Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Оазис


Оазис

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Лениво идя по пустыни Шетани заметила оазис подойдя к ниму она начала жадно пить воду.

0

32

Корпс забежала сюда и села в тени пальм. Прхладно... Сейчас бы встретить какого нибудь нойного красавца!Подумала она!

0

33

Пробегал мимо Самсон и увидел прекрасную даму и он вазмужался и подошол к ней-Привет милая пташка-с улыбкой ловеласа сказал он.
Что это такая дама одна без ковалера?-он смотрела на львицу с улыбкой и присел рядом с ней

0

34

Корпс немного оторопела.Он что? Читает мои мысли?!Но вспомнив о своей наглости сказала:
-Я Корпс. И мне тоже жаль, что я без ковалера...  А как тебя зовут?Она придвинулась ближе ко льву. Она испытывала к нему необъяснимую тягу. И в этот момент она поняла, что влюбилась. Она была счастлива.Конец одиночеству! Вот он-единственный!.

0

35

Приятно познакомится..Меня зовут Самсон. Может я попробую быть твоим ковалером-в глазах Самсона загорелась искорка любви

+1

36

-Конечно.-Сказала Корпс.Похоже он тоже меня полюбил!

+1

37

Ну... та-ак ччем ззаймеммся?-лев слегка волновался и заикался.Это верный признак что он любит львицу

0

38

-Даже не знаю...-Корпс заметно покраснела.Пойдем в Юпенди. На водопад...ПОГНАЛИ!!!Львица подняла хвост и помчаласт вперёд, увлекая Самсона за собой.
Офф:
Жду в Юпенди на водопаде!

0

39

Прибежала Цисси. Подошла к оазису и недолго думая плюхнулась в воду и легла в воде.

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Оазис