Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король Лев

Администрация:
Главный админ:
Зира

Модераторы: Кэри,Нала,Скар



Полезные ссылки:
Анкета Правила Сюжет Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке
Новости:

Набираем игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Рассвет.Засуха продолжается.
События игры:

Зире снится странный сон.Решив,что её убьёт королева Света,львица решает как ожно быстрее напасть на прайд.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Юпенди » Юпенди


Юпенди

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Без комнтариев!!

0

2

*Белла пробиралась по камням и деревьям избегая воды.Повсюду пели птицы и животные что-то бормотали о любви.Она проскользнула по маленькому выступу.Один неверный шаг и ...Ей пришлось бы плавать в водопаде, но Белле удалось пройти этот участок без проишествий.Теперь она шла по джунглям, а когда вышла из зарослей то увидела перед собой сухую землю и термитник.Пантера фыркнула.Она быстро побежала по ней, держа путь в прайд Света.*

0

3

*Ураган быстро прибежал к водопаду и сорвал у озера в которое он впадает цветок, затем еще один, и еще и еще несколько.Всоре у Урагана в пасти был уже целый букет.Он радостный и довольный помчался в пещеру*

0

4

Зира пришла с Ураганом.Подошла к воде и наклонилась попить.Встала и вошла в воду,поплыла и вынурнула на островке.

0

5

*Ураган поплыл за Зирой и тоже вышел на островке виляя хвостом*

0

6

*Лев медленно подошел к Зире и лизнул ее в щеку.Левой лапой(она ближе), дотронулся до ее плеча*

0

7

ОФФ:АЛЛЛЛО

0

8

Ураган
офф:Рекламила ролевую^^
Зира посмотрела на льва.Ты согласен возглавить прайд?Львица посмотрела на льва и лизнула его в щёку.

0

9

-Ммм..Думаю да.*Лев посмотрел на водопад и вздохнул. *-Я думаю ты все поняла...Я...Мм...Ну...В ообщем я тебя люблю.*Лев чуть смутился и сел.*

0

10

Улыбнулась и тоже села.Помалчала,только влюблённо смотрела на льва.
офф:я сёдня добрая,неняю чё на мяф нашло...

0

11

ОФФ:Этто хорошёёё.
*Лев чуть наклонился ко львице и тем самым вынудил ее лечь.Ураган нагнулся над ней и громко заурчав, начал вылизыва ее шею*

0

12

офф:иногда,не удивляйся если вдруг я сменю статус на "Хвостатая ОпТиМиSSтКа-ПоFFиГиСтКа " и аватар^^
Львица лежала и мурлыкала.Положила голову и перевернулась на спину повалила льва на землю и лизнула в щёку.

0

13

*Лев покорно лег продолжая урчать.Ураган положил правую лапу львице на плечо, а левой оперся о камни и начал лизать уже ее грудь*

0

14

Зира встала и ещё раз лизнула льва.Улыбнулась.Быстро дотронулась до льва и отпрыгнула.Ты водишь :lol: !
офф:мой перс свихнулся,ой немогу!!*падаю со стула* :lol:   :D  :yes:  :rofl:  :swoon:  :thank_you:

0

15

Зира вошла в воду и поплыла.Вот блин,что со мной???!!!Зира вышла из воды и быстро побежала в логово.

0

16

*Ураган быстро встал и улыбнувшись кинулся за Зирой.Они прыгали и резвились как львята, ей Богу!Ураган даже кинулся в воду и когда вынырнул был ужасно мокрый.Грива и шерсть висела мокрыми сосульками!*

0

17

*Пришла сюда и легла у водопада...

0

18

*Львица встала.И Решила залезть на дерево.Милиса с разбегу забралась на дерево и легла на ветку.Смотрела по сторонам.Потом она наслаждалась чудесным видом.

0

19

*Прибежала к водопаду и прыгнула в воду*
МЛС:Какой чудесный день!

Отредактировано Ранита (2007-12-16 13:15:05)

0

20

*Выпрыгнула из воды, подошла к большому, плоскому камню и легла на него*

0

21

*Издалека смотрю на Юпенди и улыбаюсь* мысли: Мне наверное никогда здесь не побывать... Интересно... Я найду свою любовь...

0

22

*Сабрина подошла к берегу, посмотрела в отражение и вздохнула*Мне не светит любовь...*прошептала она и вдруг... услышала шорох*

+1

23

Какое прекрасное место!-подумала тигрица и легла на влажный камень...
-Может когда нибудь я приду сюда не одна...

0

24

*Молодая львица подошла к воде и легла.Она долго смотрела в водудумая о том что прогуливаться в Юпенди ей сужденно всегда одной...*

0

25

темная красавица  добежала до водопада и рысью пробралась на земли светлых. дарки было не до любви она пошла шкодить :love:

0

26

Я пришел залез в воду искупался лег на траву походу свою любовь я никогда не найду

0

27

Итаний увидел Сабрину мсл какая она красивая пойду познакомлюсь привет как тебя зовут?

0


Вы здесь » Король Лев » Юпенди » Юпенди