Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера Королевской Семьи


Пещера Королевской Семьи

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

Киара проснулась и недовольно разомкнула. Солнечный свет бил ей в глаза. Львица встала и потянулась.
Неплохой день! - весело подумала Киара и вышла из пещеры

0

3

*проснулся*Ты куда?

0

4

-Погулять!- крикнула она и выбежала

0

5

Офф:Киба...А Можно вопрос?..Что ты делаешь в Этой Пещере?:"Проснулся"..В Этой Пещере Могут Находиться только члены Королевской Семьи!!!А Остальные имеют права только "Заходить в гости"
Львица Тихонько ступая Шла к пещере....На встречу ей выбежала Киара...Куда то торопиться!!Она остановилась.Привет Киарочка!!!!

0

6

-*осторожно ступая, камней касаясь лишь подушечками лап львица подошла к пещере. Любопытство ещё одна нехорошая черта Мисти... а что поделать... Осторожно заглянула в пещеру и тихонечко пробормотала*- Ой.. Здравствуйте...

0

7

Повернула голову в сторону только что прибывшей...Хм...Охотница?..Странно...Не каждому хватает смелости вот так прийти,и заглянуть в пещеру к Королеве...Здравствуй!-Дружелюбно ответила Львица..Ты Ведь Охотница,Верно?..Ми...Львица Запнулась...Она не помнила имени...

0

8

-*Учтиво склонила голову пред ней*- Да я охотница. -*заметила что королева недоговаривает имени и с дружелюбным подобием улыбки оскалилась, так как улыбатся собстно не весьма умела... жизнь такая...*- Мистирианна... Мистерия. Можно просто Мисти. Простите если потревожила...

Отредактировано ~Mistery~ (2007-11-04 19:04:49)

0

9

Да да да...Мистерия...Все...Я вспомнила...Львица села рядом с Мисти.Не беспокойся...Ты меня не потревожила...На территориях все спокойно,так что я не занята!!!!Львица мило улыбнулась,и начала приглаживать кончик своего хвоста...

0

10

Ага... это хорошо, что спокойно, но возможно это всего лишь затишье перед бурей... -*задумчиво пробормотала львица и приняла сидячее положение, только голову опустив и в землю уставилась. Затем повернула голову в сторону своей собеседницы.*- Надеюсь сейчас вы в добром здравии и в хорошем настроении?..

0

11

~Mistery~
Львица Слегка вздохнула...Мисти...К чему такая Официальность?Я разрешаю тебе обращаться со мной на ТЫ!!!не понимаю...Если я Королева,то со мной нельзя просто поговорить?Не о Проблемах в Прайде,не о нехватке мест на территории,а просто...Об обычном,повседневном...В глазах львицы на мгновение появилась грусть....Но лишь на мгновение....Она встала....Пойдем Поохотимся!!!!Давно не разминалась!!!!Она побежала в сторону пастбищ.Догоняй!!!

0

12

Angel
-*На мгновение задумалась, рассматривая землю... но краем глаза увидев что Angel куда то побежала, вскочила с места и помчалась за ней стараясь догнать*- Ну ладно! -*Крикнула ей вслед*-

ОФФТОП: А пастбища где?)

0

13

Львица Вбежала в пещеру,и осторожно положила Мисти на подстилку из листьев...Значит так...Лежать,отдыхать...Не разговаривать...По возможности-Спать!!!!Хотя вряд ли У тебя сейчас это получится!..Мне нужно найти Необходимые травы...Сейчас нет времени искать целителя.Львица развернулась,и выбежала из пещеры...

0

14

-*покорно легла стараясь не шевелится. Ууу... мелкие шмакодявки... в следующий раз убью... Закрыла глаза и положила голову на лапы...*-

0

15

Львица вернулась с травами...Так...Лежи...Я не особый знаток..но...она положила несколько листов на тело львицы...надеюсь ей  не очень больно...взяла еще несколько трав,и приложила на спину...Да...Эти маленькие...В общем они тебя хорошо подрали...Львицу опять начала мучить совесть...

0

16

-*львица глухо зарычала...*- Да... зубки коготочки у них остренькие... -*старалась лежать спокойно... время от времени вздрагивая... Боль начала потихонечку проходить... Нет Симба... не твои - мои клыки на твоём горле сомкнутся... *- Спасибо тебе... за помощь...

0

17

Всегда пожалуйста!Львица продолжала накладывать листья на тело Мисти,видя что ей становится легче...Потерпи немного!Маленькие Дряни...Поверь Зира...Я еще на тебе отыграюсь за моих воинов...Она взглянула на Мисти...И отыграюсь не слабо!!!Она закончила...Все...Теперь лежи...Эм...Тебе принести чего-нибудь?Воды там...Еды...

0

18

Да нет... спасибо не надо... -*вздохнула, глаза снова закрыла... вспоминались недавние события, а именно драка с этими мелкими... И почему я его не убила?.. Какая к черту жалость... Выпустила когти и слегка провела ими по полу пещеры оставляя неглубокие царапины*-  И часто ихние мелкие... вылазки такие устраивают?..

0

19

Львица с Легкой Усмешкой Посмотрела На Мисти...А это мне...Она запнулась.НАМ предстоит узнать...Она присела рядом и начала приглаживать кончик своего хвоста.Согласно законам-Любого Льва прайда Тьмы,Даже если это Львенок,зашедшего на наши территории Можно убить..она помолчала...Но я горжусь,что у меня в прайде есть такие львицы как ты.Она посмотрела на израненную Мисти.Для тебя прежде всего это были Львята,а не враги.Ты сделала правильный Выбор,оставив ему жизнь...Спасибо тебе!!!

0

20

-*усмешка кривая*- Да не за что... только боюсь это будет в первый и в последний раз... -*Мисти вздохнула... Сама то я в это верю?.. Задумчиво уставилась в пол пещеры...*- И почему нельзя жить в мире?.. Бывает Добрым Зло... Бывает Тёмным Свет... Особой разницы ведь нет...

0

21

Львица засмеялась!Да ты уже говоришь Стихами!..Значит идешь на поправку! Она легла на спину и стала смотреть в потолок....Да....Ты права...Бывает Доброе Зло....И Темный Свет...Эх...

0

22

-*фыркнула только...*- не... я не иду на поправку, а совсем наоборот... -*ещё больше схожу с ума... Трижды убитая дважды воскресшая... может уставшая? Нет - сумасшедшая... Вздохнула.*- Так обязательна эта дележка земель и прайды разные?..

0

23

Angel мну же ПРИЁМНЫЙ СЫН! :yes:

0

24

*Вошла в пещеру и легла на пол* Интересно... Шерхан вернётся...

0

25

Встала, попила из источника, легла на шкуру зебры и уснула. Спала она не спокойно - ей снилось, что её Шерхан с незнакомой львицей из прайда тьмы! Эту львицу звали Лолика. Проснулась она в холодном поту - А вдруг это правда? Вдруг Шерхан уже никогда не вернётся? Ей было ещё не поседе после встречи с тёмным львом у реки. Она опять встала и подошла к выходу из пещеры. Мама! ТЫ где? Ты не знаешь где Шерхан?

0

26

Ушла

0

27

Вбежала в пещеру. Мама! Там в ... реке... отщепенцы! Они нарушили закон! Только бы успеть!

0

28

Мама!

0

29

Крисс встал ." что случилось Нала ?"

+1

30

Прайд Тьмы нарушел закон ? идём !

0


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера Королевской Семьи