в больницу – сами,
Ни словечка, знай, отцу!..»

Неужель, конец? Восторгом
Сердце пОлнилось её.
А ребёнок всю дорогу
Так толкался у неё.

Боль. Больница. Доктор в белом
Дал понюхать едкий спирт.
«Что ж рожать не захотела?» -
Улыбаясь, говорит.

«Я свободна?! Слава Богу!»
Что же гложет сердце грусть?..
«Ох, устала я немного,
Надо капельку вздремнуть…»

Мясо, кровь перед глазами…
И улыбка малыша…
А ему хотелось с мамой
Хоть немножко подышать…

Страшный сон не долго длился,
Разбудил дверей хлопок…
Не сказали, кто б родился,
Дочка… может быть сынок…

И на общую помойку
Тельце рваное несли,
Не нашлось совсем нисколько
Для него земной любви…

Время быстро лечит раны
И прошло совсем чуть-чуть,
На чужих она диванах
Забывает свою грусть.

Ночь любви была на славу,
Незнакомец – хоть куда…
Лишь малыш тот слово «Мама…»
Не прошепчет никогда…

Вот еще... Это реальные события. Та девушка позже родила ребенка. Очень его любит... Но забыть малыша, которому не дала родиться, не может.
Подпись автора

0

4

Над вторым просто рыдала,да и над первым.сволочи! :to_babruysk:  :mad:

0

5

Зира написал(а):

Один хороший человек попросил распространить этот рассказ по всюду я тоже прошу вас сделать это, не сочтите трудом прочитать этот рассказ до конца.

Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета….его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то….прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку….сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы….они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела….я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей... (с)

Это я видела,я даже плакала

0

6

Зира написал(а):

Ночь любви была прекрасна,
Незнакомец – хоть куда…
А девчонка так напрасно
Накурилась допьяна…

Поцелуи, и не только,
Не сведут её с ума,
Кто он: Вася или Колька?
Лезет в мОзги ерунда!

А наутро мать ругала,
Надавала по щекам.
«Что, курила!? Выпивала!?
Дрянь, пошла по мужикам!?»

Но оправдываться дочка
Научилась – только в путь:
«Мы с подружкой Юлей ночью
Погуляли лишь чуть-чуть!..»

Так неделя за неделей,
Всё забыто уж давно.
Что-то девка потолстела
И не тянет на вино…

«Залетела!..» Мысль пронзила
Точно бешеным огнём.
Лихорадочно купила
Тест… Полоски две на нём…

Что ж теперь? Каких таблеток?
Что купить? А, всё подряд!
Выкидыш – не так уж редок
Знала, люди говорят.

Но проходят дни и ночи,
А ребёночек растёт,
Но она его не хочет:
Ужимает свой живот.

Посоветовала к бабке
Ей знакомая сходить:
"Будет всё потОм в порядке,
Только надо заплатить!"

Деньги в долг? Что ж, молодИцу
Надо как-то выручать.
Вот берёт бабуля спицу -
Начинает «врачевать».

Больно… мерзко… сердце стынет…
А ребенку нипочём,
Мать свою он не покинет,
Он ведь ЛЮБИТ горячо…

Все усилия напрасны…
Возвратилася домой.
«Неужель рожу? Ужасно
Быть мамашей молодой!..»

Так летели дни и ночи,
Но однажды мама вдруг
На свою взглянула дочку,
Чашку выпустив из рук…

"Ты беременна?! О боги!
Ведь тебе ж 16 лет?..
Расставляла, сука, ноги,
Вот, держи теперь ответ…"

Что ж поделать, мать – не камень:
«Не родишь ты подлецу,
Мы с тобой в больницу – сами,
Ни словечка, знай, отцу!..»

Неужель, конец? Восторгом
Сердце пОлнилось её.
А ребёнок всю дорогу
Так толкался у неё.

Боль. Больница. Доктор в белом
Дал понюхать едкий спирт.
«Что ж рожать не захотела?» -
Улыбаясь, говорит.

«Я свободна?! Слава Богу!»
Что же гложет сердце грусть?..
«Ох, устала я немного,
Надо капельку вздремнуть…»

Мясо, кровь перед глазами…
И улыбка малыша…
А ему хотелось с мамой
Хоть немножко подышать…

Страшный сон не долго длился,
Разбудил дверей хлопок…
Не сказали, кто б родился,
Дочка… может быть сынок…

И на общую помойку
Тельце рваное несли,
Не нашлось совсем нисколько
Для него земной любви…

Время быстро лечит раны
И прошло совсем чуть-чуть,
На чужих она диванах
Забывает свою грусть.

Ночь любви была на славу,
Незнакомец – хоть куда…
Лишь малыш тот слово «Мама…»
Не прошепчет никогда…

Хнык-хныыыыык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

7

Вот именно!А кошку как жалко!

0

8

Какую кошку???!!!

