Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Озеро » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Мироу тихо прогуливалась у берега. Заметив небольшое сборище львиц она спокойно двинулась к нему. Когда львица подошла ЭнСара как раз шмякнулась в обморок. Узнав сестру королевы Миро подскочила к ней и слегка похлопала по щекам. Пока никакой реакции. Львица перевела взгляд на остальных.
- Ну и чем вы её так удивили?

0

62

Очнулась.
-А,привет,Мироу!

0

63

- Привет-привет.
Мироу отошла от ЭнСары на один шаг давая возможность встать.
- Что вы тут делаете?

0

64

-Х,гуляю.-она задумчиво посмотрела на львицу.-А кто ты в прайде?

0

65

Мироу слегка улыбнулась. Она любила напоминать свой статус.
- Я - королевская советница. А ты если я не ошибаюсь сестра королевы, главная воительница?
Миро знала все важные должности прайда.

0

66

-Ну да.
Улыбнулась

0

67

- Ну значит я угадала.
Мирой прилегла на землю.
- Эх, скучно без войны.

0

68

-Мы ещё даже не с кем не ссорились.-проговорила Эн.-Вот и нету.А так ты права.Кстати,можно со мной на ТЫ.Окей?-она посмотрела на львицу

0

69

- Я со всеми кроме короля и королевы на ТЫ. - Важно заметила львица. - Фу, ты! Дождь идёт!
На нос советницы упало несколько капель. Она подняла голову. Небосвод заволокли грозовые тучи.
- Боюсь скоро будет гроза. Нам лучше пойти в пещеру, а то заболеем и мы рядом с озером - может ударить молния.

0

70

-Пошли,только к кому?

0

71

- Давай пойдём ко мне в пещеру. Идём!
Мироу двинулась к себе в пещеру.

0

72

Двинулась за ней.

0

73

-Блин..а тётя меня оставила,а лан побегу к Симбе!
*Ксина ринулась за Симбой.*

0

74

>>пещера ~Corpse_poison~>> озеро
Эльва галопом прискала сюда никого невидя и первое что стала делать это искать лихорадочно ту самую траву......потяряв на поиски достаточно много времени Эльва запаниковала ещё больше и вот!!!!вот она та самая трава.....Схватив её в пасть так,что было битком Эльва начала её жевать и чуть не выпленула обратно...она была очень горькой...но вспомнив про львёну она продолжила жевать эту гореч......найти лапуши и кучу длинной и крепкой травы,а ещё лучше гибких тонких веточек было очень легко....промыв лопухи как следует в воде она обвязала их собранными гибгими веточками и длинными крепкими травинками,и нанизав то что получилась на хвост помчалась обратно в пещеру стараясь держать хвост кверху,чтобы ничего не уронить,и продолжая жевать ту горькую траву....
>>>>пещера ~Corpse_poison~

Отредактировано Elvira (2008-03-26 02:12:10)

0

75

Маленькая темная фигурка брела по берегу озера. Под лакпами тихо шуршали камни. И лишь это оповещало о ее пресутствии. Кэролайн до сих пор не могла поверить. Она - наследница Мрака?? Мда...
- Пора смириться... Может оно и к лучшему...
После той речи Кри убежала. Зачем... Куда... Она и сама не знала. Просто захотелось. Повинуясь мимолетному желанию, Кэролайн ушла. Недалеко, но ушла. Ей неважно что о ней подумают. Главное скрыться.. А что будет дальше - неважно...

0

76

львица пришла на озеро и легла на камень.Стала ждать.

0


Вы здесь » Король Лев » Озеро » Озеро