Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Озеро » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Большое озеро...(Ну прям Байкал  :lol: )Тут очень красиво.

0

2

---Королевская пещера, прайд Тьмы
*Ринали прибежал сюда уже медленной рысью.Он бежал и оглядывался по сторонам, так тут было красиво.Львенок даже не заметил сырого бревна и наткнувшись на него перекатился через него и шлепнулся на песок.Ринали встал и подошел к воде.Немного полакал ее и лег на травку.*

0

3

*Львенку вскоре стало скушно.Он начал изображать бывалого воина.ОН прижался к земле и задрал хвост высоко, затем, он покрался к бревну и прыгнул на него.Ринали начал кусать его и царапать постоянно порыкивая.Мокрая кора летела во все стороны.Ринали спрыгнул с бревна отплевываясь от коры, потом он попил воды и принялся барахтаться в песке.*-Мрау!

0

4

*маленькая львица прибежала
сюда игривая и тут задев лапой
камень свалилась в воду!
Мсл:Помогите!*
-Помогите!

0

5

*Ринали обернулся и увидел что его сестра тонет.Рин кинулся в воду, хотя сам плавать умел не очень.Он схватил сестру за загривок и оттащил на берег.Отошел от нее и отряхнулся*-Брр!Чего ты такая неуклюжая, а?!*Ринали теперь был как пушок*

0

6

Ринали
-ню.....Сказала львица откашлевшись...
-Я просто разыгралась!
Она набросилась на него в игривом
стиле!Мол давай играть!?

0

7

*Ринали тихонько рыкнул и оттолкнул львенку задними лапами и засмеялся и мея в виду игру тоже*-Попробуй победи!Ха!

0

8

-Ах так!
Она напрыгнула ему на пузо и сказала
-Открылся!Ха!

0

9

*Львенок куснул сестру за ухо и воспользовавшись замешательством правой лапой толкнул ее на песок и встал виляя хвостом*-Не упусти момент!*Ринали скакнул на многострадальное бревно и рыкнул, хотя больше получилось хриплое мяуканье=)))*

0

10

-Ой я не могу!
Она упала на спину и засмеялась!
Тут она набросилась на него и сбила с бревна!
На песке прижала его лапатками к земле.
-Хи-хи,не упустила!

0

11

*Ринали почувствовал, как маленькие лапы сестры прижали его к песку и мракнув, перевернул ее на спину сам*-Это маленькая битва!Но победит лишь один!

0

12

-ЕЙ!И побеждаю я!
Она оптиула его задними лапками в пузо,
и начала кусать ухо.

0

13

*Но Ринали лишь перепрыгнул вбок, где лапы Ксину не достали-бы его пузо и оттянув ухо из пасти сестры прижал ее морду передними лапами(уперся мягко)*-Мрау, мрау, мрау.Кто свет, а кто тьма?

0

14

-я Тьма!и ты тьма!
Она незная что сказла и вырвалась от его лап.

0

15

*Рин вопросительно посмотрел на Ксину и выпустил коготки*-Что за глупость?!*Львенок кинулся на сестру*

0

16

-Ей!Я же правду говорю!
Он увеннулась от нападения
и запрыгнула на шею брату,
кусая.

0

17

-Да ну тебя!*Львенок стряхнул сестру с шеи и отряхнулся от песка.*-Что-то я есть захотел...А ты?

0

18

-ЕЙ!Дая тоже,но еда с неба не
падает , когда мамы и папы
нету рядом...
Она подошла к брату.

0

19

-вот, вот.*Львенок огляделся в поисках пищи, но ни одной мышки видно не было.*-Вот черт, а?Где-же еду искать?!*Ринали припал к земле и поняхал песок вдохнув немного песка.*-Апчхи!*Ринали чихнул и начал красться дальше*

Отредактировано Ринали (2007-11-04 15:26:41)

0

20

Побежала за своим братом
играя с его кисточкой хвоста.

0

21

Но тут раз!Мышка!Она погналась за мышкой!

0

22

*Ринали увидел что сестра бежит за едой и далеко прыгнул, опередив ее и прижав мышь лапами!*-Мрак!

0

23

Тут она сбила его и впилась
маленькими коготками в
тельце Мышки.
-Ну всё!Завтрак готов!

Отредактировано Ксина (2007-11-04 15:28:52)

0

24

-Да!*Ринали встал с песка и посмотрел на Ксину, которая на полном ходу врезалась в его спину.Он подошел к мышке и заметил, что она очень жирная и толстая.Ринали сказал*-Сначала ты.

0

25

эм...как хочешь!
Она взала её и вырвала кувок
жира потом ещё кусок но у
жемяса,и начала пережвывать
второй кусок,ведь первый
она выплюнола!

0

26

*Пока Ксина ела, Ринали оглянулся на шорох.Из маленькой ямки в песке выбежала мышка.Ринали быстро обернулся к ней и прыгнул.Мышка ускользнула прямо из под лап и помчалась к кустам, но львенок проехал на животе по песку(по инерции) и вытянув лапу вперед, зацепил мыша когтями.Ринали поднялся и принялся жевать мышку.*-Холоф улофф*Сквозь мясо сказал он*

0

27

Доев мышку она легла не подолёку
и принялась загарать.

0

28

*Львенок проглотил последний кусок и вдруг заметил, что уже очень темно.Он поднял голову  к небу и сказал*-Вот черт.Придется заночевать тут.*Львенок лизнул сестру в ухо и лег на еще не остывший песок.Он  с любопытством разглядывал водную гладь.*-Как ты думаешь, я стану королем?

0

29

-Я не знаю...но мне бы хотелось!
Я тоже хочю!
она открыла глаза и посмотрела на
звёзды.Ища там Скара.

0

30

-Рааамм...*Рин зевнул, но спать еще не хотел.Он поднялся снова и вспрыгнул на бревно, он подошел к самому его краю и кинулся в воду с криком*-ЙИХАА!*Раздался громкий всплеск и Ринали ушел под воду, вскоре он выплыл и немного поплавав на мелкоте вышел из воды, отряхнулся и что-бы песок не налип на шерсть лег на бревно*-Это самое лучшее место в мире!

0


Вы здесь » Король Лев » Озеро » Озеро