Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Оазис


Оазис

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Оазис посреди пустыни

0

2

Благодаря своей выносливости и скорости, Ресс без труда пробежал по пустыне и остановился у самого оазиса. Ожидая львицу, он позволил себе улечься и зевнуть.

0

3

Прибежала в оазис и сказала.
-Ну ладно,чё разлёгся?-и улыбнулась.
-Начнём тренировку.

0

4

- Начнем! Только не хнычь, если проиграешь, - лев игриво улыбнулся и пошел по кругу, обходя ЭнСару. Неожиданно рыкнув, лев бросился в атаку (не выпустив когти).

0

5

Отпрыгнула и лев пролетел мимо.
-Слишком медленно,быстрее

0

6

Промахнувшись, Ресс недовольно зарычал. Конечно он прыгал не в полную силу, но он не думал, что львица так легко увернется! Он повернулся к оппонентке и заметил:
- Ладно, ты сама напросилась...
Лев пригнулся до самой земли и молнией скользнув к ЭнСаре, выполнил выученный с детства прием захвата бедра, повалив воительницу на землю. Теперь, возвышавшись над ней, он доброжелательно улыбнулся:
- Ты хотела скорости?

0

7

Поднялась и потёрла бок.
-Это уже лучше.Но не мешало-бы выучить ещё несколько приёмов.

0

8

- Да? Ну так покажи мне!, - Ресс склонил голову на бок и улыбался. Красота львицы заставляла забыть о сосредоточенности...

0

9

-Хм...Надо вспомнить...-Эн глубоко задумалась.
-Вроде вспомнила.-Она как-бы в незначай сделала сальто назад а потом резко прыгнула вперёд и повалила льва на землю.

0

10

Он растерянно посмотрел на львицу.
Как...Как она смогла? Вот знал же, что внимание превыше всего!
- Эн, слезь с меня...Это...это было нечестно!, - Ресс сдул клок гривы с глаз, - Я просто отвлекся на тебя, то есть я хотел сказать, вон на то дерево!, - все еще лежа, лев показал куда то лапой, дабы скрыть легкое смщение.

0

11

Слезла.
-Честно,не надо было отвлекаться.
Офф:Лан,я пойду,приду позже,моя мама в кино уйдёт,и я свободна!

0

12

Лев поднялся и отряхнувшись тихо заметил:
- Ага, как же, не отвлечешься тут...
После чего спросил:
- Эн, ну, есть у тебя еще что мне показать? - в глазах играли искры.

Офф: Окей!

0

13

-Да пока вроде нет....
Офф:Тады пока!

0

14

- Ну как знаешь... - Ресс сделал вид, что уходит. Отойдя на пару шагов, он резко развернулся и несильно толкнув львицу, повалил ее на лопатки. После чего радостно рыкнул:
- Попалась!, - и лизнул Эн в щеку.

0

15

Засмеялась и тоже лизнула Ресса.
Офф:Я ПРИШЛА!!!! :dance:  :dance:  :dance:

0

16

Окрыленный такой реакцией львицы Ресс хотел было двинутся в "наступление" дальше, однако решил не торопить события. Он аккуратно слез с воительницы и нежным толчком головы помог ей подняться. После замер в ожидании незнамо чего.

0

17

Тоже стояла и тупо смотрела на Ресса

0

18

Ресс довольно хмыкнул и пошол вокруг львицы:
- Ну что, Эн, признай, что я совсем уж не так плох и безнадежен... - Лев  мурлыкнул.

0

19

-Нууу....Да,ты совсем уж не так плох и безнадежен.

0

20

- Я знаю!, - лев гордо тряхнул черной гривой, после чего нежно ткнулся носом в район уха львицы и шепнул:
- Повезло, что я смог увести тебя от Зиры...Побыть с тобой рядом...

0

21

-побыть со мной и что?-посмотрела на льва

0

22

- Все!, - весело ответил Ресс и лизнув лапу игриво протянул:
- Брось, Эн, не будь такой серьезной, мы не на сражении!

0

23

=Хихи!Я знаю!-

0

24

-Вечно ты смеешься!, - радостно фыркнул Ресс и неожиданно задумчиво протянул:
- А тебе не кажется, что светлые чего то затихли?

0

25

-Да так,не особенно,но вроде затихли.А может пробраться к ним и посмотреть?-предложила Эн

0

26

Ресс ехидно улыбнулся:
- Я подумал о том же! Но..., - лев потянулся и пристально взглянул на львицу скрывая улыбку:
- Но не боишься ли ты наведаться к ним?, - черногривый лев деланно-хмыкнул и приготовился взглянуть на реакцию главной воительницы прайда Тьмы.

0

27

-Я?-Эн рассмеялась.
-Неа!

0

28

Улыбнулся.
- Тогда думаю и правда можно туда наведаться...Но учти, если что, за мою спину с громким визгом не прячься! - лев самодовольно задрал подбородок.

0

29

-Хорошо!-Эн засеменила куда-то.
Офф:ан,я позже наверно приду...Если смогу выбраться!

0

30

Лев поправил гриву и двинулся следом...

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Оазис