0

9

ЭнСара написал(а):

Зира написал:
Ночь любви была прекрасна,
Незнакомец – хоть куда…
А девчонка так напрасно
Накурилась допьяна…
Поцелуи, и не только,
Не сведут её с ума,
Кто он: Вася или Колька?
Лезет в мОзги ерунда!
А наутро мать ругала,
Надавала по щекам.
«Что, курила!? Выпивала!?
Дрянь, пошла по мужикам!?»
Но оправдываться дочка
Научилась – только в путь:
«Мы с подружкой Юлей ночью
Погуляли лишь чуть-чуть!..»
Так неделя за неделей,
Всё забыто уж давно.
Что-то девка потолстела
И не тянет на вино…
«Залетела!..» Мысль пронзила
Точно бешеным огнём.
Лихорадочно купила
Тест… Полоски две на нём…
Что ж теперь? Каких таблеток?
Что купить? А, всё подряд!
Выкидыш – не так уж редок
Знала, люди говорят.
Но проходят дни и ночи,
А ребёночек растёт,
Но она его не хочет:
Ужимает свой живот.
Посоветовала к бабке
Ей знакомая сходить:
"Будет всё потОм в порядке,
Только надо заплатить!"
Деньги в долг? Что ж, молодИцу
Надо как-то выручать.
Вот берёт бабуля спицу -
Начинает «врачевать».
Больно… мерзко… сердце стынет…
А ребенку нипочём,
Мать свою он не покинет,
Он ведь ЛЮБИТ горячо…
Все усилия напрасны…
Возвратилася домой.
«Неужель рожу? Ужасно
Быть мамашей молодой!..»
Так летели дни и ночи,
Но однажды мама вдруг
На свою взглянула дочку,
Чашку выпустив из рук…
"Ты беременна?! О боги!
Ведь тебе ж 16 лет?..
Расставляла, сука, ноги,
Вот, держи теперь ответ…"
Что ж поделать, мать – не камень:
«Не родишь ты подлецу,
Мы с тобой в больницу – сами,
Ни словечка, знай, отцу!..»
Неужель, конец? Восторгом
Сердце пОлнилось её.
А ребёнок всю дорогу
Так толкался у неё.
Боль. Больница. Доктор в белом
Дал понюхать едкий спирт.
«Что ж рожать не захотела?» -
Улыбаясь, говорит.
«Я свободна?! Слава Богу!»
Что же гложет сердце грусть?..
«Ох, устала я немного,
Надо капельку вздремнуть…»
Мясо, кровь перед глазами…
И улыбка малыша…
А ему хотелось с мамой
Хоть немножко подышать…
Страшный сон не долго длился,
Разбудил дверей хлопок…
Не сказали, кто б родился,
Дочка… может быть сынок…
И на общую помойку
Тельце рваное несли,
Не нашлось совсем нисколько
Для него земной любви…
Время быстро лечит раны
И прошло совсем чуть-чуть,
На чужих она диванах
Забывает свою грусть.
Ночь любви была на славу,
Незнакомец – хоть куда…
Лишь малыш тот слово «Мама…»
Не прошепчет никогда…

Хныг!! :(

0

10

Киб,там выше есть два рассказа и один стих.Почитай,хотя не надо.как хочешь...я рыдала над обоими.

0

11

Блин,теперь вот что прочитала!Опитем рынке!!!!! :mad:  :bad:

Ситуация с птичкой дикая. Я в корне изменила свое мнение насчет некоторых заводчиков.... Я сделала фотографии, но боюсь повергать всех в такой же шок. Немножко отойду и все расскажу.

Встретились мы у входа на птичий рынок. Вместо 20 собиравшихся, приехали 11. У остальных нашлись очень срочные дела. Представители СМИ отказались под предлогом "это ничего не изменит".
Разработали план, и пошли по рядам с кошками и собаками по два-три человека.
1. Очень много знакомых лиц торгуют в выходные на птичке своими котятами (а потом едут вместе с нами на выставки, и как следствие мы лечим своих животных).
2. Очень мало животных, которые выглядели бы здоровыми. Или гной в глазах, или рахит, или (простите) вся попа в г...не. Холод и сквозняк под сводами новой крыши рынка ужасный. Животные просто трясутся от холода.
3. Через прилавок-второй виднеются картоночки с надписью - Куплю котят и щенков любой породы. Пристрою в хорошие руки.
4. Тут и там снуют перекупщики, как коршуны налетающие на вновь прибывших людей с переносками.
5. Людей, которые не отдали своих котят в перекупку гоняет верзила с рацией, не позваляя нигде встать.
6. Встретились нам и бабульки с крашеными котиками.
7. Породистых котят на рынке очень мало. Кто-то изобрел породу - Американская короткохвостая кошка (так было написано над коробкой, где сидели и мучились от холода и голода два котенка дворянской породы с обрублеными хвостиками). На вопрос, сколько оно стоит - важный ответ - 300 баксов.
8. Около палатки с едой две женщины мило обсуждали тему - как правильно ЛОМАТЬ УШИ СТРАЙТАМ, делая из них вислоухих котят.

Но самое страшное в лесочке у рынка....
Трое из одиннадцати человек бесследно изчезли, еще из рынка (винить не могу, я сама чуть не удрала, так ужасно все выглядит).
Мы собрались с духом и перешли дорогу....
Коробок и трупиков животных под ними много..... Встретилась нам бабушка, с внучкой, гуляющая в лесопарке, увидев фотоаппараты спросила чем занимаемся. Мы объяснили... Бабушка вздохнула и сообщила, если пройдем 100 метров - будет прудик, где ежедневно топят котят и щенков. Она сказала, что сейчас мало стали бросать, все больше таскают в пруд.....

Вот пожалуй и все....
(в разделе ,,и мертвые,, есть фотографии,отснятые этой девушкой.

0

12

Все это ужасно!!!Cадисты - люди!!!!!!!!!!!

0

13

Ага

0

14

Зира
Можно я это распространю?

0

15

Зира
Стих ужасный! Я в шоке!!! %-) Ни *** себе!!!!!!

+1

16

~Corpse_poison~
Ага..Ужаасс

0

17

Вывод:люди-*уки и садисты!

0


Вы здесь » Король Лев » Творчество » Читайте,если хотите что бы этот мир стал добрее...