Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Пастбища


Пастбища

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Равнина,заросшая высокой травой...Здесь пасутся антилопы,и охотятся Львы Прайда Света!!!

0

2

Львица Бежала к пастбищу...Пробежав еще несколько шагов,она перешла на рысцу...Затем прижавшись к земле начала красться...Подойдя на растояние нескольких прыжков,к интересующей её антилопе,она двумя рывками добежала для нее,схватила за шею,и сломала ей шею...Довольная собой,она потащила антилопу к дереву!!

0

3

-*прибежала на пастбище. Пока Angel охотилась просто стояла в тени дерева что бы не мешать за одно высматривая себе жертву.*-  Замечательно! Прекрасно охотишься! -*глядя на львицу тащащую антилопу проговорила Мисти. Клыки были в оскал сложены изображая улыбку*-

0

4

Дотащила антилопу до дерева,положила...Ну чтож...Главная Охотница...Покажи класс!!!

0

5

Моя очередь... -*чуть встряхнулась и пригнувшись к земле начала осторожно подкрадываться к уже выбранной заранее антилопе. Уши прижаты, дыхания почти не слышно, мягкие лапы осторожно и бесшумно скользят по земле... Подобравшись на достаточное расстояние Мисти вскочила и прыгнула. Острые когти впились в мягкую шкурку животного, клыки сомкнулись на горле жертвы. Мисти почувствовала во рту вкус крови... Немного времени понадобилось что бы удушить эту антилопу. Животное отчаянно билось в предсмертных судорогах а клыки львицы вгрызались все глубже и глубже в плоть... В итоге антилопа замерла и Мистерия потащила тушку к дереву у которого была Angel*-

0

6

*Львенок пригнувшись бежал по полю.Высокая трава скрывала маленького непоседу.Он видел, как две львицы едят.Он подкрался поближе, но не выдал себя.Симба тихо зарычал и выпустил коготки*

0

7

Симба
ОФФ: Стоять! Ты ж тёмный! ти чего тут делаешь?  :O

0

8

ОФФ:И что? :D Охота мне :rolleyes:  :cool:

0

9

ОФФ:Что, прогнать тяжняк?

0

10

Симба
ОФФ: Счас дорогой))

-*Жадно разрывая плоть добычи Мисти не обращала внимания и на что вокруг. Запах крови перебивал все остальные запахи... Вдруг до ушей львицы донеслось что то похожее на рык. Мисти встала и огляделась... может показалось?.. хм... навострила уши и начала оглядыватся...*-

0

11

*Ксина прокралась за ним совершенно беззвучно.
Она подошла поближе,но её маленький рос был
как маскировка!Её,и Симбу небыло видно!*

0

12

Симба
у них есть полное право тебя убить...(((

0

13

*Пришла за двоецей друзей*
Ксина
- А что Симба делает?

0

14

ОФФ: Аааа!! Мелкие размножаются!!!! а может мне с Ксиной сейчас и познакомится?)) типо Симба сделал ноги а её я поймала...))

0

15

Киарочка
-ТС!!!!!!!!!-Прошептала она...
*Навостила уши и в траве нарисовался образ львицы...
Она обнухивала всё,Выдали...*
Мсл:Может обойдётся?Боже мой,еслибы Киары небыло...

0

16

*Симба тихо сказал*-Ей сейчас мало не покажетццца.*Симба обежал львицу сзади и подскочив к ее добыче рыкнул, затем скрылся в траве и тихо смеялся про себя*

0

17

ОФФ:Я ноги делать не буду.До конца, так до конца

0

18

-*резко повернула голову в сторону голоса. Пред глазами что то мелькнуло... Хм... другая охотница?.. Осторожно ступая львица пошла к тому месту где скрывались мелкие. В ноздри ударил запах чужаков... запах прайда Тьмы! Оскалившись и выпустив когти в любую секунду готовая к нападению Мистерия продолжала приближатся к ним, только ступая уже гораздо осторожнее...*-

0

19

*Ксина внимательно постотрела на действия Симбы,
и была готова прикрыть его в любой момент.*

0

20

*Симба начал следовать за Мистерией.Он шел сзади нее на расстоянии метров 5-6, но был готов отскочить в любой момент*

0

21

*Кияра понела все что с Ксиной ее не подружиться,огорчена она пошла на растрел,напровление держала из травы к львице(((*

0

22

МСЛ:ЧТО???НЕТ уж!!!!!!!!
*Ксина резко сбила её и попалась прям под морду Мистери.*
-ОЙ!

0

23

Ксина написал(а):

Боже мой,еслибы Киары небыло...

эй,эй...придержи коней,вот если мой перс узнает,выволочку тебе сделает.

0

24

*Симба рыкнул от ужаса.Он расбежался и накинулся на спину Мистери, что-бы дать возможность львятам бежать*

0

25

-Бегите!!!*Симба вцепился когтями в бока Мист и куснул ее за загривок*

0

26

*Ксина убралась от её морды и сама вцепилась ей в лапу крепко,крепко!*

0

27

офф:она ушла,жаль!
*Кияра разбежалась и прыгнула на львицу*
- Нет,уж вместе так вместе!Это все из за меня и эта Ксина..пускай живет,а я..да что я...
*Она скинула Симбу и грусная встала на Мист*

0

28

-Нет уж!Не смей!*Она сбила и её*
-Побежали.*Они скрылись и побежали на терреторию.*

0

29

*Симба упал со львицы и ударился спиной о землю и чувствуя боль в хребте сам накинулся на Кияру и сбив ее со спины Львицы.-Бегите!*Львенок перепрыгнул через голову львицы и приземлился на землюу нее пред носом*

0

30

*Кияра отлетела от удара Ксины и ударилась о камень головой,потеряв сознание она сказала*
- Бегит..
*Не договорив бегите она уснула*

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Пастбища