Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Пастбища


Пастбища

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

*Ксина оттащила кияру подальше на свою терреторию.*
-Беги!Симба ,Беги!

0

32

*В обмараке она видела два убегающих тельца Ксины и Симбы*
"Правельно бугите,живите"
*Подумала она,лежав возле большой львицы*

0

33

ОФФ: Ладно манчеры... счас поиграем!..

-*львица была в ярости. Ещё бы! Такие малявки и отаковали! Быстро стряхнув всех с себя выпрямилась но голову чуть наклонила*-

Симба
-*не замечая что это львенок просто напросто вципилась в его спину зубами, а сверху примерно на шею ещё и лапу положила к земле придавливая что б не вырвался*-

0

34

*Тут она прибежала обратно,вцепилась ей в нос!
БОЛЬНО!!!И когда она отжала лапу потащила Симбу тудаже.*

0

35

*Симба дернулся. но у него не получилось вырваться.Симба куснул лапу Мист, держащюю его шею*

0

36

Симба
-*глухо зарычала от боли, но только сильнее стала давить на него выпустив когти и впиваясь ими в плоть... Клыками вгрызаясь в его спину все глубже и глубже стараясь достать хребет...*-

0

37

*Симба взвыл от боли и прошипел*-Что, злое нутро нгаружу просится?АААшш!*Симба весь извивался.Он повернулся так, что лапой с когтями угостил морду Мист, прямо по носу*

0

38

Симба
-*вдруг осознала что ето малявка... львенок. С удивлением отпустила его спину и убрала лапу.*- Эээ... Ты кто?.. -*изумлённо так... Вот так сюрприз... пыталась угробить львёнка... мда... *-

0

39

*Симба встал и подняв загривок прошипел*-Симба я. И не удивляйся, когда мои челюсти сомкнуться на твоем горле.В будующем.*Львенок оскалился и быстро побежал обратно в прайд*

0

40

-*прилегла и потерла лапой многострадальную морду*- Мдаа... Львята а дерутся не плохо... -*вздохнула и положила голову на лапы... Убьёшь миня Симба?.. Посмотрим... посмотрим... Ах Ив! Что я в последнее время творю?.. *-

0

41

Кияра веонулась,него не увидев только львицу она всьала перед ней
- Убивай меня((((((

0

42

Кияра
-*подняла голову и взглянула на неё*- Убирайся... не за чем тебе умирать... -*голос был хриплый и очень тихий...*-

0

43

- меня не признали друзья и сестра,мне незачем возращяться
грусно сказала Кияра

0

44

-*Вздохнула и хрипло рассмеялась*- Пустяки это.... поверь мне... -*обнажила окровавленные клыки изображаю улыбку... Бедная... ты просто не знаешь что такое когда тебя не принимают... *- Иди назад... если тебя увидят то точно убьют...

0

45

Зира бежала мимо,заметила Мистерию и..Кияра!Подбежала и лапой ударила Мист.Зарычала.Кияра,уходи...Оскалилась.

0

46

Зира
-*подалась назад пропустив удар и встала*- Да что это такое... -*Рыча встала и на несколько шагов отошла от Зиры. Клыки в оскал сложены с них капает кровь... на спине видны царапины плавно переплывающине со спины на бок. Чуть пригнулась и выпустила когти с яростью глядя на Зиру.*- Убирайтесь обе! Это НАША территория!

0

47

Я то уйду,не смей,никогда не смей приближаться к моим детям!Зира была в ярости.Подошла к дочери,но не оборачиваясь спиной к Свету.Взяла дочу за шкирку.Ещё раз гневно посмотрела на Мист.В глазах читалось  сообщения.ТипаМатеринский инстинкт!Ничего не поделаешь.Зира убежала.

0

48

-*проводила мамашу сих негодников взглядом и снова упала только уже встать не было сил... Удар за ударом... физические, моральные... Сердце бешено стучало в груди, спина жутко болела... Мисти закрыла глаза. Ужас... и я пустила Тьму во Свет... Позволила просто так им тут ошиватся... Из пасти на лапы упали несколько капель крови... своей и чужой вперемешку... *-

0

49

~Mistery~
офф:млин,мне тебя жалко!

0

50

Зира
ОФФ: Бываеть... ну ладно ничего... )

0

51

~Mistery~
офф:я хотела остаться и те помочь,мне тя тоже жалко))  :sorry:

0

52

Симба написал(а):

быстро побежал обратно в прайд

Офф:Тебя сейчас чуть не убили!!!!Максимум на что ты способен-Звать на помощь,и ползти от Мисти подальше..НЕ БОЛЕЕ!!!!!Будь Реалистом!!!!Львенку не справиться со Взрослой Львицей,тем более,когда она почти прогрызла тебе хребет!!!Первое Предупреждение Дружок!!!!^^

Кияра написал(а):

((((((

Еще раз Увижу подобные Смайлики,сделаю предупреждение!!!!Ты должна словами описывать свои чувства,а не смайлами...

0

53

Львица Гневно Хлестала Хвостом себе по бокам...Черт...Почему я не успела ей Помочь!!!!!Темные...Она оскалилась...Это была моя первая и последняя ошибка!!!!Больше я подобного не потерплю!!!!Она подбежала к окровавленной Львице...Все чертовски плохо!!!!Посмотрев на львицу она сказала-Ничего не говори!!!тебе сейчас нужна помощь...Аккуратной,чтобы львица почувствовала как можно меньше боли,она положила ее к себе на спину...Я донесу тебя к себе в пещеру.Там я смогу тебе помочь.Она на какое то мгновение замолчала...Потом подумав промолвила-Прости что не пришла тебе на помощь...Во время...Больше ничего не сказав,львица побежала к себе в пещеру....

0

54

-*Мисти уже не чувствовала боли... ей было все равно... *- Не надо... сама дойду... -*чуть приоткрыла глаза и вглянула на Ангел.*-

ОФФ: Последствия вчерашней депрессии... Кстати, а нет правила что б соблюдать очередность? то есть как и тут - Сначала отписалась я, потом Симба, потом Ксина, затем уже Киара. А дальше все полетело уже вперемешку. По идее все происходит в реальном времени без логический и физических отклонений. Вы простите, но я играю на ролевках с очень жесткими правилами, оттуда и выводы.))

0

55

:lol:

~Mistery~ написал(а):

Вы простите, но я играю на ролевках с очень жесткими правилами, оттуда и выводы.))

ва тебе нравяться жёсткие правила?Ну ладно...Легла!Упор лёжа приняла!100 Отжиманий!!!Типа такого?

0

56

Зира
ОФФ: НеД) Это типа "пост всегда в три строки минимум... Соблюдать очередность... " и долго очень разьяснять... не забиваЙ голову)

0

57

Молодая львица пряталась за большим деревом. -Хрр сегодня на обед будет антилопа-   Тихо прыгнув Дикеледи стала красться. И вот она - жертва.  Неожидано прыгнув Дики сомкнула шею антилопы своею пастью. Она не успела даже пискнуть как была уже убита.  Немного поев львица оставила тушу антилопы. Она знала что маленькие львята следят за ней и если она что то не доела, то для них это был обед.

0

58

Витани2 пробегал неподалеку.Вдруг он заметил подругу.Он решил поговорить с ней.Львенок подошел к Дикеледи и сказал:Привет,Дикеледи!

0

59

-Привет, как дела?-говорила Дикеледи пробегающему Витани2

0

60

-Да все нормально,а у тебя?-спросил Витани2,глядя на подругу.
Где-то закричали птицы.

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Пастбища